Перейти к содержимому


Фотография

Нет щедрых посетителей.


Сообщений в теме: 6

#1 Нет щедрых посетителей. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:13

Я на вебке уже почти 2 года, плотно этим занимаюсь около года, но за все это время не было мембера который оставил бы мне за раз больше пары сотен токенов просто так.
Были кто по нную тысячу токов за день оставляли,но это было в фул приватах и приходилось "попотеть" были кто на ловенс типали нелохо, но все они разовые.
Работаю на бонге, кручусь в топ 10-30 по посещаемости комнат в час, переводческие топы 100. В общем средняя приятная глазу модель.
Я уже даже и не знаю, все делаю для улучшения качества трансляции,внешнего вида, но все остаётся на прежнем уровне.
Может быть дело не во мне, а бонге? Но и там есть множество пользователей с хорошими балансами,да и оставляют они другим неплохо. А у меня вот так.

Как скоро у вас появился нормальный щедрый постоянник, что вы вообще для этого делали? Я и то и то и кружусь и не кружусь, но у меня такое чувство что я привлекаю одну нищету.

Очень хочу услышать мнение всех вас.

#2 Нет щедрых посетителей. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:21

у меня появился в первый месяц работы, и он до сих пор со мной, правда сейчас тысячами не типает)))
Есть другой, который раз месяц приходит, типает тысячу-две и уходит. Просто так. Вообще ничего для этого не делала, знаю только, как его зовут)
А так все как у вас) мне кажется, такое редкость, чтоб просто так типали большие суммы.  Это надо уметь обработать в лс так, чтоб мембер все отдавал, что у него естьbiggrin.png    



#3 Нет щедрых посетителей. Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:31

Не хочу на бонгу гнать только что свое мнение в другой теме оставила,но когда там постоянно работала самый большой тип 3х значный пару раз всего(вымученный от постоянника)) а на других 4х значные и не редко

#4 Нет щедрых посетителей. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 23:37

у меня появился в первый месяц работы, и он до сих пор со мной, правда сейчас тысячами не типает)))
Есть другой, который раз месяц приходит, типает тысячу-две и уходит. Просто так. Вообще ничего для этого не делала, знаю только, как его зовут)
А так все как у вас) мне кажется, такое редкость, чтоб просто так типали большие суммы. Это надо уметь обработать в лс так, чтоб мембер все отдавал, что у него естьbiggrin.png


Да я и не против их в ЛС обрабатывать, но они даже ко мне и не заходят.
Ну фера не считается)0
Максимум когда у них баланс 1-2 к токов, и те посидят минуты 2 и уходят.

#5 Нет щедрых посетителей. CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 01:07

Работаю чуть больше 4 мес, постояшек парочка есть, один регулярно типает норм, но стараюсь не учитывать их вклад в свою цель на стрим, даже если с их помощью набрала сколько хотела, не ухожу) Ничего особенного не делала, несколько раз квартиру сменила, вообще последние месяца полтора только и болтаю сижу, поняла, что это очень действенный метод, нет ни одного стрима чтобы не делали комплименты про голос, вот и взяла на вооружение, учусь непринуждённо общаться на любые темы от пролапса до криптовалют) Типают по 200 и 500 на ловенс довольно часто, макс тип от постояшки 1800 с чем-то был. Была в третьей строчке первой страницы. Сейчас расслабилась что-то, иногда пропускаю дни, камскор уронила, но всё равно норм зарабатываю. Стараюсь жопу не рвать, а просто брать временем. Могу и по 12 часов проболтать, крупная рыба в любом случае клюёт. И частота "клёва" как раз-таки и зависит от камскора и позиции по чатам. Чем выше в рейтингах стоишь, тем выше шансы поймать богатого мимопроходила, а потенциально и постоянника. Так что время онлайн решает. Ах да, ещё и захватываешь большой диапазон часовых поясов мемов, а это повышает шансы отлично закрыть смену даже в плохой день. Это лично моё мнение, у всех свой подход к работе.

#6 Нет щедрых посетителей. CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 01:16

Ах да, стараюсь мемов уламывать не на приват, а на равнозначный тип во фри (ну если там просто дрочка, а не какой-то эксклюзив конечно), так и народ сбегается, и ещё по ходу пьесы подкидывают) В итоге выхлоп за те же 15 минут заметно больше, чем от привата, после которого ещё несколько минут ждёшь пока народ снова соберется)

#7 Нет щедрых посетителей. ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 03:45

сейчас на бонге вообще беда все нищеебы,раньше да типали неплохо ,а сейчас все обнищали ,особенно этим летом ,с копейки на копейку ,дело не в моделях дело в бонге 


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 16 Август 2018 - 03:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей