Перейти к содержимому


Фотография

Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)?

трусы ношеные продажа

Сообщений в теме: 111

#61 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:45

Сегодня я была на почте и спросила у них , можно ли отсылать международные посылки без указания своего адреса а только адрес получателя , сказали что конечно можно . Адрес свой указывается лишь для того если посылка на возврат пойдёт . Так если так подумать то лучше пусть посылка потеряется чем спалить свой адрес ) и вопрос у меня к тем кто отправлял - при заполнении декларации о содержании посылки что вы указываете ? Трусы писать же стремно. Посоветуйте знающие опытные ))

никто же не знает, что они ношеные)



#62 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:38

Сегодня я была на почте и спросила у них , можно ли отсылать международные посылки без указания своего адреса а только адрес получателя , сказали что конечно можно . Адрес свой указывается лишь для того если посылка на возврат пойдёт . Так если так подумать то лучше пусть посылка потеряется чем спалить свой адрес ) и вопрос у меня к тем кто отправлял - при заполнении декларации о содержании посылки что вы указываете ? Трусы писать же стремно. Посоветуйте знающие опытные ))


Пишу просто одежда 1 шт
Всегда все норм проходило и доходило

#63 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:53

Спасибо )

#64 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:31

Ооо нашла)

#65 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 18:36

Сегодня я была на почте и спросила у них , можно ли отсылать международные посылки без указания своего адреса а только адрес получателя , сказали что конечно можно . Адрес свой указывается лишь для того если посылка на возврат пойдёт . Так если так подумать то лучше пусть посылка потеряется чем спалить свой адрес ) и вопрос у меня к тем кто отправлял - при заполнении декларации о содержании посылки что вы указываете ? Трусы писать же стремно. Посоветуйте знающие опытные ))

Пишу просто одежда 1 шт
Всегда все норм проходило и доходило

Могут и открыть посылочку )
У меня пару раз проверяли на почте ;)

#66 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 19:02

Ну проверят и обратно запечатают, ведь так? Из интереса спрошу, вы как-то это прокомментировали, когда ваши трусы там обнаружили ? :D

#67 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 19:11

Ну проверят и обратно запечатают, ведь так? Из интереса спрошу, вы как-то это прокомментировали, когда ваши трусы там обнаружили ? :D

Я отправляла грязные кроссовки фетишисту и грязные носки, очень грязные лол:)
Никакой реакции у сотрудников не было) т.к. в декларации указывала обувь и одежда (или носки, не помню ) просто мою посылку решили проверить :)
Поэтому... хехехе
Не отправляйте слишком засранные трусы :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 02 Апрель 2019 - 19:13


#68 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:48

Короче берешь высылаешь и можно ставить любой чужой адрес лишь бы бабулеты вам отправил мембер и пусть радуется



#69 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 13:03

Колготки,чулки легче отправлять)))). Город все равно засветится,а вот адрес любой можно написать

#70 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:50

А как вы мемберы показываете трусики ?? он же выбирать как то должен какие хочет получить



#71 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 01:13

Перечитала ветки по теме получается нормально прийти на почту и указать другой город? что б человек не знал откуда вы или марками или чем то город спалится?



#72 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 04:58

Я регулярно отправляю мелким пакетом, но не трусы, а фетиш-реквизит со съемок. Арендовала абонентский ящик, и на него получаю подарки - его же пишу в обратном адресе. Фамилию и имя мои итак все знают, особо не скрываю. Германия однажды отправила назад посылку, тк мужчине нужно было поехать на таможню и при нём её должны были вскрыть и он должен был заплатить налог, а ему это делать совсем не хотелось, и я его понимаю ))



#73 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:39

Колготки,чулки легче отправлять)))). Город все равно засветится,а вот адрес любой можно написать

можно в обратное адресе другой город написать и получится что ничего не засветится , верно?



#74 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 19:58


Колготки,чулки легче отправлять)))). Город все равно засветится,а вот адрес любой можно написать

можно в обратное адресе другой город написать и получится что ничего не засветится , верно?
можно.... Например сказать(если на почте при дерутся)что будете находится в этом городе, но сама не пробовала

#75 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 20:15

можно можно другой адрес) я однажды отправляла посылку из другого города, указав на ней свой адрес (в другом городе, соответственно). Все приняли без вопросов


мели Емеля, твоя неделя


#76 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:18

так и в вашем городе вы можете любой левый адрес указать, кто же вас проверять пойдет?



#77 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Lilian

Lilian

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:38

 

Это писец, не спорю) попыталась отправить труселя заказным письмом, но оператор спалил, что там не письмо, в итоге отказался отправлять. А мелким пакетом придется палить свои ФИО


Лол... а вы из России ?
Я отправляла обычной почтой России заказным мелким пакетом , и просто пишу одежда 1 шт, если больше чем 1 кол-во , то пишу сколько есть , если ещё фото внутри есть , то ещё пишу , что фото есть столько -то штук, это в листике этом декларация или как его ) и все доходит
Часто отправляла почтой России , но ems , но практика показывает , что доходит по срокам так же , и им кидают в почтовый ящик , или надо идти на почту забирать , но никакой курьер не звонит и не приносит лично в руки
ФИО На почте у меня никогда не спрашивали даже паспорт , можно вообще указать левые данные , так же как и адрес , вы же берёте пакет , там на нем все пишете , и вставляете все содержимое , и просто заклеиваете , и все .
По сути фио и адрес надо только для того , что если посылка вернётся , то чтоб вы смогли забрать
Но у меня ничего никогда не возвращалось
Если отправляете за границу, то вы свои данные на пакете пишете на русском , а получателя - на англ , кто там переводить станет и зачем при получении , мемберу нафиг это . Если случайный мембер, то тупо не писать настоящие данные и все

 

Подскажите, пожалуйста, т.е. для отправки мелкого пакета они не просят паспорт? Просто в декларации то вроде же надо указывать свои настоящие данные паспорта. Их там не смущает, что в мелком пакете одежда 1 шт?)) а вы в вакумный пакет кладете их, а потом в почтовый пакет?) 



#78 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:16

Нет , не просят паспорт
Всегда указываю левые данные
В вакуумный пакет , потом в ещё один другой пакет или маленькую коробочку и в почтовый пакет
В листике с содержимым пишите одежда 1шт ( иногда я писала галстук 1шт)))) , подпись и дата , никакого паспорта никто не просит

Сообщение отредактировал foreversmile: 24 Июль 2019 - 13:17


#79 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:23

Девочки и почему нынче трусы? ))) не , посерьёзному, интересно

#80 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Lilian

Lilian

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:41

Нет , не просят паспорт
Всегда указываю левые данные
В вакуумный пакет , потом в ещё один другой пакет или маленькую коробочку и в почтовый пакет
В листике с содержимым пишите одежда 1шт ( иногда я писала галстук 1шт)))) , подпись и дата , никакого паспорта никто не просит

ага..спасибо

а вакуумный пакет где купить можно?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей