Перейти к содержимому


Фотография

Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)?

трусы ношеные продажа

Сообщений в теме: 111

#81 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:55

В Ашане есть

#82 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:00

Я завтра пойду отправлять ) лень идти в ашан за ваккумным пакетом. В обычный маленький положу )))

#83 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 03:09

В икее есть пакетики тоже, но они с надписью «икеа»)

#84 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 03:35

В фикспрайсе тоже есть

милый котик 


#85 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 19:16

Хочу уточнить, за 3 года ведь ничего не изменилось с отправкой одежды/трусиков/колготок?

То есть, точно так же отправляете мелким пакетом, указав фейковые ФИО, фейковый адрес (которые не сверяют с паспортом), предварительно упаковав бельишко в пакет/упаковку вакуумную.



#86 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 22:19

А что можно с фейкового имени и адреса отправлять почтой??

#87 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 22:33

считаю это потеряным временем ходить на почту. отправлять. за это время можна на сайте больше заработать.



#88 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 22:37

А можно и впустую просидеть

#89 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 23:05

можна и впустую.если уж и отправлять то не дешевле 100 долларов плюс на  пересылку.



#90 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 00:13

считаю это потеряным временем ходить на почту. отправлять. за это время можна на сайте больше заработать.

Лол, у вас в сутках 24 часа, 8 из которых вы спите (+/- 1 час). Остается 16 часов. На почту сходить минут 40 максимум (дойти до отделения и обратно, отправить посылку). Если вы стримите 16 часов в сутки 24/7, то может вам и нет смысла продавать свои труханы и тратить время на походы в отделение :) 



#91 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 16:58

 

считаю это потеряным временем ходить на почту. отправлять. за это время можна на сайте больше заработать.

Лол, у вас в сутках 24 часа, 8 из которых вы спите (+/- 1 час). Остается 16 часов. На почту сходить минут 40 максимум (дойти до отделения и обратно, отправить посылку). Если вы стримите 16 часов в сутки 24/7, то может вам и нет смысла продавать свои труханы и тратить время на походы в отделение smile.png

у меня кроме сна и стрима есть еще очень много  дел на которые уходит очень много времени. сплю я конечно не менее 8 часов а то  больше. сон очень важен для меня.



#92 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 21:04

можна и впустую.если уж и отправлять то не дешевле 100 долларов плюс на  пересылку.

Согласна. У меня так просили отправить, так я считала цену , исходят из того, что для похода на почту и отправки мне нужно будет потратить где-то 40-60 минут моего времени. Так как это, конечно не приват, но беру где-то 30% от энергозатрат original.gif  Таким образом  беру 30% от цены часового привата + цена  самих трусов+ стоимость отправки. Вот за такую сумму готова отправлять. Пока, правда, никто не согласился biggrin.png Хотя я считаю это вполне справедливой ценой, я же не просто трусы шлю, но еще и время свое лично трачу на ходьбу туда-сюда.



#93 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 05:57

всегда просили отправить трусы за сущие копейки, не соглашалась, ибо почти все трусы стоят дороже предлагаемой цены, а хлопковые из "твое" не думаю что им нужны )) плюс запара с подменой фио и адреса и до почты гонять еще

а те, кто нормально кидает им не нужны никакие трусы)) 



#94 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 17:16

Короче, прочитав на 5 раз форум решила я отправить тестовую посылку модеру в другую страну (отправляла из РФ).

Выбрала мелкий пакет, как писали девочки в теме. Оператор запросила в отделении: 
1. Фамилию и инициалы получателя, его адрес. Адрес был указан без квартиры.

2. Мои ФИО (назвала фейковые).

3. Адрес. Уточнила, что если я назову адрес другого города (т.к. планирую в нем находиться в скором времени), то можно ли так поступить. Ответили, что можно, но если что, посылка хранится в отделении 30 дней. Но я тут задумалась, а что если несколько посылок в месяц буду отправлять, то каждый раз одному и тому же оператору (у нас одна или две девочки сидят на отправке посылок) буду называть адрес другого города под предлогом того, что я скором буду там находится постоянно, то лучше всего или придумать другую отмазку (почему я называю адрес другого города), или просто буду называть адрес наших пригородных городов.

4. НИ паспорт НИ опись у меня не просили.

Просто упаковали в мягкий пакет мои подарочки для модера (решила положить туда пару открыток, рисунок, брелок (всё что дома нашла в качестве подарка (модеру мои трухану или колготки не интересны)), я оплатила посылку и выдали чек.

Возможно стоит не париться насчет фейкового адреса, но я люблю в голове продумывать все мелочи в случае если у кого-то возникнут вопросы, и, если потребуется, ответить на все вопросы.

 

Коротко итог: чтобы отправить посылку (из России) в другую страну, нужно знать ФИО/адрес (с индексом) получателя, назвать фейковые ФИО (даже Фамилию и имя, отчество не спросили), фейковый адрес и оплатить доставку. Всё.

После того как посылка доедет до получателя, планирую инфу о продаже своих трусов/колготок/носков/пердежей в банке/другого стафа выложить на ЧБ.

 

Отправка обошлась мне в 813 рублей.



#95 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 23:23

Короче, прочитав на 5 раз форум решила я отправить тестовую посылку модеру в другую страну (отправляла из РФ).

Выбрала мелкий пакет, как писали девочки в теме. Оператор запросила в отделении: 
1. Фамилию и инициалы получателя, его адрес. Адрес был указан без квартиры.

2. Мои ФИО (назвала фейковые).

3. Адрес. Уточнила, что если я назову адрес другого города (т.к. планирую в нем находиться в скором времени), то можно ли так поступить. Ответили, что можно, но если что, посылка хранится в отделении 30 дней. Но я тут задумалась, а что если несколько посылок в месяц буду отправлять, то каждый раз одному и тому же оператору (у нас одна или две девочки сидят на отправке посылок) буду называть адрес другого города под предлогом того, что я скором буду там находится постоянно, то лучше всего или придумать другую отмазку (почему я называю адрес другого города), или просто буду называть адрес наших пригородных городов.

4. НИ паспорт НИ опись у меня не просили.

Просто упаковали в мягкий пакет мои подарочки для модера (решила положить туда пару открыток, рисунок, брелок (всё что дома нашла в качестве подарка (модеру мои трухану или колготки не интересны)), я оплатила посылку и выдали чек.

Возможно стоит не париться насчет фейкового адреса, но я люблю в голове продумывать все мелочи в случае если у кого-то возникнут вопросы, и, если потребуется, ответить на все вопросы.

 

Коротко итог: чтобы отправить посылку (из России) в другую страну, нужно знать ФИО/адрес (с индексом) получателя, назвать фейковые ФИО (даже Фамилию и имя, отчество не спросили), фейковый адрес и оплатить доставку. Всё.

После того как посылка доедет до получателя, планирую инфу о продаже своих трусов/колготок/носков/пердежей в банке/другого стафа выложить на ЧБ.

 

Отправка обошлась мне в 813 рублей.

в какую страну это цена? 



#96 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 06:00

в сша отправляла примерно по такой цене )) а у меня на почте ПРОВЕРЯЛИ ВСЁ)))) мой паспорт , посылку, что в ней) а отправляла я трусы))) работники почты повеселились biggrin.png



#97 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 10:02

Ого, такая цена маленькая . Я думала в 2-3 тыщи рублей выйдет ...

#98 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 23:30

Ого, такая цена маленькая . Я думала в 2-3 тыщи рублей выйдет ...

я вот тоже думала тыс 3 поэтому отазывала всегда)



#99 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? SaraH66

SaraH66

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 23:38

Вы всё таки через посредника отправляли "трусики"? или же сами?



#100 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 22:40

 

Короче, прочитав на 5 раз форум решила я отправить тестовую посылку модеру в другую страну (отправляла из РФ).

Выбрала мелкий пакет, как писали девочки в теме. Оператор запросила в отделении: 
1. Фамилию и инициалы получателя, его адрес. Адрес был указан без квартиры.

2. Мои ФИО (назвала фейковые).

3. Адрес. Уточнила, что если я назову адрес другого города (т.к. планирую в нем находиться в скором времени), то можно ли так поступить. Ответили, что можно, но если что, посылка хранится в отделении 30 дней. Но я тут задумалась, а что если несколько посылок в месяц буду отправлять, то каждый раз одному и тому же оператору (у нас одна или две девочки сидят на отправке посылок) буду называть адрес другого города под предлогом того, что я скором буду там находится постоянно, то лучше всего или придумать другую отмазку (почему я называю адрес другого города), или просто буду называть адрес наших пригородных городов.

4. НИ паспорт НИ опись у меня не просили.

Просто упаковали в мягкий пакет мои подарочки для модера (решила положить туда пару открыток, рисунок, брелок (всё что дома нашла в качестве подарка (модеру мои трухану или колготки не интересны)), я оплатила посылку и выдали чек.

Возможно стоит не париться насчет фейкового адреса, но я люблю в голове продумывать все мелочи в случае если у кого-то возникнут вопросы, и, если потребуется, ответить на все вопросы.

 

Коротко итог: чтобы отправить посылку (из России) в другую страну, нужно знать ФИО/адрес (с индексом) получателя, назвать фейковые ФИО (даже Фамилию и имя, отчество не спросили), фейковый адрес и оплатить доставку. Всё.

После того как посылка доедет до получателя, планирую инфу о продаже своих трусов/колготок/носков/пердежей в банке/другого стафа выложить на ЧБ.

 

Отправка обошлась мне в 813 рублей.

в какую страну это цена? 

 

Отправляла из России на Украину





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей