Перейти к содержимому


Фотография

Уплата налогов или ИП


Сообщений в теме: 960

#261 Уплата налогов или ИП xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:30

Уже до смешного доходит... youtube, twitter скоро и скорей всего улетят в бан от раскомпазора, а вы за адалт этим шизикам хотите платить.

#262 Уплата налогов или ИП whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:34

Уже до смешного доходит... youtube, twitter скоро и скорей всего улетят в бан от раскомпазора, а вы за адалт этим шизикам хотите платить.

Вот вот,тоже не понимаю,зачем к своим счетам внимание этой самозанятосью привлекать,а потом типа спать спокойно

Сообщение отредактировал whitex: 20 Ноябрь 2020 - 01:36


#263 Уплата налогов или ИП xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:37

Уже до смешного доходит... youtube, twitter скоро и скорей всего улетят в бан от раскомпазора, а вы за адалт этим шизикам хотите платить.

Вот вот,тоже не понимаю,зачем к своим счетам внимание этой самозанятосью привлекать.
Вот и правильно))) о доходах и тем более до 100к-мне кажется можно не беспокоиться, а больше... уже наверное только студии делают, но не модели т.к. с заработком сейчас на всех сайтах попа полная

#264 Уплата налогов или ИП belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 01:55

да, у меня счет в сбере привязан к вебмани.

а где вы нашли инн и название организации?

 

Если иностранная огранизация, то ИНН не надо, только название. Обычно приходит чек и там написано, вот примерно так и указываю 



#265 Уплата налогов или ИП Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 02:01

Вот коллеги-объясните мне... зачем вы вообще в самозанятые, ип и т.д. с доходов в вебке лезете?! Вы же должны понимать что рано или поздно, а тем более при нынешнем политическом режиме-всем пи..да придет... на тиньку и райфайзен все прекрасно и без отчетностей нашим фашистам-выводится. Вы рано или поздно-как свои доходы объясните? У нас почти все сайты заблочены... ну хотите вы платить налоги-обеспечивать режим, то тогда выучитесь на нейл мастера и т.д. там и оформляйтесь, но не надо пытаться легализовать адалт в этой стране т.к.-бессмысленно, а в будущем может начаться охота на «ведьм»

Кстати как раз я мастерица ногтевая  ,чисто занятие для души, только знакомых принимаю на дому  , думаю вот буду с этого дохода   платить свои копейки .

А с вебкама реально ,думаю нах деньги палить , потому что щас всё радужно так , а думаю потом начнется разбор полетов через некоторое время ," Что?Где?Когда?" потому что таковы реалии, сначала заманили нишятками ,а потом затрахают. Тинькофф вроде не сливает инфу в ФНС? Просто тут год уже очкую, знакомая рассказала историю  как её в налоговую вызывали , у нее по карте Сбер , что-то дофига оборот был за год ,и банк слил это в ФНС,но у неё оборот был 3-4 миллиона , в налоговую она пришла в самом лучшем  шмоте ,косила под ТП  ,рассказывала что содержанка и тд , вроде как пришлось заплатить 30-40 косарей штраф , но она карту наликом пополняла . Господи как же было прекрасно когда была карта Paxuma и FCP , сняла денюжку , положила под подушку и спишь спокойно. Да и вообще как-то радужней всё было 5-6 лет назад , даже когда доллар был по 30р ,всё равно на жизнь хватало =(



#266 Уплата налогов или ИП CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 10:14

 

Вот и правильно))) о доходах и тем более до 100к-мне кажется можно не беспокоиться, а больше... уже наверное только студии делают, но не модели т.к. с заработком сейчас на всех сайтах попа полная

 

Ну за всех не говорите) Как вариант просто на повседневные расходы выводить на карты до 100к в месяц, остальное хранить в битке. Сейчас на многих сайтах можно оплачивать покупки напрямую битком, так налоговая не увидит ваши траты. Если накопилась крупная сумма, можно заморочиться с продажей за нал при встрече.



#267 Уплата налогов или ИП likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:31


Вот коллеги-объясните мне... зачем вы вообще в самозанятые, ип и т.д. с доходов в вебке лезете?! Вы же должны понимать что рано или поздно, а тем более при нынешнем политическом режиме-всем пи..да придет... на тиньку и райфайзен все прекрасно и без отчетностей нашим фашистам-выводится. Вы рано или поздно-как свои доходы объясните? У нас почти все сайты заблочены... ну хотите вы платить налоги-обеспечивать режим, то тогда выучитесь на нейл мастера и т.д. там и оформляйтесь, но не надо пытаться легализовать адалт в этой стране т.к.-бессмысленно, а в будущем может начаться охота на «ведьм»

Кстати как раз я мастерица ногтевая ,чисто занятие для души, только знакомых принимаю на дому , думаю вот буду с этого дохода платить свои копейки .
А с вебкама реально ,думаю нах деньги палить , потому что щас всё радужно так , а думаю потом начнется разбор полетов через некоторое время ," Что?Где?Когда?" потому что таковы реалии, сначала заманили нишятками ,а потом затрахают. Тинькофф вроде не сливает инфу в ФНС? Просто тут год уже очкую, знакомая рассказала историю как её в налоговую вызывали , у нее по карте Сбер , что-то дофига оборот был за год ,и банк слил это в ФНС,но у неё оборот был 3-4 миллиона , в налоговую она пришла в самом лучшем шмоте ,косила под ТП ,рассказывала что содержанка и тд , вроде как пришлось заплатить 30-40 косарей штраф , но она карту наликом пополняла . Господи как же было прекрасно когда была карта Paxuma и FCP , сняла денюжку , положила под подушку и спишь спокойно. Да и вообще как-то радужней всё было 5-6 лет назад , даже когда доллар был по 30р ,всё равно на жизнь хватало =(

А как тинькоф не сливает данные в фнс?это вроде русская контора, а значит сливают, по крайне мере у меня когда захожу на сайт налог ру , смотрю счёта там видна карта Тинькова, и все карты которые когда либо у меня были , все счёта , все вклады открытые и закрытые , вобщем все , с номером расчетного счета, а дальше дело техники. Но если не сливают ничего кроме номера счета, то это конечно хорошо

Сообщение отредактировал likan: 20 Ноябрь 2020 - 12:44


#268 Уплата налогов или ИП Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:48

 

Кстати как раз я мастерица ногтевая ,чисто занятие для души, только знакомых принимаю на дому , думаю вот буду с этого дохода платить свои копейки .

А с вебкама реально ,думаю нах деньги палить , потому что щас всё радужно так , а думаю потом начнется разбор полетов через некоторое время ," Что?Где?Когда?" потому что таковы реалии, сначала заманили нишятками ,а потом затрахают. Тинькофф вроде не сливает инфу в ФНС? Просто тут год уже очкую, знакомая рассказала историю как её в налоговую вызывали , у нее по карте Сбер , что-то дофига оборот был за год ,и банк слил это в ФНС,но у неё оборот был 3-4 миллиона , в налоговую она пришла в самом лучшем шмоте ,косила под ТП ,рассказывала что содержанка и тд , вроде как пришлось заплатить 30-40 косарей штраф , но она карту наликом пополняла . Господи как же было прекрасно когда была карта Paxuma и FCP , сняла денюжку , положила под подушку и спишь спокойно. Да и вообще как-то радужней всё было 5-6 лет назад , даже когда доллар был по 30р ,всё равно на жизнь хватало =(

А как тинькоф не сливает данные в фнс?это вроде русская контора, а значит сливают, по крайне мере у меня когда захожу на сайт налог ру , смотрю счёта там видна карта Тинькова, и все карты которые когда либо у меня были , все счёта , все вклады открытые и закрытые , вобщем все , с номером расчетного счета, а дальше дело техники. Но если не сливают ничего кроме номера счета, то это конечно хорошо

 

А где это на сайте такое ? У меня не показывает никаких карт и счетов 



#269 Уплата налогов или ИП likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 03:31

А где это на сайте такое ? У меня не показывает никаких карт и счетов 

 

заходите в личный кабинет, нажимаете на свое имя фамилию отчество , открывается ваш профиль.под профилем панель вкладок: контактная информация,персональные данные,платежная информация организация, и справа стрелочка... нажимаете на нее и ищите вкладку сведения о банковских счетах( предпоследняя будет) там эта информация. это если с полной версии смотреть



#270 Уплата налогов или ИП Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 03:56

заходите в личный кабинет, нажимаете на свое имя фамилию отчество , открывается ваш профиль.под профилем панель вкладок: контактная информация,персональные данные,платежная информация организация, и справа стрелочка... нажимаете на нее и ищите вкладку сведения о банковских счетах( предпоследняя будет) там эта информация. это если с полной версии смотреть

 

Спасибо , посмотрела и ох**л@ , там счета в банках в которые я никогда не обращалась о_О



#271 Уплата налогов или ИП Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 04:43

))) эт как я в госуслугах рожала 2 раза)) вот я тож оху*ла)) и зубы лечила там где никогда не была)



#272 Уплата налогов или ИП likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 05:48

Хм , странно , меня там есть карта мтс, которой на руках у меня никогда не было, но как то заявку оставляла на неё, а все остальные счета , вклады, закрытые старые карты все верно. Мб позвонить в банк узнать что это за счета? Мало ли что



#273 Уплата налогов или ИП Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:43


Я самозанятая. И все нормально. Платежи приходят от физических лиц с биткоина

Откуда Вам известно, что платежи приходят от физических лиц? Если это официально зарегистрированный обменник криптовалюты, то это может быть и юридическое лицо!

Потому что в личном кабинете отображается какой платёж пришёл. От физических лиц *** !

#274 Уплата налогов или ИП Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:53

девочки, ауууу какие физ лица?! включите мозг - платите 6% и все не жоптись, потом заставят еще всех 13% платить


Для того, чтобы платить 6% нужно открывать и регистрировать ИП. Это долго и чеки будут формироваться не так. Плюс отчитываться в налоговую надо будет каждый год. А если мне приходят платежи от физ лиц , то какое ИП нахрен.

#275 Уплата налогов или ИП Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:18

 

девочки, ауууу какие физ лица?! включите мозг - платите 6% и все не жоптись, потом заставят еще всех 13% платить


Для того, чтобы платить 6% нужно открывать и регистрировать ИП. Это долго и чеки будут формироваться не так. Плюс отчитываться в налоговую надо будет каждый год. А если мне приходят платежи от физ лиц , то какое ИП нахрен.

 

Кстати да , получается надо формировать чек вручную или что? Вопросов дохера ,ответов нихера



#276 Уплата налогов или ИП Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:37

Если вы прочитаете всю ветку , то найдёте наши ответы , кто уже платит налоги. Система работает отлично. Можно формировать чеки как самостоятельно , так же формируются автоматически при поступлении на карту , которую вы привяжете. Если не привяжете то форсируйте вручную сколько угодно.

#277 Уплата налогов или ИП belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 00:57

да, у меня счет в сбере привязан к вебмани.

а где вы нашли инн и название организации?

 

интересно, а если просто карту привязать, то придется и за все личные платежи платить налог? 



#278 Уплата налогов или ИП Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:44

Девчата, спасибо, что делитесь своим опытом, для меня тоже сейчас остро стоит вопрос с оформлением.



#279 Уплата налогов или ИП belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:50

 

 

Вот и правильно))) о доходах и тем более до 100к-мне кажется можно не беспокоиться, а больше... уже наверное только студии делают, но не модели т.к. с заработком сейчас на всех сайтах попа полная

 

Ну за всех не говорите) Как вариант просто на повседневные расходы выводить на карты до 100к в месяц, остальное хранить в битке. Сейчас на многих сайтах можно оплачивать покупки напрямую битком, так налоговая не увидит ваши траты. Если накопилась крупная сумма, можно заморочиться с продажей за нал при встрече.

 

Как нынче с паксум на биткойн перевести? у меня в последнее время через bestchange не получалось 



#280 Уплата налогов или ИП likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:34

интересно, а если просто карту привязать, то придется и за все личные платежи платить налог?


Да, чеки будут автоматически создаваться как от физ лиц, например если вам подруга за кафе переведёт, вы , конечно можете отменить чек, но это лишняя морока. поэтому лучше сделать другую карту, я например диджитал сделала , электронную карту Сбербанка, и ее привязала к самозанятости. Удобно тем, что не нужно получать ещё один пластик , в любой момент можно перевести между своими счётами и это будет отдельная карта ,чтоб не смешивать самозанятости с личными платежами . Лучше думаю сделать новую карту электронную или обычную и привязать ее к самозанятости





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей