Перейти к содержимому

Фотография

Уплата налогов или ИП

Сообщений в теме: 504

#501 Уплата налогов или ИП lampa

lampa

-

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 03:10

Вот тоже додумалась до этого варианта и кто то тут подсказал паксум- адв кэш-. но еперный театр паксум не работает даже если карта есть.. вобще сейчас какие средства вывода есть у чб? дремучий паксум . более дремучий епейсервис и скачущий биток. верно?

Я узнавала у паксум на счёт перевода на другие платежные системы, типа с паксум на bitsafe ( у них тоже есть карты). Но в паскум категорически ответили отказом. Когда работала карта skrill в РФ, я так попробовала. В итоге, деньги вернулись на паксум, и на скрилл не зачислились.

#502 Уплата налогов или ИП peachx

peachx

Newbie

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:14

Девочки, я правильно поняла, что когда делаешь перевод eft, то он приходит как от частного лица из Раши?

#503 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 18:50

Девочки, я правильно поняла, что когда делаешь перевод eft, то он приходит как от частного лица из Раши?

Дя

#504 Уплата налогов или ИП Easy

Easy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 18:59

Дя

Чем это грозит?

#505 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 19:11

Дя
Чем это грозит?
Смотря какие заработки у вас

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей