Перейти к содержимому


Фотография

Уплата налогов или ИП


Сообщений в теме: 960

#581 Уплата налогов или ИП LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 10:55

 

Скажите, а как можно выводить на разных людей, если зарегистрированный на сайте, в паксуме и держатель счета РФ должен быть один и тот же человек?

У меня тогда буква не совпадала одна, так они и то меня пересовали за это.
Я просто не понимаю как можно в этом случае карту мамы например привязать.

Регистрировать маму в паксуме

 

Так суть в том, что зарегестрированный на сайте и в паксуме должно быть одни и то же лицо)  Я же  не заставлю маму работать на сайте за меня) По крайней мере Стрим не даст привязать чужую карту.



#582 Уплата налогов или ИП LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 10:57

 

Скажите, а как можно выводить на разных людей, если зарегистрированный на сайте, в паксуме и держатель счета РФ должен быть один и тот же человек?

У меня тогда буква не совпадала одна, так они и то меня пересовали за это.
Я просто не понимаю как можно в этом случае карту мамы например привязать.

заводишь на маму паксум. Со своего паксума на ее отправляешь а потом на ее карту. Ну изи. Неее?!

 

 

Стоп) А что так можно было? Паксум разрешает переводы с кошелька на кошелек??

Если да, то тогда вообще проблем нет)



#583 Уплата налогов или ИП trs

trs

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:22

 

А мне интересно, если с ОФ сразу на карту выводить, (там есть такая опция) что в платёжке написано будет, от кого платёж и тд? 

 

А что такое ОФ?

 

 

 

ОнлиФанс



#584 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:44

Так суть в том, что зарегестрированный на сайте и в паксуме должно быть одни и то же лицо) Я же не заставлю маму работать на сайте за меня) По крайней мере Стрим не даст привязать чужую карту.

. Епейсервис тогда ?



#585 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:45

Стоп) А что так можно было? Паксум разрешает переводы с кошелька на кошелек??

Если да, то тогда вообще проблем нет)

Я так делаю. Со своего кошелька шлю на другой кошелек. А потом вывожу на карту как бы уже не со своего кошелька



#586 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:56

Девочки , сколько безопасно выводить на тинькоф чтоб вопросов не было? Хочу на 3 разные карты выводить . Чтоб суммы поменьше.
Но то что сразу нельзя снимать бежать $€£ это да . Нужно чтоб всегда лежали $€£ на карте. Хотябы тыш 50…. И пользоваться ими

#587 Уплата налогов или ИП yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 13:00

Стоп) А что так можно было? Паксум разрешает переводы с кошелька на кошелек??

Если да, то тогда вообще проблем нет)

 

Можно переводить между кошельками, без проблем. Но в последний раз паксум запросил у получателя данные о родственнике/друге и роде его деятельности, заполнили и перевод прошел успешно.



#588 Уплата налогов или ИП LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 15:04

 

 

Я так делаю. Со своего кошелька шлю на другой кошелек. А потом вывожу на карту как бы уже не со своего кошелька

 

Можно еще раз для чайника)  То есть вы со своего Паксума, шлете на другой Паксум который зареган на другого человека, и уже там выводите на карту. все так?



#589 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:16


Можно еще раз для чайника) То есть вы со своего Паксума, шлете на другой Паксум который зареган на другого человека, и уже там выводите на карту. все так?

да это же так просто



#590 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:19

Я вообще с вас херею кто ток о ефт узнал кто не может додуматься как на разных люде выводить, ля ну вы хоть бы попробовали там у себя в личном кабинете полазить, посмотреть какие выводы есть. МДА

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Июль 2021 - 16:22


#591 Уплата налогов или ИП SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:25

выводы выводами но паксум то иностранный кошелек, а в законе поправки то какие? что запрещают  оттуда деньги выводить и не важно на чей кошелек на чьё имя и с чьего кошелька. или я что то не так поняла? хоть на 3 человек разбить сумму, чтоб 600  в год не выходило, но все равно поступление же денег есть  и оно с иностранного кошелька.



#592 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:31

выводы выводами но паксум то иностранный кошелек, а в законе поправки то какие? что запрещают оттуда деньги выводить и не важно на чей кошелек на чьё имя и с чьего кошелька. или я что то не так поняла? хоть на 3 человек разбить сумму, чтоб 600 в год не выходило, но все равно поступление же денег есть и оно с иностранного кошелька.

откуда вы такой бред взяли?! Паксумом можно пользоваться в личных целях, можно даж больше 600к но нужно будет подать декларацию, не хотите подавать декларацию не выводите больше 600к на человека

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Июль 2021 - 16:31


#593 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:34

Паксумом нельзя пользоваться в коммерческих целях самозанятым и юр. лицам. И физ. тож нельзя так что не декларируйте вы эти деньги как доход, всё.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Июль 2021 - 16:35


#594 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:37

Люди читаю ж0пой и эт грустно

#595 Уплата налогов или ИП trs

trs

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:49

Паксумом нельзя пользоваться в коммерческих целях самозанятым и юр. лицам. И физ. тож нельзя так что не декларируйте вы эти деньги как доход, всё.

Да, не, люди просто хотят зарабатывать, платить налог и жить спокойно, но вероятно не получится, хотя было вроде уже так близко...

Вы правы, но по такой схеме возникают все те же риски, что и были раньше, блок счёта за систематичность вывода и крупные суммы, риски попасться за уход от налогов, не законое предпринимательстве и тд и тп



#596 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:59

Плати налоги и спи спокойно- эт не про рашку

#597 Уплата налогов или ИП helpypi

helpypi

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 03:16

Что если уже оформила в моём налоге чеки на июль? Стоит ли удалить декларации, или же лучше не рыпаться?

Думаю может стоит полностью перепрофилировать вывод на крипту, или же всё таки смотреть в сторону ETF, есть какие то рабочие мысли по всему этому поводу? Какой-то оптимально безопасный вариант?



#598 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:32

 

и что теперь то делать? с этим налогом сранным

ну как минимум что вы можете сделать это не выводить больше 600к на одного человека.

 

За месяц или год? Если за год, то думаю, уже многие выводили такую сумму за этот год, но либо на карты друзей или на свою. если на свою то как? Всё ок и без блокировок было??? Я с ВебМани вывожу если что и только с него.



#599 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:41

Если с кошелька, например, с Вебмани, выводить на карту более 600 т.р. в год - что-то будет за это? или же это на иностранные кошельки? Тут пишут разное - то в год, то в месяц, то за раз. 


Сообщение отредактировал Liss-ka: 28 Июль 2021 - 23:47


#600 Уплата налогов или ИП Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:45

Вот я тоже читаю уже сколько постов .... с криптой связываться не хочу, а с паксум реально выводить деньги на несколько карт ? Возможно ли с сайта выводить на паксум других людей, не только мой ... Я просто со студии собираюсь уходить , подготавливаю почву, чтоб не во время самостоятельной работы в это влипнуть. А как студии выводят и куда ? Там ведь в месяц только 600 может выходить , и не все хорошие, я имею ввиду, многие модели открыли свои студии , без связей и прочее ... а вебмани как и что ? Сайт- паксум-вебмани?

Сообщение отредактировал Jacquelin: 29 Июль 2021 - 05:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей