Перейти к содержимому


Фотография

Уплата налогов или ИП


Сообщений в теме: 960

#601 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:04

Вот есть ВМ , там тоже считаются же деньги, которые мы получаем. А не только выводы на карты или снятие наличных.
Jacquelin, у студии узнать можно? Просто я не вкурсе, как они выводят, но интересно.

#602 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:43

Ля, мои хорошие читаем внимательно ветку, там есть ответы на эти вопросы.

#603 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:38

Если с кошелька, например, с Вебмани, выводить на карту более 600 т.р. в год - что-то будет за это? или же это на иностранные кошельки? Тут пишут разное - то в год, то в месяц, то за раз.



С электронного кошелька 600 т р в год да .
Сделайте на маму карточку тиньков и т д и кидайте спокойно .

#604 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:39




Я так делаю. Со своего кошелька шлю на другой кошелек. А потом вывожу на карту как бы уже не со своего кошелька


Можно еще раз для чайника) То есть вы со своего Паксума, шлете на другой Паксум который зареган на другого человека, и уже там выводите на карту. все так?
нет я с епейсервис шлю на разные карты разных людей .

#605 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:44

Не знаю по поводу паксума . Перестала им пользоваться. Но с епейсервис можно слать с кошелька на кошелек. Я делаю так. С своего рабочего кошелька шлю на кошелек дяди. Дядя на кошелек папы . А папа с кошелька уже на банковские карты мамы и бабушки. И получается сумма в год по 500 т на каждого на карту тиньков. Можно 2-3 членов семьи просить . ( то есть банк вас уже не выдаст раз 600 т в год не набралось )

Но если у вам заработки по 10.000$ В месяц то такая схема не подойдёт уже .
Это для относительно небольших заработков работает 2-3 к в мес .

У кого миллионы там студии и т д я даже не представляю как они выводят.

#606 Уплата налогов или ИП Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 16:25

Если с кошелька, например, с Вебмани, выводить на карту более 600 т.р. в год - что-то будет за это? или же это на иностранные кошельки? Тут пишут разное - то в год, то в месяц, то за раз.


С электронного кошелька 600 т р в год да .
Сделайте на маму карточку тиньков и т д и кидайте спокойно .

Так если с кошелька 600 в год?

#607 Уплата налогов или ИП Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:09

Вот есть ВМ , там тоже считаются же деньги, которые мы получаем. А не только выводы на карты или снятие наличных.
Jacquelin, у студии узнать можно? Просто я не вкурсе, как они выводят, но интересно.





Я спрошу, если нормально будем расходиться .... я рассчитываю, что я смогу уточнить некоторые вопросы самостоятельной деятельности, но это не точно. Если будет информация, то отпишусь, но не раньше сентября

#608 Уплата налогов или ИП OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:57

Ля, мои хорошие читаем внимательно ветку, там есть ответы на эти вопросы.

Ля, моя хорошая ты такую панику тут наводишь, похлеще чем сми. А по сути если бы ты обратилась к юристу , (а ты обращалась?да, моя хорошая?) такую паникерскую инфу не распространяла бы. Или же у тебя своя выгода от этого, в чем смысл суету пустую наводить? мдаааа ляя


Сообщение отредактировал OneLove: 29 Июль 2021 - 21:57


#609 Уплата налогов или ИП LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 23:58


Ля, мои хорошие читаем внимательно ветку, там есть ответы на эти вопросы.

Ля, моя хорошая ты такую панику тут наводишь, похлеще чем сми. А по сути если бы ты обратилась к юристу , (а ты обращалась?да, моя хорошая?) такую паникерскую инфу не распространяла бы. Или же у тебя своя выгода от этого, в чем смысл суету пустую наводить? мдаааа ляя
я сама лично отвечала и на то как выводить на другого человека с паксума и про Вебмани одну страницу назад! Панику?! То есть забить cock, удалить все самозанитости и не платить никаких налогов эт паника?! Ну ок. Ну хотите платить штрафы с октября за использование паксума в коммерческих целях то пожалуйста. Я вас предупредила.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 30 Июль 2021 - 00:00


#610 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 22:51

Если с кошелька, например, с Вебмани, выводить на карту более 600 т.р. в год - что-то будет за это? или же это на иностранные кошельки? Тут пишут разное - то в год, то в месяц, то за раз.

С электронного кошелька 600 т р в год да .
Сделайте на маму карточку тиньков и т д и кидайте спокойно .
Так если с кошелька 600 в год?


1) банк обязан будет передать информацию в налоговую если с кошелька вам поступило более 600 т р В ГОД ! Закон с 1 июля а штрафы с 1 окт.

2) про 600 т единоразово банк всегда сообщал в налоговую . Здесь ничего нового.

#611 Уплата налогов или ИП Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 04:15

А теперь еще раз читаем закон!! Это вообще не касается российских банков! Смотреть будут только иностранные кошельки, а куда вы потом перевели уже не важно, я так поняла. Не коснется только вебмани, пэйпол, яндекс деньги и киви. Все что начислили на иностранный кошелёк будут считать

#612 Уплата налогов или ИП OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 04:40

А теперь еще раз читаем закон!! Это вообще не касается российских банков! Смотреть будут только иностранные кошельки, а куда вы потом перевели уже не важно, я так поняла. Не коснется только вебмани, пэйпол, яндекс деньги и киви. Все что начислили на иностранный кошелёк будут считать

Кто будет считать?


Сообщение отредактировал OneLove: 31 Июль 2021 - 04:41


#613 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:39

А теперь еще раз читаем закон!! Это вообще не касается российских банков! Смотреть будут только иностранные кошельки, а куда вы потом перевели уже не важно, я так поняла. Не коснется только вебмани, пэйпол, яндекс деньги и киви. Все что начислили на иностранный кошелёк будут считать

кто будет считать ? Все банки сказали совсем другую инфу мне .

#614 Уплата налогов или ИП Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 10:40

Кто им сообщит кто и сколько мне начислил на иностранный кошелек?

#615 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 20:10

Кто им сообщит кто и сколько мне начислил на иностранный кошелек?


На кошелек можете получать сколько угодно. Никто не узнает .
Это именно банк будет отсылать данные по новому закону . Данные. В налоговую.

#616 Уплата налогов или ИП Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 06:47

 

 

и что теперь то делать? с этим налогом сранным

ну как минимум что вы можете сделать это не выводить больше 600к на одного человека.

 

За месяц или год? Если за год, то думаю, уже многие выводили такую сумму за этот год, но либо на карты друзей или на свою. если на свою то как? Всё ок и без блокировок было??? Я с ВебМани вывожу если что и только с него.

 

 

 

за год 600 касов, а как вы с паксума выводите на вебмани?

 



#617 Уплата налогов или ИП Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 15:29

Я ведь правильно поняла ? Завести себе кошелёк, ещё кому-то из знакомых один или два ... потом с сайта себе снимать "зарплату", потом я могу раскидать часть денег на кошельки знакомых, потом уже выводить на карты .... проверять будут именно суммы за год на картах . Подвожу итоги перед уходом со студии ....

#618 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 20:59

Я ведь правильно поняла ? Завести себе кошелёк, ещё кому-то из знакомых один или два ... потом с сайта себе снимать "зарплату", потом я могу раскидать часть денег на кошельки знакомых, потом уже выводить на карты .... проверять будут именно суммы за год на картах . Подвожу итоги перед уходом со студии ....

. Да все правильно. Только никто проверять не будет суммы . По закону сам банк будет обязан сообщить в налоговую о вашей сумме если она выйдет за лимит разрешенной.

#619 Уплата налогов или ИП Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 21:34

 

Я ведь правильно поняла ? Завести себе кошелёк, ещё кому-то из знакомых один или два ... потом с сайта себе снимать "зарплату", потом я могу раскидать часть денег на кошельки знакомых, потом уже выводить на карты .... проверять будут именно суммы за год на картах . Подвожу итоги перед уходом со студии ....

. Да все правильно. Только никто проверять не будет суммы . По закону сам банк будет обязан сообщить в налоговую о вашей сумме если она выйдет за лимит разрешенной.

 

ситуацию спасут 4 карты разных рос банков? 


мели Емеля, твоя неделя


#620 Уплата налогов или ИП Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 23:20


Я ведь правильно поняла ? Завести себе кошелёк, ещё кому-то из знакомых один или два ... потом с сайта себе снимать "зарплату", потом я могу раскидать часть денег на кошельки знакомых, потом уже выводить на карты .... проверять будут именно суммы за год на картах . Подвожу итоги перед уходом со студии ....

. Да все правильно. Только никто проверять не будет суммы . По закону сам банк будет обязан сообщить в налоговую о вашей сумме если она выйдет за лимит разрешенной.
ситуацию спасут 4 карты разных рос банков?
кто его знает )
Я сделала карты в разных банках на 3 членов семьи..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей