Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

помогите! не получаеться вывести деньги с рея

стримрей рей деньги

В теме одно сообщение

#1 помогите! не получаеться вывести деньги с рея vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 02:04

я закончила проходить утверждение формы w8 и тут ....они мне говорят пройдите в в свой аккаунт model center чтобы найти свой зарабаток! но!!! куда пройти?? в свой личный аккаунт модели? так я в нем !уже- пытаюсь првязать паксум, а там по прежнему табличка, что  у меня нет способа оплаты!!! 
в следующих: советах рея- я вижу что мне нужно пройти в свою студию! но я не студия , я регалась просто как модель ,  студию я не делала....  не могу понять что дальше делать(



#2 помогите! не получаеться вывести деньги с рея Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 16:52

я закончила проходить утверждение формы w8 и тут ....они мне говорят пройдите в в свой аккаунт model center чтобы найти свой зарабаток! но!!! куда пройти?? в свой личный аккаунт модели? так я в нем !уже- пытаюсь првязать паксум, а там по прежнему табличка, что  у меня нет способа оплаты!!! 
в следующих: советах рея- я вижу что мне нужно пройти в свою студию! но я не студия , я регалась просто как модель ,  студию я не делала....  не могу понять что дальше делать

На нем вы автоматически регистрируетесь как студия. Потом создаете анкеты модели (как отдельный стрим, их может быть несколько на одном аккаунте).Так что просмотрите первые письма от рея и зайдите в студийный аккаунт - оттуда сможете все настроить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей