Перейти к содержимому


Фотография

Съемная или не съемная?

дети квартира семья

Сообщений в теме: 41

#1 Съемная  или не съемная? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 08:42

1)Я в последнее время не могу работать когда кто то дома находится(ребенок,мать) , наверное психологическое это что -ли ,испытываю дискомфорт , когда неудачи по работе, срываюсь на домашних, или например когда у моей матери плохое настроение ,а плохое у нее каждый день ,она постоянно орет ,живем как кошка с собакой , я постоянно прибываю в депрессии.Содержу я всю семью , мать получает пенсию и немного подрабатывает дежурит на вахте изредка.Еще давно когда не работала в вэбкаме, жили обычно ,даже можно сказать бедно ,на мою зп в 15тыс. и мама тоже 15тыс. примерно , в то время нам не хватало не на что ,понабрали кредиты ,займы и т.д. влетели в большие проценты ,еще и муж оставил меня с маленьким ребенком ,который по факту никогда не выплачивал алименты ( это ситуация у многих на счет ребенка) уже 5лет подряд я выплачиваю долги и кормлю семью ,делаю ремонт в доме ,всех одеваю. долги в мес чтобы вы понимали примерно выходят в 40-50тыс . Все бы нечего живем мы в своем доме ,есть две комнаты ,моя где я работаю, живу, сплю,занимаюсь с ребенком и комната ,где проводит все свое время мама ,ну иногда я туда залетаю чтобы попить чай или посмотреть телек,казалось бы живи и живи все нормально ,но нет постоянное тиранство со стороны матери ,выводит меня на психические срывы .Я раза три пыталась снимать кв ,точнее три раза снимала ,но из за того что много долгов, ребенка я видела через день, приезжая к матери ночуя там с ребенком ,по будням у нас детский сад ,моя мама отводит и приводит ребенка ,за что ей большое спасибо , но если бы не долги я могла бы сама этим заниматься.После очередного переезда к матери ,моя жизнь опять превратилась в ад ,опять ор и т.д. , когда я снимала кв ,да деньги приходилось тратить на съем кв ,но зато у меня было спокойствие ,я морально восстанавливалась ,я чувствовала себя счастливой ,но понимала что деньги идут дяде какому то от кв , что это моя прихоть ? или что? мать постоянно звонила и говорила ,зачем ты там снимаешь у тебя есть свой дом ,комната где якобы никому не мешаешь и я тебе больше не буду мешать постараюсь себя сдерживать ,зачем нам деньги в минус ,переедешь лучше что нибудь в дом будем покупать . Я как дура ,переезжаю в надежде на семейный уют и опять все с начало погружаюсь в ад .Я каждый день теперь думаю о съемной кв . и уже буду снимать двушку , чтобы забрать ребенка и сама им заниматься ,да буду уставать , но зато жить а не существовать. может я в чем то не права ?хочется вашего мнения (боюсь что не справлюсь).

 

2) Девочки очень хотелось бы узнать кто как совмещает работу нашу с детьми , кто еще в добавок живет с родителями или родителем ?



#2 Съемная  или не съемная? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 09:23

Б**, я пытаюсь представить, как можно работать на вебке, когда в соседней комнате МАМА!.. Вы не разговариваете с мемами во фри, не стонете во время траха в приватах и т.д.? Просто я представила, сколько бы я в таких условиях зарабатывала.. Имхо, вы теряете денег гораздо больше, чем стоимость съёмной хаты. Ну, разве что ваша мама спокойно относится к вашей работе и вы ничуть не стеснены, тогда конечно смысла снимать хату нет) Сама живу на съёмных квартирах, время от времени меняю, иначе постоянно одно и то же место давит психологически и результаты работы падают, да и для работы смена интерьера только на пользу.



#3 Съемная  или не съемная? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 09:34

Б**, я пытаюсь представить, как можно работать на вебке, когда в соседней комнате МАМА!.. Вы не разговариваете с мемами во фри, не стонете во время траха в приватах и т.д.? Просто я представила, сколько бы я в таких условиях зарабатывала.. Имхо, вы теряете денег гораздо больше, чем стоимость съёмной хаты. Ну, разве что ваша мама спокойно относится к вашей работе и вы ничуть не стеснены, тогда конечно смысла снимать хату нет) Сама живу на съёмных квартирах, время от времени меняю, иначе постоянно одно и то же место давит психологически и результаты работы падают, да и для работы смена интерьера только на пользу.

в приватах да падаю голос ))) но когда кто то дома приходится потише , мама думает что я что то там администрированием сайта занимаюсь ,она сильно в это дело не влазит ,ибо ее только деньги от меня интересуют . Просто когда я переезжаю она постоянно давит сначало на жалость ,что я плохая дочь ,оставила ее и т.д. потом если это не действует говорит что я плохая мать и т.д.  ( я сама знаю что я плохая , и не уделяю ребенку много времени , зато мой ребенок одет обут и все у него есть). просто наверное мне нужно раз и навсегда принять решение , чтобы жить одной и заниматься ребенком самой , да на выходные допустим можно отправить ребенка ей .



#4 Съемная  или не съемная? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:05

Подружка жила с родителями и работала. Дома помимо неё было ещё четверо. Родители не знали, чем она занимается. Работать в такой обстановке естественно нервяк, плюс по часам хреново, постоянно дёргают, че то надо сделать, взять срочно в её комнате и тд. Зароботок естественно минимальный. Если 500$ в месяц делала уже хорошо. Потом сначала нашла квартиру "для работы", приезжала как в офис, отрабатывать смену, уезжала. Потом надоело мотаться, сняла и переехала полностью. Заработки выросли в несколько раз. Согласна с cutegirl, вы в таком случае больше теряете, чем сохраняете. По поводу токсичной мамы, поищите инфу в интернете, что это такое и как с этим бороться, форвард сьюзен, например, книга "токсичные родители". Что делать. Запастись терпением и успокоительными, продолжать работать дома, раздавать долги и копить на свою кв. Но насколько это затянется? Редко кто обладает поистине железными нервами. Или же съезжать, забирать ребёнка (и вы не плохая мать! Это скорее всего опять же манипуляции со стороны вашей матушки), и жить в спокойствии, ограничив общение с вашей матерью, оставив только финансовые отношения, если вы хотите продолжать ей помогать.

Вы платите по 50тыр долгов, обеспечиваете себя, ребёнка и маму, и вы до сих пор думаете, что не справитесь!? Все у вас получится, не переживайте. И главное, правильный настрой:)

#5 Съемная  или не съемная? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:11

У вас токсичные отношения с матерью и дальше будет только хуже. Она искусно манипулирует вами, каждый раз, заставляя вас делать так как нужно ей. Если хотите быть постоянной жертвой в отношениях - можете продолжать жить в скандалах и ссорах (я не думаю, что на вашей дочери накаленная обстановка в доме отражается хорошо), а если хотите разрубить этот гордиев узел - действуйте. Мать, как бы жестоко, это не звучало зависит от вас в материальном плане - так что вам мешает переехать на сьемную квартиру и поставить дело так, чтобы мать просто помогала вам, не вторгаясь в ваше личное пространство? Тем более девочка ходит в садик - а это уже куча свободного времени. И не жалейте денег на съем - ваши потраченные нервы вам никто обратно не вернёт.

#6 Съемная  или не съемная? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:19

Подружка жила с родителями и работала. Дома помимо неё было ещё четверо. Родители не знали, чем она занимается. Работать в такой обстановке естественно нервяк, плюс по часам хреново, постоянно дёргают, че то надо сделать, взять срочно в её комнате и тд. Зароботок естественно минимальный. Если 500$ в месяц делала уже хорошо. Потом сначала нашла квартиру "для работы", приезжала как в офис, отрабатывать смену, уезжала. Потом надоело мотаться, сняла и переехала полностью. Заработки выросли в несколько раз. Согласна с cutegirl, вы в таком случае больше теряете, чем сохраняете. По поводу токсичной мамы, поищите инфу в интернете, что это такое и как с этим бороться, форвард сьюзен, например, книга "токсичные родители". Что делать. Запастись терпением и успокоительными, продолжать работать дома, раздавать долги и копить на свою кв. Но насколько это затянется? Редко кто обладает поистине железными нервами. Или же съезжать, забирать ребёнка (и вы не плохая мать! Это скорее всего опять же манипуляции со стороны вашей матушки), и жить в спокойствии, ограничив общение с вашей матерью, оставив только финансовые отношения, если вы хотите продолжать ей помогать.

Вы платите по 50тыр долгов, обеспечиваете себя, ребёнка и маму, и вы до сих пор думаете, что не справитесь!? Все у вас получится, не переживайте. И главное, правильный настройsmile.png

спасибо большое за совет , все вы правильно сказали .

 

У вас токсичные отношения с матерью и дальше будет только хуже. Она искусно манипулирует вами, каждый раз, заставляя вас делать так как нужно ей. Если хотите быть постоянной жертвой в отношениях - можете продолжать жить в скандалах и ссорах (я не думаю, что на вашей дочери накаленная обстановка в доме отражается хорошо), а если хотите разрубить этот гордиев узел - действуйте. Мать, как бы жестоко, это не звучало зависит от вас в материальном плане - так что вам мешает переехать на сьемную квартиру и поставить дело так, чтобы мать просто помогала вам, не вторгаясь в ваше личное пространство? Тем более девочка ходит в садик - а это уже куча свободного времени. И не жалейте денег на съем - ваши потраченные нервы вам никто обратно не вернёт.

спасибо . у меня слава богу мальчик ))) была бы девочка ,еще бы ее нужно было успокаивать ) хотя с мальчиком тоже проблем поболее ,но он еще ребенок , так что его капризы никак на мне не сказываются в отличии от моей мамы ,иногда мне кажется что у меня два ребенка



#7 Съемная  или не съемная? janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:30

Я живу на съёмной квартире с ребёнком. Снимаю двушку, работаю по ночам пока ребёнок спит,сплю пока ребёнок в школе, а летом просто чуть дольше чем она. По вечерам занимаюсь домом-ребёнком-собой. И я счастлива))

#8 Съемная  или не съемная? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:32

спасибо . у меня слава богу мальчик ))) была бы девочка ,еще бы ее нужно было успокаивать ) хотя с мальчиком тоже проблем поболее ,но он еще ребенок , так что его капризы никак на мне не сказываются в отличии от моей мамы ,иногда мне кажется что у меня два ребенка


Я тоже одна воспитываю сына и знаю что это такое, единственное, что в свое время я очень много работала и вместо кредитов и долгов приобрела себе недорогую, но зато свою квартиру. Но я всегда стремилась к независимости и хоть родителей я люблю, но отношения были порою эмоциональные и взаимопонимания не хватало. Даже страшно представить, если бы мы жили все вместе. Это просто могила для нормальных отношений и никакого движения вперёд. Возможно вам самой нравится тащить на себе двоих детей и чувствовать себя нужной (только вы боитесь себе в этом признаться), у вас же и муж был - вы отдельно жили или тоже все вместе? Если у вас есть возможность ещё ребёнка оставлять на выходные - это вобще шикарно. Я от силы могу такое сделать раз в месяц, а то и реже, потому что родители работают, а ребёнка я себе рожала как бы, а не для них.



#9 Съемная  или не съемная? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 10:56

у меня практически такое как у вискикиски.живу с мамой и сыном сейчас правда в двушке-уже хорошо!но до этого три мес назад мы жили в однушке до смерти сестры.сейчас все нормализовалась.виски надо найти общий язык с мамой-любыми путями быть с ней подружками!если вы оставите ее-может в дальнейшем еще больше проблем и еще хуже чем было!и тем более если оставите ребенка с ней!люди вокруг нас разные-кто то злой!кто то завистливый!и ты будешь плохой!я себе постоянно говорю-всех денег не заработаешь!

на счет кредитов?крути мемов.в чем проблема то ныть постояшкам?????????



#10 Съемная  или не съемная? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:06

у меня практически такое как у вискикиски.живу с мамой и сыном сейчас правда в двушке-уже хорошо!но до этого три мес назад мы жили в однушке до смерти сестры.сейчас все нормализовалась.виски надо найти общий язык с мамой-любыми путями быть с ней подружками!если вы оставите ее-может в дальнейшем еще больше проблем и еще хуже чем было!и тем более если оставите ребенка с ней!люди вокруг нас разные-кто то злой!кто то завистливый!и ты будешь плохой!я себе постоянно говорю-всех денег не заработаешь!

на счет кредитов?крути мемов.в чем проблема то ныть постояшкам?????????

всю жизнь я то и делаю что ищу общий язык со своей матерью ,но уже силы иссякли, выход один снять двушку забрать ребенка и соприкасаться только финансово  как уже сказали выше , вот даже сейчас пишу ,а она в другой комнате орет ,это ад .



#11 Съемная  или не съемная? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:16

Сегодня праздник-не надо орать.сядь с ней яблочко скушай и с медком.плоговорите по душам

#12 Съемная  или не съемная? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:31

Сегодня праздник-не надо орать.сядь с ней яблочко скушай и с медком.плоговорите по душам


Если родитель вампир, то как бы ты не выкручивалась и не старалась дружить, это не сработает. Человеку нужно просто кушать тебя и твои ресурсы, и неважно, мама это, брат, муж, или начальник на работе. С той разницей лишь, что от родителей сложнее отказаться.

#13 Съемная  или не съемная? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:31

Взрослые дети должны жить отдельно от родителей,это помогает вам построить свой быт.У мамы свой,у вас свой.Две хозяйки дома- это несовместимо.Я сняла жилье и с мамой отношения стали лучше,мы встречаемся и наговориться не можем, хоть и видимся по 3-6 раз в неделю и созваниваемся к тому же.

#14 Съемная  или не съемная? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:48

у меня тоже были проблемы но только с сестрой(покойной!).она очень тяжелая была на общение и отношение-постоянно оскорбляла и унижала близких и родных при людно.с ней трудно было ужится-вот от нее и тикала я с дому.а когда она умерла-в душе пустота и депрессия не проходит до сих пор.вот и задумываешь-почему?почему так сложно найти общий язык с самыми родными?не ужели нельзя найти какой то компромисс?я ушла-сняла однушку.живу нормально и без нервных срывов.но сестра все время просила вернутся домой и умоляла и говорила что больше не будет себя так плохо вести.но я не вернулась.и мама наша была между мной и сестрой.теперь сестры нетуcrying.gif печально.кажется у меня были деньги-я могла ей помочь!но увы-мои деньги ее не спасли.и сейчас таааак хочется орать-сестра я не держу на тебя зла-я тебя так очень люблю и обнять.но в ответ тишина и не кого обнятьcrying.gif

девочки надо запастись валерианой-успокоительным.потому что мы чего то не успеваем за гонкой денег-общения с самыми родными сделать и сказать

как то так в моей реальной жизни



#15 Съемная  или не съемная? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:50

да мы сами все себе решаем как нам лучше-но потом оказывается что было много не досказанного и не допонятноidontno.gif  когда уже поздно

извините.это мои грусти



#16 Съемная  или не съемная? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 11:54

 

Сегодня праздник-не надо орать.сядь с ней яблочко скушай и с медком.плоговорите по душам


Если родитель вампир, то как бы ты не выкручивалась и не старалась дружить, это не сработает. Человеку нужно просто кушать тебя и твои ресурсы, и неважно, мама это, брат, муж, или начальник на работе. С той разницей лишь, что от родителей сложнее отказаться.

 

да она энергетический вампир , когда она начинает орать ,я начинаю себя плохо чувствовать у меня пропадают силы . потом смотрю через несколько часов она бегает нормальная воодушевленная ,а я как выжатый лимон



#17 Съемная  или не съемная? exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 12:20

Из Вашего поста видно, что Вы настроены снять квартиру и жить отдельно, но Вам нужна поддержка «зала», чтобы решиться.
Если Вам это поможет, плюсую к тем, кто высказался за съёмную квартиру. Если же Вы пока просто жалуетесь, чтобы стало легче, желаю Вам всё таки решиться на этот шаг или скрутить маму в рожок. Всё таки Вы главный добытчик в семье. Если ей нравится Ваше общество, пусть уважает Ваше мнение и помалкивает. Если нет, скажите, что ей придётся беседовать с телевизором, так как Вас скоро здесь не будет.

#18 Съемная  или не съемная? Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 16:45

1)Я в последнее время не могу работать когда кто то дома находится(ребенок,мать) , наверное психологическое это что -ли ,испытываю дискомфорт , когда неудачи по работе, срываюсь на домашних, или например когда у моей матери плохое настроение ,а плохое у нее каждый день ,она постоянно орет ,живем как кошка с собакой , я постоянно прибываю в депрессии.Содержу я всю семью , мать получает пенсию и немного подрабатывает дежурит на вахте изредка.Еще давно когда не работала в вэбкаме, жили обычно ,даже можно сказать бедно ,на мою зп в 15тыс. и мама тоже 15тыс. примерно , в то время нам не хватало не на что ,понабрали кредиты ,займы и т.д. влетели в большие проценты ,еще и муж оставил меня с маленьким ребенком ,который по факту никогда не выплачивал алименты ( это ситуация у многих на счет ребенка) уже 5лет подряд я выплачиваю долги и кормлю семью ,делаю ремонт в доме ,всех одеваю. долги в мес чтобы вы понимали примерно выходят в 40-50тыс . Все бы нечего живем мы в своем доме ,есть две комнаты ,моя где я работаю, живу, сплю,занимаюсь с ребенком и комната ,где проводит все свое время мама ,ну иногда я туда залетаю чтобы попить чай или посмотреть телек,казалось бы живи и живи все нормально ,но нет постоянное тиранство со стороны матери ,выводит меня на психические срывы .Я раза три пыталась снимать кв ,точнее три раза снимала ,но из за того что много долгов, ребенка я видела через день, приезжая к матери ночуя там с ребенком ,по будням у нас детский сад ,моя мама отводит и приводит ребенка ,за что ей большое спасибо , но если бы не долги я могла бы сама этим заниматься.После очередного переезда к матери ,моя жизнь опять превратилась в ад ,опять ор и т.д. , когда я снимала кв ,да деньги приходилось тратить на съем кв ,но зато у меня было спокойствие ,я морально восстанавливалась ,я чувствовала себя счастливой ,но понимала что деньги идут дяде какому то от кв , что это моя прихоть ? или что? мать постоянно звонила и говорила ,зачем ты там снимаешь у тебя есть свой дом ,комната где якобы никому не мешаешь и я тебе больше не буду мешать постараюсь себя сдерживать ,зачем нам деньги в минус ,переедешь лучше что нибудь в дом будем покупать . Я как дура ,переезжаю в надежде на семейный уют и опять все с начало погружаюсь в ад .Я каждый день теперь думаю о съемной кв . и уже буду снимать двушку , чтобы забрать ребенка и сама им заниматься ,да буду уставать , но зато жить а не существовать. может я в чем то не права ?хочется вашего мнения (боюсь что не справлюсь).

2) Девочки очень хотелось бы узнать кто как совмещает работу нашу с детьми , кто еще в добавок живет с родителями или родителем ?

Я вам сейчас неприятные и не очень понятные вещи расскажу. уже вам говорили это до меня, ваша мама вас жестоко вампирит, и не только вас, но и вашего ребенка, будьте уверены. это не хорошо и не плохо, это факт. ей не хватает жизненной энергии, а
у вас и вашего ребенка ее переизбыток.
Накопленная энергия по роду, как по сообщающимся сосудам в физике, перетекает туда, где пусто, но всегда только снизу вверх - от младших к старшим по роду, никогда не наоборот, не сверху вниз, не от родителей к детям, так не бывает. Поэтому с родителями всегда жить трудно и даже, в определенном смысле, опасно. От них к вам будет идти вся грязь, весь негатив, вплоть до болячек, что они неосознанно сбрасывают с себя, а от вас к ним будет забор чистой свежей жизненной энергии. Так род функционирует, не спешите пальцем у виска крутить только. Всегда раньше в семье с родителями оставался только младший ребенок, а старшие уходили из дома. Он же, младший, считался поэтому и любимым, для него не жалели ничего и всячески выделяли его среди других детей и баловали, именно потому что он потом впоследствии приносит себя в жертву роду, досматривает родителей. Это все очень сложно, начать понимать такие вещи и перестраивать свою жизнь в таком ключе, и сложно начать что-то делать в этом направлении ни с того, ни с сего. Вообще надо с себя начинать в таких случаях, даже не буду рассказывать, это дебри, магические практики, там начать не кончить, всю жизнь можно тоже этому посвятить, это мало кому из простых людей вообще нужно. Для этого нужен толчок, который жизнь вам либо даст, либо не даст, чтобы что-то такое начать, и вы этот толчок ни с чем другим не спутаете. Касательно вас конкретно, вам в вашей ситуации нужно либо разорвать связь с мамой, либо принять это все как должное и смириться. Здесь никогда не бывает правильного решения, любое решение только ваше и в копилку вашей личной кармы. Но я бы лично на вашем месте - ну у меня ситуация такая с родителями, мне не за что быть им особо благодарной плюс есть младший брат, который соберет все шишки на себя, а ваших предыдущих отношений с мамой я не знаю - разорвала бы все и ушла в свободное плавание. Я поступила в свое время именно так. Мой род без меня обойдется, его есть кому и без меня кормить. Но учтите, что род должен оставаться сильным, плевать на него никак нельзя, это не в ваших интересах абсолютно, это другая сторона вопроса. Если же вам сейчас кажется, что материальных ресурсов недостаточно для ухода - это только видимость, звучит дико, я понимаю, но это ваш род вас так пытается удержать. Вы со стороны увидите все трезвым взглядом, изнутри от такого вашего соседства с мамой вам ситуацию не видно. Само же это не прекратиться никогда. Дальше будет только хуже, если останетесь. Короче, я бы лично, без вопросов, ушла.



#19 Съемная  или не съемная? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:32

1)Я в последнее время не могу работать когда кто то дома находится(ребенок,мать) , наверное психологическое это что -ли ,испытываю дискомфорт , когда неудачи по работе, срываюсь на домашних, или например когда у моей матери плохое настроение ,а плохое у нее каждый день ,она постоянно орет ,живем как кошка с собакой , я постоянно прибываю в депрессии.Содержу я всю семью , мать получает пенсию и немного подрабатывает дежурит на вахте изредка.Еще давно когда не работала в вэбкаме, жили обычно ,даже можно сказать бедно ,на мою зп в 15тыс. и мама тоже 15тыс. примерно , в то время нам не хватало не на что ,понабрали кредиты ,займы и т.д. влетели в большие проценты ,еще и муж оставил меня с маленьким ребенком ,который по факту никогда не выплачивал алименты ( это ситуация у многих на счет ребенка) уже 5лет подряд я выплачиваю долги и кормлю семью ,делаю ремонт в доме ,всех одеваю. долги в мес чтобы вы понимали примерно выходят в 40-50тыс . Все бы нечего живем мы в своем доме ,есть две комнаты ,моя где я работаю, живу, сплю,занимаюсь с ребенком и комната ,где проводит все свое время мама ,ну иногда я туда залетаю чтобы попить чай или посмотреть телек,казалось бы живи и живи все нормально ,но нет постоянное тиранство со стороны матери ,выводит меня на психические срывы .Я раза три пыталась снимать кв ,точнее три раза снимала ,но из за того что много долгов, ребенка я видела через день, приезжая к матери ночуя там с ребенком ,по будням у нас детский сад ,моя мама отводит и приводит ребенка ,за что ей большое спасибо , но если бы не долги я могла бы сама этим заниматься.После очередного переезда к матери ,моя жизнь опять превратилась в ад ,опять ор и т.д. , когда я снимала кв ,да деньги приходилось тратить на съем кв ,но зато у меня было спокойствие ,я морально восстанавливалась ,я чувствовала себя счастливой ,но понимала что деньги идут дяде какому то от кв , что это моя прихоть ? или что? мать постоянно звонила и говорила ,зачем ты там снимаешь у тебя есть свой дом ,комната где якобы никому не мешаешь и я тебе больше не буду мешать постараюсь себя сдерживать ,зачем нам деньги в минус ,переедешь лучше что нибудь в дом будем покупать . Я как дура ,переезжаю в надежде на семейный уют и опять все с начало погружаюсь в ад .Я каждый день теперь думаю о съемной кв . и уже буду снимать двушку , чтобы забрать ребенка и сама им заниматься ,да буду уставать , но зато жить а не существовать. может я в чем то не права ?хочется вашего мнения (боюсь что не справлюсь).

2) Девочки очень хотелось бы узнать кто как совмещает работу нашу с детьми , кто еще в добавок живет с родителями или родителем ?

Бери ребенка и беги. Все получиться, у тебя будет много времени и свпбоды а самое главное ты будешь спокойна, это спокойствие вернеться хорошим бонусом от работы.

#20 Съемная  или не съемная? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:39

Беги на сьемную, автор...правильно ты все решила....как же я тебя понимаю...я когда свалила на сьемную от своей матери, у меня прям как камень свалился с плеч...сразу так хорошо на душе стало...легко ... Меня тоже удерживали...и отец и мать...пиздц просто это такой ад был, сплошные нервотрепки...пожалей себя...твоя мать вряд ли изменится...это такой тип человека видимо,  не знаю блять за какие грехи посылаются такие родители...у меня он у всех знакомых родители их всегда  отпускали в свободное плаванье...с 15 лет...что хотели то и делали..никто их не удерживал...

твоя мать больная, оно видимо дико боится одиночества, завести себе мужика она не хочет или не может, вот и держится за тебя как за спасательный круг...она тебя на дно тянет просто...она конченая эгоистка, не хочет она тебе счастья, она тебя просто использует. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей