Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

SpyGasm


Сообщений в теме: 133

#21 SpyGasm secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:27

интересно, кто-нибудь из них додумается на спайгазм дрочить?))))))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22 SpyGasm miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:39

та шо за скукота ? реклама какого то мебельного салона , народ общения хочет ,зрелищ,а не смотреть как манекены  в телефоны втыкают и ноуты ,вот меня б туда ,я такая со своими 100 кг гонялась бы за этими молодыми самцами ,а они б от меня удирали ,вот веселуха б была) biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#23 SpyGasm RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:45

та шо за скукота ? реклама какого то мебельного салона , народ общения хочет ,зрелищ,а не смотреть как манекены  в телефоны втыкают и ноуты ,вот меня б туда ,я такая со своими 100 кг гонялась бы за этими молодыми самцами ,а они б от меня удирали ,вот веселуха б была) biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

я туда захожу наблюдать, как они там партнерами обмениваются)) забавно. Сегодня одна пара в телефоны втыкала, завтра они уже с новыми в телик втыкают.biggrin.png



#24 SpyGasm RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:47

а кстати, че там собака делает? на бонге, значит, кошак проскочит и уже штрафуют, а тут собака 24/7 перед камерами



#25 SpyGasm Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 04:30

Плохо что девушки у них все одного типажа,не интересно смотреть.было бы круто если б одна была модельного типа,третья с большой грудью,вторая с большой попой,четвёртая вся в тату/полная/низкая/высокая .и характера в них нет.парни как то разнообразнее

Сообщение отредактировал Julianochkaaa: 05 Сентябрь 2018 - 04:31


#26 SpyGasm miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 04:34

а кстати, че там собака делает? на бонге, значит, кошак проскочит и уже штрафуют, а тут собака 24/7 перед камерами

она кастинг прошла ,сниматься приехала тоже ) лолbiggrin.png



#27 SpyGasm Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:33

вот сегодня первій раз зашлаю ну такое конечно. ничего интерсено, особеноо весело смотреть как они все в телефоны втыкают.



#28 SpyGasm 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:50

да забрать у них телефоны и ноуты, и приказы в письмах присылать)) итак шикуют в апартаментах, еще и бабки за это получают) где зрелища? Пусть задания выполняют какие-то, за еду отрабатывают, простых девушек не набирают, а то вроде на моделей интересно смотреть, одно и тоже, аж противно



#29 SpyGasm Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:54

загнется скоро... 



#30 SpyGasm secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:35

а кстати, че там собака делает? на бонге, значит, кошак проскочит и уже штрафуют, а тут собака 24/7 перед камерами

ну кто-то взял с собой страпон и собаку, а не страпон и кошкуbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#31 SpyGasm secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:38

я туда захожу наблюдать, как они там партнерами обмениваются)) забавно. Сегодня одна пара в телефоны втыкала, завтра они уже с новыми в телик втыкают.biggrin.png

как бы никто никому не мешал туда ехать и тоже в телефон и телик за бабки втыкатьbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#32 SpyGasm secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:40

та шо за скукота ? реклама какого то мебельного салона , народ общения хочет ,зрелищ,а не смотреть как манекены  в телефоны втыкают и ноуты ,вот меня б туда ,я такая со своими 100 кг гонялась бы за этими молодыми самцами ,а они б от меня удирали ,вот веселуха б была) biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

со 100кг лучше ночью в комнату прокрасться и с разбегу на кровать запрыгнуть, тогда точно никуда не убежит))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#33 SpyGasm Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:31

При всей моей любви к бонге, не могу не сказать, что спайгазм это откровенная шляпа. Ожидания и реальность - небо и земля. Сказать что проект сырой и непродуманный - ничего не сказать. Как бы сама бонга не пострадала, от вкачивания тонн денег в это гиблое дело. Скорее бы он закрылся уже, во благо основного сайта.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#34 SpyGasm Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 18:20

Был уже какой то газм))) 

ЧатГазм или типа того от ЧТР

Закрылись


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#35 SpyGasm secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 18:43

Лиса, просто там движухи не хватает, на мой взгляд, как на томже дом2, может когда больше народа там будет повеселей все пойдет, ты, кстати, че не поехала?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#36 SpyGasm Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 18:45

Меня не устроили их условия. Сейчас вижу, что правильное решение приняла

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#37 SpyGasm ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 01:35

да какие 10к в месяц?: вы посмотрите кого они из бонги взяли? эти ребята даже 2к в месяц не делали. За топы тут жопы рвали, а там втыкают в телефоны. Сколько им там платят?biggrin.png Тоже сначала хотела поехать, но глядя на это поняла, что ехать туда вообще не стоит. Я на 4 сайта больше заработаю и никому ничем обязана не буду



#38 SpyGasm SpyGasm.com

SpyGasm.com

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:52

Дорогие модели!

Для нас очень важно получать обратную связь. Благодарим вас за отзывы и полезные комментарии! Просим учесть, что запуск реалити-проекта SpyGasm состоялся совсем недавно и большая часть его функционала и идей ещё не реализована. Уже в самом ближайшем будущем вас ждёт множество сюрпризов и обновлений!

Кроме того, напоминаем, что набор участников активно продолжается. Если вы хотите стать героем онлайн-шоу SpyGasm, смело отправляйте нам заявку, воспользовавшись формой на сайте join.spygasm.com. Мы предлагаем действительно хорошие условия!


Уверены вы понимаете, что запуск проектов подобного масштаба требует колоссального количества сил, времени и ресурсов. Мы приложим максимум усилий, чтобы проект оправдал ожидания зрителей!

Спасибо!



#39 SpyGasm Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:00

Уверены вы понимаете, что запуск проектов подобного масштаба требует колоссального количества сил, времени и ресурсов.

 

конечно понимаем. 30 моделей живущих в одном доме и гуляющих из квартиры в квартиру - громадный масштаб, если сравнить с ничтожным количеством моделей на той же бонге



#40 SpyGasm Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 16:04

Подумывала поехать туда, но не понимала, чего они от моделей хотят. Вот вообще не понимала. При условии исключительного лезби я б поехала. Задавала в поддержку вопросы, когда узнали, что у меня есть парень и он не поедет - перестали отвечать. Ну ОК. Как-то с таким подходом и не хочется ехать. Где адекватная поддержка, где требования и условия? Как можно согласиться, если тебе даже не говорят, что ты должна делать там и какова минимальная ставка. Такое ощущение, что на дурачка ловили, кто клюнет, тот раб, все - отрабатывай. Ну что за дичь-то? Скандалы, интриги расследования - изи. И по морде дам, и глазки сострою, и скандал закачу ради благого дела. Но, чувствую с тем темпом, каким проект сейчас идет, там зарабатывают дай бог косарь, но явно не 10





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей