Перейти к содержимому


Фотография

Lovense LUSH - дополнение или необходимость?


Сообщений в теме: 78

#1 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 21:59

Привет всем) Решилась на покупку Лаша, даже интересовалась тут на форуме сами покупали или щедрые мемберы дарили... Так вот, вопрос в следующем, по Вашему мнению Лаш это просто дополнение или необходимость? (и с финансовой точки зрения есст ;) Я в этой сфере недавно совсем, конец июня - начало июля две недельки поработала, потом месяц в отпуске, и сейчас с новыми силами) Было несколько мемберов за этот недолгий период, которые спрашивают а че Лаша нет, типа так интереснее..... И еще начиталась тут о проблемах с девайсом, а есть кто работает с фейковым? Скажем за 30/50 баксов с Али (или где его можно добыть)... Плюс как вижу на чатуре никто без него не работает, ну как мне лично кажется....В общем суть поста - отражается ли Лаш на Вашей работе?

#2 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 22:56

Да. Лучше настоящий. Окупается очень быстро, смысла в фейковом не вижу. Постоянно напряженно сидеть и следить за тем, сколько типнули, чтобы знать насколько громко стонать и дергаться, лол) А так даже когда от компа отвернулась, типнули и по ощущениям сразу ясно сколько типнули. Ну может если вы мастер симуляции, то ради бога, втыкайте фейк) главное не спалиться)

#3 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 23:36

спасибо за ответ) И другое интересует - действительно ли зарабатываете больше имея лаш? Не нужно цифр, просто статистика, интересно)

#4 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 23:40

спасибо за ответ) И другое интересует - действительно ли зарабатываете больше имея лаш? Не нужно цифр, просто статистика, интересно)

Да, это необходимость. Я без него вообще не работаю. Покупайте настоящий, окупается за первые же смены. 



#5 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 23:53

вы видели подделку? она смешно смотрится. Не надо экономить на этой  игрушке, я бы вообще посоветовала 2 сразу купить ;)
И заработки с ним определенно выше.



#6 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 00:33

вы видели подделку? она смешно смотрится. Не надо экономить на этой игрушке, я бы вообще посоветовала 2 сразу купить ;)
И заработки с ним определенно выше.


нет, не видела, поэтому тему создала) просто прочитала тут на форуме что типа у многих проблема с ним и чуть ли не через 2 месяца менять приходится)

#7 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 00:40

У меня 2 лаша. Один подключен,другой нет. Мемберам уведомления идут в чат что игрушка работает.Но пользуюсь другим не включенным.Может я мнительная,но чёт не хочется чтобы она работала находясь внутри.И так нормально,ещё никто не жаловался.



#8 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 01:15

А мне нравится вибрация) Насчёт поломки какая вам разница, ну и меняйте хоть каждый месяц, если оно окупается за один стрим, вам ли не пофиг на то что он сломался?) Запасной нужен сразу, да.

Сообщение отредактировал CuteGirl: 29 Август 2018 - 01:16


#9 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 03:21

Я пользуюсь с декабря, пока что не сломался. Но для меня он как дополнение. Пробовала работать без, та же сумма получается, просто тогда приватов больше. Некоторые мемберы являются противниками ловенса, кстати

#10 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 09:06

А я работаю с фейковым с Али за 300р. Ещё никто из мемберов не говорил, что это подделка, типают намного больше, чем без него. В приватах тоже хорошо типают. Но в дальнейшем, конечно, хочу купить оригинал

#11 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 14:35

Работала с фейковым почти полгода. Мембер спалил и подарил настоящий, хех)

#12 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 14:42

Работала с фейковым почти полгода. Мембер спалил и подарил настоящий, хех)


хахахаа, а это идея :)))))))

#13 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 16:35

Пишите в каждой теме что у вас подделка или что включенный рядом вибрирует,а потом создавайте тему - мемы не кидают на ловенс токены

#14 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 16:57

Пишите в каждой теме что у вас подделка или что включенный рядом вибрирует,а потом создавайте тему - мемы не кидают на ловенс токены

 

Мои мемы не читают русскоязычные форумы.А на бонгах я не работаю,так что пофиг.



#15 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 07:49

У меня 2 лаша. Один подключен,другой нет. Мемберам уведомления идут в чат что игрушка работает.Но пользуюсь другим не включенным.Может я мнительная,но чёт не хочется чтобы она работала находясь внутри.И так нормально,ещё никто не жаловался.

ну выебнулась и че, легче стало?....

тебе то пофиг, но могла бы и о других подумать...

из за таких вот похеристок мемы даже настоящему ловенсу потом не верят.....нигде...



#16 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Aruna

Aruna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 08:41

Не выебнулась,а просто написала.Написала как и все.Моделям раньше надо было думать о таких вещах и не писать что они фейкуют,не я первая.Я ловенсом вообще только в этом году пользоваться стала.А писали про фейки,уже давно.Ну ну,если тебе легче и есть в кого пальцем тыкнуть,чтобы обвинить в какой-нибудь нелепости,то получай удовольствие.

#17 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 18:09

Покупайте только новый Lush 2nd generation. Намного удобнее расположена антенна и теперь он не такой хрупкий. Я очень довольна.



#18 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:47

Работаю с ним год,купила поскольку уже спрашивали мемы про него и довольно часто....Думаю это уже необходимость,как белье новое или дилдо.Заработки эээ наверно выросли,в том смысле что иногда я работаю и без него,и бывает что без него тоже хорошо и даже лучше...Смотрите сами,но покупать то сразу оригинал.

#19 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:51

Извините, если создала повторяющуюся тему. Назрел острый вопрос о покупке лавенса. У меня сейчас ohmibod, но я от него устала. Хочу купить лавенс, две игрушки от этого бренда. Моя подруга купила его в интернет магазине и есть подозрения, что это фейк. Она на -ой месяц перестала нормально заряжаться и вибрации стали очень слабыми. Не хочется наткнуться на фейк, к тому же я не только лаш планирую купить. Подскажите пожалуйста где найти магазин без подделок?



#20 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:36

ru.lovense.com/public/store





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей