Перейти к содержимому


Фотография

Lovense LUSH - дополнение или необходимость?


Сообщений в теме: 78

#21 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:23

а как на mfc можно работать с выключеным лашем? И как вообще там настроить бота этого? разве не нужно лаш подключать?



#22 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:47

А я работаю с фейковым с Али за 300р. Ещё никто из мемберов не говорил, что это подделка, типают намного больше, чем без него. В приватах тоже хорошо типают. Но в моддальнейшем, конечно, хочу купить можно ссылрчку на него? оригинал



#23 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:05

на стримейт работает эта игрушка  ловенс лаш ? все так говорят о ней.. думаю купить, некоторые спрашивают. так же читала что на стримейт можно подключать интерактивные игрушки, вот интересно  работает ли эта



#24 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:06

На мейте не работает. Но пользователи об этом не знают =))



#25 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:41

Извините  за  такой вопрос,  фейковый  и оригинал их же можно отличить ?  Какой вообще оригинал ?  Я нашла  не дорогой,заказала. Мне сказали оригинал. Вот чтоб  не лохануться. Подскажите плиз знающие. Спасибо заранее. 



#26 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:29

Извините за такой вопрос, фейковый и оригинал их же можно отличить ? Какой вообще оригинал ? Я нашла не дорогой,заказала. Мне сказали оригинал. Вот чтоб не лохануться. Подскажите плиз знающие. Спасибо заранее.

А недорогой это сколько стоит? Оригинал примерно 100$

#27 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:33

 

Извините за такой вопрос, фейковый и оригинал их же можно отличить ? Какой вообще оригинал ? Я нашла не дорогой,заказала. Мне сказали оригинал. Вот чтоб не лохануться. Подскажите плиз знающие. Спасибо заранее.

А недорогой это сколько стоит? Оригинал примерно 100$

 

я за 2100   грн нашла. это меньше чем 100 дол. в обьявлении, типа  девочка  купила но не пользовалась и поэтому продает. интересно какие могут быть подводные  камни ?  я наложкой  его заказала. только вот не знаю как проверить на почте. idontno.gif  можно аккуратненько  открыть  .я хз вобщем


Сообщение отредактировал Daryia: 07 Декабрь 2018 - 23:35


#28 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 00:18

я за 2100 грн нашла. это меньше чем 100 дол. в обьявлении, типа девочка купила но не пользовалась и поэтому продает. интересно какие могут быть подводные камни ? я наложкой его заказала. только вот не знаю как проверить на почте. idontno.gif можно аккуратненько открыть .я хз вобщем

Я б не рискнула брать с рук, дешевле конечно, но игрушка очень хрупкая, если сломается уже по гарантии не обменяете.



#29 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 06:43

В чём проблема заказать с официального сайта и не переживать о том, подделка придёт или нет? Кстати, на доми 20$ скидка, вчера заказала по цене лаша.

#30 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:35

Скупой платит дважды)))

#31 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:56

Зачем с офиц сайта брать вообще ?нафига так париться, ещё и доставкой в 100 лет , непойми откуда)) В хороших инет магазинах есть , цены может чуть выше , но доставка беспл , доставят на след день , гарантия такая же , год, если что , отправляете лаш в инет магазин , а они производителю и через неделю у вас новый лаш
Если Украина зайдите на пром юа, там дофига инет магазинов , обычно так и можно найти лаш не за 3500!!!, а за 2900, и все у них точно так же , гарантия такая же , и инет магазин норм, там ссылки с их магазинами есть , оттуда и берите , выбора много
Вообще не вижу проблем )

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 08 Декабрь 2018 - 13:06


#32 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:58

Ну а рук брать неизвестно от кого, вообще точно ли он новый или все -таки б/у , я б не стала брать
А Если ещё и упаковка вскрыта , ни за что в жизни не поверю , что его не поюзали хоть разок ))
И с рук вы точно его потом по гарантии не поменяете , советую найти в норм инет магазине и не париться

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 08 Декабрь 2018 - 13:00


#33 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:12

Кстати, а кто-нибудь пробовал osci? По описанию интересный.
Просто думаю, что лучше - он или hush (или абонемент на йогу, хех)
Если что, то lush, nora и domi уже есть.

милый котик 


#34 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:54

Видела в использовании, выглядит довольно занятно, хотела его себе. Но в итоге тоже больше склоняюсь к хашу.



#35 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:24

ну переплачивайте, вперёд)

Это ты мне? Я вообще свое сообщение не тебе адресовывала, и оно было о покупке с рук. Я вообще ничего не переплачиваю, мне мемберы покупают если мне нужно.

#36 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:11

Вобщем вопрос  по поводу  Ловенс Лаш .  Когда у вас клиент , и  он кинул вам  деньжата чтоб  например вы  показали  грудь,  ну или  отшлепали себя, ноги показали  и тп.  Так вот -  вопрос такой - то есть вам  дали  чаевые что то сделать, но  вы  должны сделать это за что он дал, но плюс к тому  и  делать вид как вам  хорошо и замечательно от ловенс лаша ?)) Как вы поступаете в таких случаях ?

а еще интересно по поводу - когда вас приглашают в приват, но  не играть с ловенсом, а  к примеру  играть с попкой, или  танцы, играть с грудью. Так вот  -  вы что делаете с ловенсом который внутри ? вытаскиваете или   что ? Или он там   ? Как в таких ситуациях поступать ?  



#37 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:33

Вобщем вопрос по поводу Ловенс Лаш . Когда у вас клиент , и он кинул вам деньжата чтоб например вы показали грудь, ну или отшлепали себя, ноги показали и тп. Так вот - вопрос такой - то есть вам дали чаевые что то сделать, но вы должны сделать это за что он дал, но плюс к тому и делать вид как вам хорошо и замечательно от ловенс лаша ?)) Как вы поступаете в таких случаях ?
а еще интересно по поводу - когда вас приглашают в приват, но не играть с ловенсом, а к примеру играть с попкой, или танцы, играть с грудью. Так вот - вы что делаете с ловенсом который внутри ? вытаскиваете или что ? Или он там ? Как в таких ситуациях поступать ?


В приватах сразу спрашиваю ловенс вытаскивать или нет , тем , кому он не интересен говорят да или что им все равно , а кому -то надо ещё типать во время привата на лаш, для разогрева и такое короче ))

#38 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:46

 

Вобщем вопрос по поводу Ловенс Лаш . Когда у вас клиент , и он кинул вам деньжата чтоб например вы показали грудь, ну или отшлепали себя, ноги показали и тп. Так вот - вопрос такой - то есть вам дали чаевые что то сделать, но вы должны сделать это за что он дал, но плюс к тому и делать вид как вам хорошо и замечательно от ловенс лаша ?)) Как вы поступаете в таких случаях ?
а еще интересно по поводу - когда вас приглашают в приват, но не играть с ловенсом, а к примеру играть с попкой, или танцы, играть с грудью. Так вот - вы что делаете с ловенсом который внутри ? вытаскиваете или что ? Или он там ? Как в таких ситуациях поступать ?


типают за флеш, реагировать на ловенс сначала нужно конечно )

я если в пвт играю с игрушкой, то говорю, что ловенс я вытащу ибо всё не влезет)типают внутри привата и без него. хотя обычно приваты с тем же ловенсом и есть)танцуй себе да наяривай пальчиками)

 

 это как, и танцевать и играть с собой типа ?)))



#39 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:08

А разве нельзя настроить лаш на определенное кол-во токенов и мощность вибрации? Смотрела у всех моделей по разному

#40 Lovense LUSH - дополнение или необходимость? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:14

А разве нельзя настроить лаш на определенное кол-во токенов и мощность вибрации? Смотрела у всех моделей по разному

Так потому и по разному у всех, что каждая под себя настраивает



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей