Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Студия Teatro


В теме одно сообщение

#1 Студия Teatro Greatfun

Greatfun

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 09:16

Хотелось бы написать отзыв о работе в этой студии. Работала у них в Красноярске. Позиционируют себя как большую структуру, чуть ли не корпорация вебкама. На самом деле, сомневаюсь, что у них кроме этой квартиры, где работала я и ещё одна девочка есть хоть что-то.
«Начальство» постоянно задерживало зп, ссылаясь на задержки выплат с сайтов. Задержки эти могли и на неделю, и на месяц затягиваться.
В итоге, меня, мягко говоря, обманули на нормальную сумму, почти под 70к. Просто не выплатили, ссылаясь на нелепые вещи. И я такая не одна! Девочки, особенно кто без опыта, не лезьте вы туда, есть в нашем городе достойные люди и студии.

#2 Студия Teatro Мария550

Мария550

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 03:40

То, что хозяин студии « Teatro” в Красноярске не честен на руку это точно. Воришка ещё тот. Первое впечатление очень обманчиво, говорит много- делает мало. Говорит о том какая студия у них классная и организация крутая и большая, а по сути одна квартирка. Балабол короче говоря. Обходите данную студию стороной. А владельцу студии желаю «хорошего здоровья». Оно вам ещё пригодится.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей