Перейти к содержимому


Фотография

Сквирт, зараза, не понимаю

Сквирт Работа Имитация Опыт

Сообщений в теме: 62

#1 Сквирт, зараза, не понимаю Bibip100500

Bibip100500

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 11:26

Привет! Я много раз видела, как на камеру модели сквиртуют. При этом они не боком разворачивались, а именно близко к камере, не знаю, как тут можно сымитировать!!! Подскажите, что они делают? Или можно реально научиться сквиртовать? Если да - то как? В гугле на этот запрос сплошная вода, блин...

#2 Сквирт, зараза, не понимаю CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:01

А сквирт и есть сплошная вода) Кто бы что ни говорил, но это не моча, совсем не пахнет и следов на постели не оставляет. По крайней мере, у меня)

#3 Сквирт, зараза, не понимаю Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 12:55

У нас девчонки либо просто водичку сверху лили, в позе сверху, камеру близко к пусе, либо шприцом, так же. Но это было в стародавние времена, щас мб технологии имитации изменились;) я фэйковать тут не умею, поэтому ноу сквирт.

#4 Сквирт, зараза, не понимаю Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:01

Ну, да, не пахнет, я вас умоляю. Моча, как она есть, только стреляет, как из дробовика.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Сквирт, зараза, не понимаю Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:22

учитесь, что могу сказать) это искусство лол biggrin.png biggrin.png

 секретов вам врядли кто-то вывалит. каждая себе в кубышку серкетики держит и я не исключение turned.gif



#6 Сквирт, зараза, не понимаю foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:28

Ну, да, не пахнет, я вас умоляю. Моча, как она есть, только стреляет, как из дробовика.


Пахнет пахнет , не менять потом постель , если улетело дальше полотенца это что за дичь( читала выше у cute girl говорит ни пятен , ни запаха Ахах )))
Это видать у кого -то проблемы с обонянием , что им не пахнет и с постелью норм все Ахахах)))
Ненавижу эти сквирты , полы потом мыть ещё , с онлайна уходить , да ну его нафиг )))

#7 Сквирт, зараза, не понимаю Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:49

Да и любители сквиртов - публика неадекватная. Мне таких не надо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Сквирт, зараза, не понимаю foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:52

Да и любители сквиртов - публика неадекватная. Мне таких не надо.

Весьма, мне тут один недавно хотел видео заказать , говорит ему надо в одном видео piss , squirt , anal , fisting , но это п**дец конкретный ! Это все в одном видео !!! Это что за нафиг супер Хард кор
Я даже не стала спрашивать , что он за это предлагает, говорю ему я 2 из этого делать не буду точно , а он такой не не писс и фистинг мне очень важно )))) ахахах))))
Лучше подольше посижу с народом пофлиртую , пообщаюсь , и заработаю то же , чем ублажать эти извращенцев
И б** хожу потом по улице и смотрю на людей , и думаю , какой же у тебя падла фетиш )))) они для меня уже большая часть извращенцы априори smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 05 Сентябрь 2018 - 10:44


#9 Сквирт, зараза, не понимаю Bibip100500

Bibip100500

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 02:15

Ну вот кто-то пишет, что вы сами сквиртуете. Кау это выходит? Вы спецом учились или просто в один день обнаружили, что это просто происходит?

#10 Сквирт, зараза, не понимаю Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 02:45

Нору от Лавенс купила и передрочила однажды, ещё на студии. Так и вскрылась моя внутренняя богиня сквирта. Залила весь диван и камеру впридачу. Потом долго ликвидировала последствия.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Сквирт, зараза, не понимаю Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 05:26

"давай сквирт!"-да что блин..я только что вышла онлайн и уже изсквиртиться вся должна...

#12 Сквирт, зараза, не понимаю liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 06:46

Ну я хз, я могу мышцами вагины воду набрать и не выпускать долгое время, но таких заморочек ради пользователей делать не буду. Онли водичка которую лью сверху, онли ммм айм со вет

#13 Сквирт, зараза, не понимаю miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:07

Смотрю повально онлайн студии моделей надомниц под 50 процеков ищут ,пора авторские курсы предлагать по обучению Сквирта , моча это мочаааааа.......



#14 Сквирт, зараза, не понимаю Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:56

Во время вагинального секса - не бывало, а так от мощной вибрации может случиться.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Сквирт, зараза, не понимаю винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:18

Да и любители сквиртов - публика неадекватная. Мне таких не надо.

Лучше подольше посижу с народом пофлиртую , пообщаюсь , и заработаю то же , чем ублажать эти извращенцев
И б** хожу потом по улице и смотрю на людей , и думаю , какой же у тебя падла фетиш )))) они для меня уже большая часть извращенцы априори :)

как же знакомо)

#16 Сквирт, зараза, не понимаю винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:22

по идее, сквирт происходит от стимуляции точки «g» где-то во влагалище и клитора. сильно, долго и прицельно. то есть при классическом сексе такое ну очень маловероятно.

#17 Сквирт, зараза, не понимаю винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:26

и на самом деле, проще уж реально фейковать. по крайней мере, я так решила для себя)
для настоящего сквирта мне нужно где-то полчаса, а мемберы уже через десять минут начинают торопить и бесить..

#18 Сквирт, зараза, не понимаю Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:19

Господи что тут понимать?! Ссут они вот и весь секрет. Сквиртующих по настоящему одна на миллион. Тут вагинальный оргазм одна из тысячи женщин испытывает....
На чатуре вообще все ссыкухи сидят. К примеру фолингдевил. Она порой так палиться,что мемберы сами пишут...ребят она же ссыт ,вы че не видите?!
Да видят они все, ниавится им просто!!! Многие тащутся и им похер ссышь ты или сквиртуешь и т.д
Так что если не брезгуйте,то писийте...в свое удовольствие. (Я терпеть не могу.Сделала пару раз и ну нахер).

Сообщение отредактировал Одуванчик: 05 Сентябрь 2018 - 23:20


#19 Сквирт, зараза, не понимаю AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:24

Анука-нука,о вагинальном оргазме поподробней.Чем он отличается от клиторального?Я когда кончаю,сжимаются стенки влагалища и кайф капец.Через 10секунд следующая волна,но уже меньше.И так по-убывающей.Это оргазм,я уверена.Ощущения ни с чем не спутаешь.Но!Испытываю я его ТОЛЬКО со стимуляцией клитора.Вагинальный это оргазм или клиторальный?А может эти все прикольчики придуманы?Как сквирт,точка Джи,МАТОЧНЫЙ оргазм!

#20 Сквирт, зараза, не понимаю matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 12:32

Хватит бредить то. Вагинальный, клиторальный, анальный оргазм. Ну просто кружок альтернативная анатомия.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Сквирт, Работа, Имитация, Опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей