Перейти к содержимому


Фотография

Сквирт, зараза, не понимаю

Сквирт Работа Имитация Опыт

Сообщений в теме: 62

#21 Сквирт, зараза, не понимаю StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:23

Анальный оргазм? Это реально вообще?

#22 Сквирт, зараза, не понимаю Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:36

Анука-нука,о вагинальном оргазме поподробней.Чем он отличается от клиторального?Я когда кончаю,сжимаются стенки влагалища и кайф капец.Через 10секунд следующая волна,но уже меньше.И так по-убывающей.Это оргазм,я уверена.Ощущения ни с чем не спутаешь.Но!Испытываю я его ТОЛЬКО со стимуляцией клитора.Вагинальный это оргазм или клиторальный?А может эти все прикольчики придуманы?Как сквирт,точка Джи,МАТОЧНЫЙ оргазм!

Все просто. Чистый Вагинальный оргазм это когда вы кончате от стимуляции Только Лишь вагины. Вот мужчина вас извините ипет...и вы кончаете от того что он туда сюда свой член всовывает и высовывает(мечтаю так кончать,но увы не дано)
Я например без клиторальной стимуляции не кончаю.
А значит во время(классического) секса тоже не кончаю( Если нет качественной стимуляции клитора.
Есть и мульти оргазм...когда вы и клитор стимулируйте и вагину и анал...
А чистый клиторальный оргазм...это когда вы кончаете от стимуляций клитора ,вибратором или пальцами вот и все).

Сообщение отредактировал Одуванчик: 06 Сентябрь 2018 - 17:40


#23 Сквирт, зараза, не понимаю Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:39

Анальный оргазм? Это реально вообще?

Реально) у меня было пару раз) но тут должны звезды сойтись..обстановка,правильный партнер, и т.д.не всегда это получится...

#24 Сквирт, зараза, не понимаю Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:59

Мультиоргазм это же когда несколько раз во время одного секса или мастурбации оргазм? Или я что то путаю с терминами?

#25 Сквирт, зараза, не понимаю Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 07:57

Анальный оргазм? Это реально вообще?

ага) Я ваще быстро)))



#26 Сквирт, зараза, не понимаю AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:13

 

Анальный оргазм? Это реально вообще?

ага) Я ваще быстро)))

Расскажите об ощущениях.Как он выглядит ,оргазм этот анальный...зверь невиданный.Может и я испытаю когда-нибудь.



#27 Сквирт, зараза, не понимаю Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:42

Расскажите об ощущениях.Как он выглядит ,оргазм этот анальный...зверь невиданный.Может и я испытаю когда-нибудь.

ну от обычного секса мне вообще сложно прийти к завершению(( И внезапно я тут пару лет назад открыла что от анального секса ппц как быстро приходит оргазм) Но мне кажется это у всех по разному.



#28 Сквирт, зараза, не понимаю Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 10:47

 

Расскажите об ощущениях.Как он выглядит ,оргазм этот анальный...зверь невиданный.Может и я испытаю когда-нибудь.

ну от обычного секса мне вообще сложно прийти к завершению(( И внезапно я тут пару лет назад открыла что от анального секса ппц как быстро приходит оргазм) Но мне кажется это у всех по разному.

Ох как жизненно. От обычно получаю удовольствие, но никогда нет завершения, от анального в течении 2-3 минут могу кончить. Долгое время парилась, спустя годы забила и просто наслаждаюсь, но в душе надеюсь, что когда-нибудь это случится от обычного



#29 Сквирт, зараза, не понимаю ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:36

видела как хотдевил клизму делала в пуссси



#30 Сквирт, зараза, не понимаю Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:56

Молодчага деваха, что то она похудела, волосы эти нарощенные тёмные вообще не к лицу....

#31 Сквирт, зараза, не понимаю StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 11:21

Расскажите об ощущениях.Как он выглядит ,оргазм этот анальный...зверь невиданный.Может и я испытаю когда-нибудь.

Наверное круто, но я не люблю анал )



#32 Сквирт, зараза, не понимаю Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:51

Мне кажется можно делать маленькую клизмочку в киску , вообще вроде сквирт должен быть мутным не прозрачным , есть такие смазки мутные не прозрачные смешать чуть с водичкой и все )) и потом пальчиком тык тык и немножко тужишься )))) тестила вроде реалистично получается ))) на на стриме не рискнула сделать этого ))

Сообщение отредактировал Pretty_Girl: 14 Сентябрь 2018 - 21:52


#33 Сквирт, зараза, не понимаю Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 00:50

Мне кажется можно делать маленькую клизмочку в киску , вообще вроде сквирт должен быть мутным не прозрачным , есть такие смазки мутные не прозрачные смешать чуть с водичкой и все )) и потом пальчиком тык тык и немножко тужишься )))) тестила вроде реалистично получается ))) на на стриме не рискнула сделать этого ))

так мило описали))))тык тык пальчико хахаха

#34 Сквирт, зараза, не понимаю CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 01:02

Я от активного анал фака могу брызнуть, но только если перед этим хорошо возбужусь. Вот это рили эффектно смотрится) Жаль в последнее время мемы совсем не интересуются моей попой, ну или на фуллприват денег жалко)))

#35 Сквирт, зараза, не понимаю 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:32

значит писс на сайтах нельзя,а сквирт так пожалуйста, ну где логикаааа? Это тоже считается выделения продуктов жизнедеятельности, что по правилам запрещено делать. 



#36 Сквирт, зараза, не понимаю Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 17:45

Да блин, это и ежу понятно, что 99,9% моделей тупо ссут. Но проблема же не в этом. Ведь если ты ставишь гол на сквирт, то его могут закрыть и за 3 часа, а может прийти человек и набросать токенов и закрыть этот гол за 5 минут. И что делать? Уже начинать хотеть по-маленькому ДО начала трансляции и быть готовой терпеть по нескольку часов? У кого как, но у меня подобное не получается, например. У кого-то из моделей даже в тип-меню вижу цифру на сквирт. И я не понимаю, как это работает. То есть в любой момент модели могут скинуть тип на сквирт и она должна будет сымитировать. Как это люди делают, я хз.
Так что не так уж это и просто, даже если это обычное ссанье)



#37 Сквирт, зараза, не понимаю ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:05

Да блин, это и ежу понятно, что 99,9% моделей тупо ссут. Но проблема же не в этом. Ведь если ты ставишь гол на сквирт, то его могут закрыть и за 3 часа, а может прийти человек и набросать токенов и закрыть этот гол за 5 минут. И что делать? Уже начинать хотеть по-маленькому ДО начала трансляции и быть готовой терпеть по нескольку часов? У кого как, но у меня подобное не получается, например. У кого-то из моделей даже в тип-меню вижу цифру на сквирт. И я не понимаю, как это работает. То есть в любой момент модели могут скинуть тип на сквирт и она должна будет сымитировать. Как это люди делают, я хз.
Так что не так уж это и просто, даже если это обычное ссанье)

клизма  или пей  водичку тогда  ссать захочется часто 



#38 Сквирт, зараза, не понимаю Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:29

 

Да блин, это и ежу понятно, что 99,9% моделей тупо ссут. Но проблема же не в этом. Ведь если ты ставишь гол на сквирт, то его могут закрыть и за 3 часа, а может прийти человек и набросать токенов и закрыть этот гол за 5 минут. И что делать? Уже начинать хотеть по-маленькому ДО начала трансляции и быть готовой терпеть по нескольку часов? У кого как, но у меня подобное не получается, например. У кого-то из моделей даже в тип-меню вижу цифру на сквирт. И я не понимаю, как это работает. То есть в любой момент модели могут скинуть тип на сквирт и она должна будет сымитировать. Как это люди делают, я хз.
Так что не так уж это и просто, даже если это обычное ссанье)

клизма  или пей  водичку тогда  ссать захочется часто 

 

способ "пить водичку" лично мне не помогает( причем интересно то, что если терпеть, то в какой-то момент помочиться становится в принципе тяжело. Может быть такой организм, не знаю. 
А способ с клизмой - это как?) перевести камеру на лицо и в это время быстро залить внутрь воду из груши?



#39 Сквирт, зараза, не понимаю ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:42

способ "пить водичку" лично мне не помогает( причем интересно то, что если терпеть, то в какой-то момент помочиться становится в принципе тяжело. Может быть такой организм, не знаю. 

А способ с клизмой - это как?) перевести камеру на лицо и в это время быстро залить внутрь воду из груши?

 

хз   если пьешь много  , ходишь много туалет не надо   держать у себя , а когда надо трахаешь и писаешь лол  клизму в туалете, я не пробовала , говоришь  что надо  туал или   кто   в  дверь   стучит ,  делаешь клизму,  они там   так  тупые



#40 Сквирт, зараза, не понимаю Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 02:20

Как это пить, а потом терпеть 3 часа? Вы потом не сквиртанете, а ссать будете как корова. И нечем этот поток не остановить будет. В мочевом моча есть всегда. И миллион раз тут уже писалось, как поймать этот сквирт. Два пальца вовнутрь, 2 мин стимуляции G точки и все. Брызнет струйкой, не надо бесконечного ссаного потока. Просто как 2 пальца:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Сквирт, Работа, Имитация, Опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей