Перейти к содержимому


Фотография

Сквирт, зараза, не понимаю

Сквирт Работа Имитация Опыт

Сообщений в теме: 62

#41 Сквирт, зараза, не понимаю Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:24

 

способ "пить водичку" лично мне не помогает( причем интересно то, что если терпеть, то в какой-то момент помочиться становится в принципе тяжело. Может быть такой организм, не знаю. 

А способ с клизмой - это как?) перевести камеру на лицо и в это время быстро залить внутрь воду из груши?

 

хз   если пьешь много  , ходишь много туалет не надо   держать у себя , а когда надо трахаешь и писаешь лол  клизму в туалете, я не пробовала , говоришь  что надо  туал или   кто   в  дверь   стучит ,  делаешь клизму,  они там   так  тупые

 

ну с клизмой идея неплоха. А по поводу "не держать" - а как не будешь держать? я же не готова сквиртовать на каждые 15-100 токенов, это чушь какая-то. А по 500-1000 и несколько 100 за раз не каждую трансляцию скидывают. С клизмой неплохая идея, спасибо)



#42 Сквирт, зараза, не понимаю Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:25

Как это пить, а потом терпеть 3 часа? Вы потом не сквиртанете, а ссать будете как корова. И нечем этот поток не остановить будет. В мочевом моча есть всегда. И миллион раз тут уже писалось, как поймать этот сквирт. Два пальца вовнутрь, 2 мин стимуляции G точки и все. Брызнет струйкой, не надо бесконечного ссаного потока. Просто как 2 пальцаsmile.png

если бы было все так просто, то модели бы не извращались с ссаньем)) лично у меня от стимуляции точки G ничегошеньки не случится



#43 Сквирт, зараза, не понимаю Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 20:26

девы, простите за физиологические подробности, но обычно модели "сквиртуют" прозрачной жидкостью, как вода. А вот жёлтая моча- это омерзительно.

ну что за бред, неужели у вас всегда моча желтая? если вы пьете много жидкости, то моча будет как раз прозрачная и без запаха даже. А модели пьют бутылками воду во время трансляции)



#44 Сквирт, зараза, не понимаю Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 04:58

Как это пить, а потом терпеть 3 часа? Вы потом не сквиртанете, а ссать будете как корова. И нечем этот поток не остановить будет. В мочевом моча есть всегда. И миллион раз тут уже писалось, как поймать этот сквирт. Два пальца вовнутрь, 2 мин стимуляции G точки и все. Брызнет струйкой, не надо бесконечного ссаного потока. Просто как 2 пальцаsmile.png

Был бы классный лайфхак, но у меня при стимуляции этой точки хоть и 3 мин. сквирта тоже не будет. хз вроде там стимулирую где надоoriginal.gif  но толку мало, а возбуждаюсь это да.



#45 Сквирт, зараза, не понимаю StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 14:17

Ну если пару херов написали "ой это отвратительно" ну и хрен с ними, если большенству нравиться и типают значит все правильно бабы делают. И многим нужен писинг а не сквирт.

#46 Сквирт, зараза, не понимаю Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:17

Ну если конкретный тип на сквирт ты конечно не пойдёшь делать клизму, если собирать цель за минут 10 до окончания цели можно отойти на минуты 2 и сделать. Потом конечно сильно не тужится и не напрягаться если мышцы в тонусе то ничего не вытекает. Все это конечно нужно тестить заранее а то не очень получится))))

#47 Сквирт, зараза, не понимаю Tulpa

Tulpa

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 02:28

Ну если конкретный тип на сквирт ты конечно не пойдёшь делать клизму, если собирать цель за минут 10 до окончания цели можно отойти на минуты 2 и сделать. Потом конечно сильно не тужится и не напрягаться если мышцы в тонусе то ничего не вытекает. Все это конечно нужно тестить заранее а то не очень получится))))

Извините :) Не совсем понимаю идею.

А куда клизму то делать? Сквирт то из уретры стреляет... Туда что ли клизму? biggrin.png



#48 Сквирт, зараза, не понимаю Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:09

Ой кто там вашу Уретеру будет разглядывать )))) оттуда или нет )) просто во влагалище )

#49 Сквирт, зараза, не понимаю PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 03:45

А я вообще ничего плохого не вижу в имитации сквирта мочой. Да, может это и фейк, но если это нравится зрителю и на этом можно отлично заработать, то почему нет?) лично я, да, имитирую сквирт, пью много жидкости в он лайне, научилась писать порционно))) Да и к тому же очень многим нравится именно моча когда вытекает из пуськи)

#50 Сквирт, зараза, не понимаю PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 20:50

девы, простите за физиологические подробности, но обычно модели "сквиртуют" прозрачной жидкостью, как вода. А вот жёлтая моча- это омерзительно.

что бы вы понимали сквирт-жидкость бледно розовая и пахнет медом



#51 Сквирт, зараза, не понимаю Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 02:27

Если вы сквиртуете бледно розовой жидкостью lol , sorry :D .. обратитесь к врачу ....) только никому не рассказывайте больше об этом :D

#52 Сквирт, зараза, не понимаю foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 03:02

О боже , что я читаю ?))) бледно -розовая ?)) пахнет мёдом ?))) чтаааааа?))))

#53 Сквирт, зараза, не понимаю Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:14

ну не знаю, мне было бы сложно имитировать мочой, физиологически во время секса временно не работает рефлекс мочеиспускания, да и после оргазма я даже если и хочу в туалет - минут 10-15 не могу помочиться, пока не расслаблюсь, потому не совсем понимаю, как другие могут это симитировать



#54 Сквирт, зараза, не понимаю Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:45

 

девы, простите за физиологические подробности, но обычно модели "сквиртуют" прозрачной жидкостью, как вода. А вот жёлтая моча- это омерзительно.

что бы вы понимали сквирт-жидкость бледно розовая и пахнет медом

 

 

 

LOL  это троллинг?))) 



#55 Сквирт, зараза, не понимаю Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 04:48

Нет, это кто-то так усиленно трет, что в сквирте присутствуют эритроциты, которые и дают волшебную розовую окраску. Если сквиртовать в том же духе, скоро будет кроваво-красный сквирт

#56 Сквирт, зараза, не понимаю MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:54

в клизму воды садишся близко к камере и на пупок леш оно стекает  прям туда и рукой мастурбируеш



#57 Сквирт, зараза, не понимаю strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:19

У меня это странно происходит, короче если долго натирать ваджайну снаружи с большим количеством смазки то получится сквирт. При этом я совсем не возбуждаюсь. Делаю его крайне редко, потому что у меня не получается такой фонтан который ждут мемберы. а им надо чтобы прям гейзер бил до потолка.



#58 Сквирт, зараза, не понимаю Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:10

какой гейзер до потолка ? а если камеру зальет или ноутбук, фигу им ! кто мне будет новое покупать



#59 Сквирт, зараза, не понимаю wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:58

какой гейзер до потолка ? а если камеру зальет или ноутбук, фигу им ! кто мне будет новое покупать

вот вот)

я пару раз сымитировала - это п..ц

все белье в стирку

диван загажен

не стоило своих денег



#60 Сквирт, зараза, не понимаю AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 04:20

на студии давали нам шпритцы для имитации..не знаю кто как,но я постоянно палилась лол,даже на мейте тег этому посветили



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Сквирт, Работа, Имитация, Опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей