Перейти к содержимому


Фотография

Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва.


Сообщений в теме: 17

#1 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 14:08

Тебе от 18 лет и старше, у тебя есть опыт работы в этом направлении и огромное желание работать, управлять и развивать студию! 

От нас достойная ЗП, лояльное руководство, сменный график и много всяких ништяков в виде бонусов.

Заинтересовавшимся прошу писать в ответе.

Всем мир!!! 

 


krocus-studio

#2 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. BabyCat23

BabyCat23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 15:54

То есть только девушку рассматриваете?))))) Есть кандидат , но он парень и не модель,а только администратор или управляющий.напишите в личку



#3 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:33

в одном лице и на одну зарплату.



#4 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:02

в одном лице и на одну зарплату.

Извините)))) 

Одной рукой дрочу, другой модель регаю :D


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:08

Зарплата управляющей оплачивается отдельно

Регистрацией моделей занимается другой человек.

Управляющая занимается поиском моделей, оплатой счетов, контроль работы студии, ведение графиков, ну и прежде всего нужно быть приятным начальником для своих моделей, во избежании текучки. 


krocus-studio

#6 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:11

То есть только девушку рассматриваете?))))) Есть кандидат , но он парень и не модель,а только администратор или управляющий.напишите в личку

Нам нужна модель-управляющая

Оба направления будут оплачиваться с полна. 

Но работать придется, так что ищем человека жадного на деньги, который будет готов работать 6 дней в неделю.


krocus-studio

#7 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:25

Управляющая занимается поиском моделей

 

 

 

Оба направления будут оплачиваться с полна. 

 

поиском моделей занимается агент по поиску моделей. а не управляющая, админ, модель или любые сочетания из этих трёх. итого, у вас уже три должности в одной, из которых с_полна оплачиваются только две. спасибо за честность. осталось только выяснить, сколько это в рублях (или, не дай боже, в долларах) - это ваше с_полна.



#8 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:50

поиском моделей занимается агент по поиску моделей. а не управляющая, админ, модель или любые сочетания из этих трёх. итого, у вас уже три должности в одной, из которых с_полна оплачиваются только две. спасибо за честность. осталось только выяснить, сколько это в рублях (или, не дай боже, в долларах) - это ваше с_полна.

1)Оплата достойная и она действительно в $

2) Поиском моделей занимается не только агент, поиском занимается администратор, управляющая, сайт студии! 


krocus-studio

#9 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 13:24

1. Ещё раз повторяю вопрос, если с первого раза не дошло: достойная это сколько? в цифрах. вот вы в магазин приходите, спрашиваете, мол по чём колбаса? а вам отвечают: цена на неё достойная. это нормально?

 

2. Кто вам такое сказал? (активный) поиск новых моделей - обязанность _исключительно_ агента.



#10 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:10

1. Ещё раз повторяю вопрос, если с первого раза не дошло: достойная это сколько? в цифрах. вот вы в магазин приходите, спрашиваете, мол по чём колбаса? а вам отвечают: цена на неё достойная. это нормально?

 

2. Кто вам такое сказал? (активный) поиск новых моделей - обязанность _исключительно_ агента.

Позвольте мне решать чем будут заниматься мои сотрудники!!!! Заработная плата обсуждается с каждой кандидатурой лично на собеседовании, я не вижу в вас потенциального кандидата, шагайте мимо! 


Сообщение отредактировал krocus-studio: 06 Сентябрь 2018 - 16:12

krocus-studio

#11 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:08

пхахахах, снова универсальный аргумент "вы просто завидуете". как вам всем это удаётся, не сговариваясь? :D

 

да ты нарешать можешь хоть с три короба, что админ ещё должен флаеры раздавать на улице и шваброй полы вымывать (оба - случаи из жизни). и всё это в приплясочку за 20 тр в месяц.только от того, что ты себе такое нарешала, суровая действительность не прогнётся под твои хотелки. 

 

вообщем с имиджем этой студии всё предельно ясно. и с руководством. осталось ещё создать темы "ищем в одном лице: сантехника и баллерину, гармониста и снайпера, моряка и шахтёра. оплата с_полна до_стойная и то_чно в дол_ларах, но сколь_ко именн_но - я нискажу. а кто не до_волен - тот завидует и в нём я не вижу кандидата. ох, повеселила, подруга. тебе надо в камеди клаб, а не в вебкам.



#12 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:32

пхахахах, снова универсальный аргумент "вы просто завидуете". как вам всем это удаётся, не сговариваясь? grin.gif

 

да ты нарешать можешь хоть с три короба, что админ ещё должен флаеры раздавать на улице и шваброй полы вымывать (оба - случаи из жизни). и всё это в приплясочку за 20 тр в месяц.только от того, что ты себе такое нарешала, суровая действительность не прогнётся под твои хотелки. 

 

вообщем с имиджем этой студии всё предельно ясно. и с руководством. осталось ещё создать темы "ищем в одном лице: сантехника и баллерину, гармониста и снайпера, моряка и шахтёра. оплата с_полна до_стойная и то_чно в дол_ларах, но сколь_ко именн_но - я нискажу. а кто не до_волен - тот завидует и в нём я не вижу кандидата. ох, повеселила, подруга. тебе надо в камеди клаб, а не в вебкам.

Ну во первых разговаривайте на Вы! Я не позволю тыкать, это прежде всего говорит о вашем образовании и воспитании, а с необразованными людьми я вообще не веду диалоги, Мадам, шагайте с миром! И хватит засорять своей бестолковостью данный пост! 


krocus-studio

#13 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:26

во-первых, не указывай мне, что мне делать.

 

во-вторых, ты до сих пор не ответила на вопрос о зарплате. не съезжаем с темы.



#14 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 21:45

во-первых, не указывай мне, что мне делать.

 

во-вторых, ты до сих пор не ответила на вопрос о зарплате. не съезжаем с темы.

 

Собянин сегодня на каком то форуме выступал, сказал, что средняя зп в Москве 90К. Так как зп черная, прибавь 1/3 и удовлетворись уже.

Понятно же, что никто тебя не возьмет на работу. ))


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#15 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:47

ещё один с универсальным аргументом "тебя не возьмут, ты завидуешь"... почему у вас всех один и тот же сценарий разговора абсолютно всегда? влево-вправо с прокатанных рельсов - уже не хватает ума?

 

хотя, впрочем, чему удивляться. пришёл паладин света за обиженную принцессу заступаться. 



#16 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. krocus-studio

krocus-studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:22

Как здесь блокировать нежеланных соискателей?


krocus-studio

#17 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:46

никак, деревенщина, это форум, эта технология старше тебя, это тебе не уютненький контактик, где ты можешь заблокировать весь мир. на вопрос о ЗП отвечай!



#18 Ищем модель-управляющую в одном лице, Москва. Питерпитер

Питерпитер

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:00

никак, деревенщина, это форум, эта технология старше тебя, это тебе не уютненький контактик, где ты можешь заблокировать весь мир. на вопрос о ЗП отвечай!



Ахахаххахав



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей