Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайты,на которых можно без лица


Сообщений в теме: 73

#21 Сайты,на которых можно без лица ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 01:01

Все можно, и парик можно и макияж можно такой чтоб никто и никогда не смог узнать, что мешает на личном опыте проверить? Практика всегда важнее теории wink.png) пробуйте

И парик был, и макияж)) В парике долго не протянешь, да и видно что парик. А с макияжем все равно ощущение что узнают. А может я просто думала об этом постоянно)



#22 Сайты,на которых можно без лица Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:38

А я читала на другом форуме, что на МФК надо показывать лицо минимум 80% времени в каждой трансляциии, иначе банят навсегда. 



#23 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:49

А я читала на другом форуме, что на МФК надо показывать лицо минимум 80% времени в каждой трансляциии, иначе банят навсегда.


Нет,недавно сидела,и мне админ написал,Вы должны хоть один раз показать свое лицо за сессию

#24 Сайты,на которых можно без лица Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:28

А откуда они знают что вы хотя бы раз показали лицо? Пересматривают запись трансляции или всю трансляцию смотрят за вами ? Хм

#25 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 10:13

А откуда они знают что вы хотя бы раз показали лицо? Пересматривают запись трансляции или всю трансляцию смотрят за вами ? Хм

я не знаю, но это факт что один раз нужно засветить лицо! я просто без лица работаю, и после окончания трансляции,они сразу же написали,что нужно хоть раз показать лицо,либо заблокируют аккаунт


Сообщение отредактировал Valenciya: 23 Октябрь 2018 - 10:13


#26 Сайты,на которых можно без лица Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:48


А откуда они знают что вы хотя бы раз показали лицо? Пересматривают запись трансляции или всю трансляцию смотрят за вами ? Хм

я не знаю, но это факт что один раз нужно засветить лицо! я просто без лица работаю, и после окончания трансляции,они сразу же написали,что нужно хоть раз показать лицо,либо заблокируют аккаунт
да. Тоже так было. Я в самые первые секунды светила раньше, когда работала без лица. Пока ещё никого не было, и норм))

#27 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:34

спросила у Стрима, они сказали можно без лица



#28 Сайты,на которых можно без лица Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 13:16

Мне вот интересно,кто без лица,это ж тяжело наверное,все время следить что б лицо в кадр не попало?я понимаю когда ноги фетиш там,до лица далеко как бы,а если все тело? Не бывало у вас что лицо нечаянно засвечиваете?

#29 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:34

Мне вот интересно,кто без лица,это ж тяжело наверное,все время следить что б лицо в кадр не попало?я понимаю когда ноги фетиш там,до лица далеко как бы,а если все тело? Не бывало у вас что лицо нечаянно засвечиваете?


Бывало и такое, смотря в какой позе лежать или сидеть, хотя сложновато всегда голову держать,зато спокойнее

#30 Сайты,на которых можно без лица Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 01:51

Мне вот интересно,кто без лица,это ж тяжело наверное,все время следить что б лицо в кадр не попало?я понимаю когда ноги фетиш там,до лица далеко как бы,а если все тело? Не бывало у вас что лицо нечаянно засвечиваете?


Было конечно, что лицо светилось, в панику не впадала, случившегося не изменить, просто потом бдительнее была

#31 Сайты,на которых можно без лица 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:09

 

один раз это показать минуту и все? Или как?)) Интересно

достаточно просто мелькнуть на 2 секунды

 

Я где-то (возможно, даже на этом форуме) читала, что нужно показывать лицо не менее 80% от всей длительности трансляции huh.png


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#32 Сайты,на которых можно без лица Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:25

спросила у Стрима, они сказали можно без лица

 

Я где-то (возможно, даже на этом форуме) читала, что нужно показывать лицо не менее 80% от всей длительности трансляции huh.png

 

 

А вот же Valenciya пишет, что уточнила


Сообщение отредактировал Playful: 05 Ноябрь 2018 - 14:26


#33 Сайты,на которых можно без лица 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 16:50

 А вот же Valenciya пишет, что уточнила

Но Valenciya ведь уточняла про Стрим, а я цитировала сообщения про MFC shocked.gif


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#34 Сайты,на которых можно без лица Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:43

на турецких, польских - вообще можете никогда не показывать лица и не нужно свои фото)
 



#35 Сайты,на которых можно без лица 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:37

на турецких, польских - вообще можете никогда не показывать лица и не нужно свои фото)
 

На каких, например?

Вы там работаете? Какой доход там по сравнению, например, с Бонгой или Чатурбейтом?


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#36 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:30

на турецких, польских - вообще можете никогда не показывать лица и не нужно свои фото)


Нет,сверху я писала за мфс,я два раза мелькнула лицо и все за сессию, ой извините не Вам

Сообщение отредактировал Valenciya: 05 Ноябрь 2018 - 20:31


#37 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:33


А вот же Valenciya пишет, что уточнила

Но Valenciya ведь уточняла про Стрим, а я цитировала сообщения про MFC shocked.gif
Я работаю на мфс,я показываю лицо два раза за сессию,на пару секунд, и все хорошо

#38 Сайты,на которых можно без лица NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:20

Я работаю на мфс,я показываю лицо два раза за сессию,на пару секунд, и все хорошо

 

Боюсь вас огорчить, но хорошо может быть недолгим....попадется админ вьедливый и влепит предупреждение за то, что лицо не показываете(....старайтесь показывать чаще чем два раза за сессию......



#39 Сайты,на которых можно без лица Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:46

 

Я работаю на мфс,я показываю лицо два раза за сессию,на пару секунд, и все хорошо

Боюсь вас огорчить, но хорошо может быть недолгим....попадется админ вьедливый и влепит предупреждение за то, что лицо не показываете(....старайтесь показывать чаще чем два раза за сессию......

Работаю более 2 лет



#40 Сайты,на которых можно без лица Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 817 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:09

на стримейте можно без лица, но что то очень туго стало на сайте, можно часами сидеть и ни копейки не заработать. Может кто посоветует норм сайт, ну только не бонгакамс, на котором можно опозориться на весь мир )))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей