Перейти к содержимому


Фотография

питание при "ночном образе жизни"


Сообщений в теме: 72

#1 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 05:53

доброго утра. такой вот актуальный для меня вопрос (перешла на пп и дробное питание) к девушкам которые следят за фигурой и которые в основном ведут активный образ жизни ночью/вечером а днем отдыхают - как вы питаетесь? у скольких докторов не спрашивала все при похудении советуют отлаженный режим с стабильным сном. и конечно дневную активность. питание 5 раз в день и исключительно днем. но днем у меня смены что то вообще не идут...возможно и глупый вопрос но как вы питаетесь по ночам? (имею ввиду девушек которые также на пп и дробном питании)?



#2 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 09:07

шо никто не следит за фигурой? biggrin.png



#3 питание при "ночном образе жизни" exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:17

Просто днём спим, а ночью не жрём :)

#4 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:24

Просто днём спим, а ночью не жрём smile.png

 

ну так нельзя(



#5 питание при "ночном образе жизни" MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 15:22

Также не ем в ночные смены, потому что некогда. Не во время стрима же едой запихиваться. Вечером ем в девять-десять и всё.
Если есть свободная минутка, могу сок выпить или чай - максимум конфету съесть для хорошего настроения.



#6 питание при "ночном образе жизни" Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:13

Ночной образ жизни никак не влияет на поддержание/похудение/Здоровье и тд. Если вы вписываетесь в свой каллораж, спите достаточное время в сутки, то то что вы едите ночью, а не днём никак не повлияет на организм. Для жкт не существует время дня. Если вы будете есть жирное-высокаллорийное и далее днём и ночью спать, это не спасёт вас. И наоборот(днём спать-ночью жить).
Я знаю очень много примеров людей, кто живет в таком ритме. Это ни на что не влияет. Главное правильное распределение времени: отдых-нагрузки-питание.

#7 питание при "ночном образе жизни" Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 16:15

Другое дело, людям, которым не комфортна ночная жизнь, днём не могут хорошо спать. Далеко за примером не нужно идти. Я всю жизнь ночная пташка, муж наоборот. Он если всю ночь не спит, днём не может спать больше 4 часов. Мне же по барабану, я чувствую что пора, иду и сплю четко 6-9 часов, пока организм сам не проснётся.

#8 питание при "ночном образе жизни" Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:33

Также не ем в ночные смены, потому что некогда. Не во время стрима же едой запихиваться. Вечером ем в девять-десять и всё.
Если есть свободная минутка, могу сок выпить или чай - максимум конфету съесть для хорошего настроения.

А во сколько вы потом утром спать ложитесь?

#9 питание при "ночном образе жизни" Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:50

 

Также не ем в ночные смены, потому что некогда. Не во время стрима же едой запихиваться. Вечером ем в девять-десять и всё.
Если есть свободная минутка, могу сок выпить или чай - максимум конфету съесть для хорошего настроения.

А во сколько вы потом утром спать ложитесь?

Когда как. Ложусь в основном в 7-8 утра, иногда в 9-10.
Но у меня с детства сломаный режим, а потом мед добил. Могу сутками не спать, потом часов 10 выспаться и снова быть на бодряке. Максимум не спала около 5 суток. Но больше такое не повторяю, это треш был.



#10 питание при "ночном образе жизни" MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:55

Также не ем в ночные смены, потому что некогда. Не во время стрима же едой запихиваться. Вечером ем в девять-десять и всё.
Если есть свободная минутка, могу сок выпить или чай - максимум конфету съесть для хорошего настроения.

А во сколько вы потом утром спать ложитесь?
Пять-шесть утра, иногда в 04:30, если сумму быстро делаю
И сплю до 13-14 дня)))

#11 питание при "ночном образе жизни" Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:33

Просто днём спим, а ночью не жрём smile.png

Да я тоже biggrin.png


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#12 питание при "ночном образе жизни" Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:34

Пять-шесть утра, иногда в 04:30, если сумму быстро делаю
И сплю до 13-14 дня)))

Ну если до 4-6 утра, то ещё как-то. Я если засиживаюсь до этого времени, то тоже ничего не ем. Но у меня это бывает только если постоянники потоком и я точно знаю, что много заработаю, иначе нет смысла сидеть, следующий день может выпасть.
А вот те модели, которые до 8-10 утра сидят, то это же уже утро и как бы завтракать пора, получается или ночью надо поесть или поела в 8 утра и легла спать.

#13 питание при "ночном образе жизни" MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:38

Но прием пищи должен быть где-то за два часа до сна. Не представляю, как это: позавтракать и лечь спать

#14 питание при "ночном образе жизни" bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:38

Ну, я за фигурой не слежу можно сказать. Вес в пределах плюс-минус полкило уже много лет, правда, 1,5 года назад, перед тем как прийти в вебку, набрала 6 кг, когда открыла комнату, худеть стала, за несколько месяцев сбросила. 

Сейчас если набираю 1 кг, для меня уже странно, потому что привыкла быть в одном весе постоянно.

Я жру и днем, и ночью. Графика как такового нет, может это и плохо, но я постоянно кусочничаю. На что глаз упал, то и жру. Захотела халву, покупаю, захотела мясо - значит мясо. Обычно ночные смены у меня длятся 6 часов, максимум 7. Потом начинается тухляк ближе к утру, я так понимаю, когда европейцы уже легли спать, а американцы еще не пришли с работы. тогда я делаю перерыв, жру, если есть настроение,снова выхожу через пару часов, но обычно я не возвращаюсь. Перед сменой не ем никогда, потому что если я поем перед ночью, то я вообще не выйду. 

Все планирую перейти на ПП, иногда у меня бывает очень уж неликвидное питание, но обычно так происходит, что после пары дней все равно хочется здоровой еды. Но это я так стресс снимаю, если буду еще следить за калоражем и есть только правильное, то вообще свет белый не мил станет. Но если целенаправленно назначают диету, например, когда к врачу надо, то я конечно ем все что скажут и по часам, но тяжело так, худею... Мне один раз сказали после 7 вечера ничего не есть и чай с сахаром не пить, с трудом дожила до следующего дня



#15 питание при "ночном образе жизни" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:00

есть одно простое правило, которое всегда придерживаюсь, чтоб не набирать вес: между последним и первым приемом пищи должно быть не менее 12, а лучше 15 часов, это значит, что если привыкла завтракать в 6 утра, то последний раз ем не позже 3-4 дня



#16 питание при "ночном образе жизни" katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 17:49

какое-то очень странное правило. есть надо каждые 3-4 часа иначе ваш обмен веществ пошлет вас далеко и надолго. придерживаюсь этого правила, перед сном тоже ем, могу и вредное что-нибудь - вес 48кг при росте 170. в семье склонность к полноте, лет пят назад вес был 65 (и все из--за убитой такими диетами как пишут выше обменки)



#17 питание при "ночном образе жизни" Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:26

доброго утра. такой вот актуальный для меня вопрос (перешла на пп и дробное питание) к девушкам которые следят за фигурой и которые в основном ведут активный образ жизни ночью/вечером а днем отдыхают - как вы питаетесь? у скольких докторов не спрашивала все при похудении советуют отлаженный режим с стабильным сном. и конечно дневную активность. питание 5 раз в день и исключительно днем. но днем у меня смены что то вообще не идут...возможно и глупый вопрос но как вы питаетесь по ночам? (имею ввиду девушек которые также на пп и дробном питании)?

кефир и хоебцы имбирем и лимоном)или с чаем их )фрукты,сыр ))

#18 питание при "ночном образе жизни" Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:28

Пять-шесть утра, иногда в 04:30, если сумму быстро делаю

И сплю до 13-14 дня)))

я тоже так сплю)))



#19 питание при "ночном образе жизни" Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 06:50

Меня после трех ночи клонит ко сну, так что свораяиваюсь и на покой, сплю обычно 5-6 часов.



#20 питание при "ночном образе жизни" WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:46

Подтверждаю слова Анитты27 ,не зная живу с такими интервалами в питании,тк график жизни плотный,что по другому никак,в итоге проблем с весом небыло никогда



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей