Перейти к содержимому


Фотография

питание при "ночном образе жизни"


Сообщений в теме: 72

#21 питание при "ночном образе жизни" Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:57

Я обычно ела так же, как днём, раза три. Но во время работы бывало тяжковато. Подружка помоложе (18-20) работала тоже в ночь, рассказывала, что ей наоборот, тяжело было есть, поэтому она протеиновый коктейль разводила в бутылке и тянула в течение смены, прием пищи у нее был только вечером после пробуждения и перед сном.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#22 питание при "ночном образе жизни" belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:29

Но прием пищи должен быть где-то за два часа до сна. Не представляю, как это: позавтракать и лечь спать

Я люблю поесть в 3 часа ночи, а в 4 уже лечь спать, могу поработать ещё после еды, но лениво)))



#23 питание при "ночном образе жизни" belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:30

есть одно простое правило, которое всегда придерживаюсь, чтоб не набирать вес: между последним и первым приемом пищи должно быть не менее 12, а лучше 15 часов, это значит, что если привыкла завтракать в 6 утра, то последний раз ем не позже 3-4 дня

Таких диетологов гастроэнтерологи не очень любят)))).

Да на самом деле, гастрит с такими диетами обеспечен. 



#24 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 06:00

Я ем вечером, потом утром ем еще раз.Потому что за ночь я голодная, а на голодный желудок я не усну. 

Знаю что перед сном нельзя есть, но и голодной я спать тоже не могу. Не всегда это полноценный завтрак. Я люблю молочку,так что это может быть кефир или йогурт и печенье или булочка. 

Вес пока в норме много лет уже. Беспокоюсь только о желудке. Если бы кто то обучил как бросить курить еще) Была бы благодарна)

Про силу воли от никотина не пишите, у меня наверное ее нет. 

И курить не хочу в дальнейшем и бросить не могу)



#25 питание при "ночном образе жизни" lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 21:07

Я ем вечером, потом утром ем еще раз.Потому что за ночь я голодная, а на голодный желудок я не усну.
Знаю что перед сном нельзя есть, но и голодной я спать тоже не могу. Не всегда это полноценный завтрак. Я люблю молочку,так что это может быть кефир или йогурт и печенье или булочка.
Вес пока в норме много лет уже. Беспокоюсь только о желудке. Если бы кто то обучил как бросить курить еще) Была бы благодарна)
Про силу воли от никотина не пишите, у меня наверное ее нет.
И курить не хочу в дальнейшем и бросить не могу)

+к курению.тоже не хочу курить-а бросить не могу

#26 питание при "ночном образе жизни" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:27

какое-то очень странное правило. есть надо каждые 3-4 часа иначе ваш обмен веществ пошлет вас далеко и надолго. придерживаюсь этого правила, перед сном тоже ем, могу и вредное что-нибудь - вес 48кг при росте 170. в семье склонность к полноте, лет пят назад вес был 65 (и все из--за убитой такими диетами как пишут выше обменки)

я фактичеси с 3-4 часов дня уже есть не хочу и только в 6 утра на следующее утро завтракаю и толкьо при таком режиме себя хорошо чувствую: желудок спит, вес не меняется, что бы не ела, а когда приходила с работы позже и последний раз ела в 5-6 дня - медленно набирала вес, сменила режим и за год 15 кг сбросила



#27 питание при "ночном образе жизни" katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 13:11

 

какое-то очень странное правило. есть надо каждые 3-4 часа иначе ваш обмен веществ пошлет вас далеко и надолго. придерживаюсь этого правила, перед сном тоже ем, могу и вредное что-нибудь - вес 48кг при росте 170. в семье склонность к полноте, лет пят назад вес был 65 (и все из--за убитой такими диетами как пишут выше обменки)

я фактичеси с 3-4 часов дня уже есть не хочу и только в 6 утра на следующее утро завтракаю и толкьо при таком режиме себя хорошо чувствую: желудок спит, вес не меняется, что бы не ела, а когда приходила с работы позже и последний раз ела в 5-6 дня - медленно набирала вес, сменила режим и за год 15 кг сбросила

 

я не спорю о том, что такие методы имеют место быть. просто уже неоднократно доказано, что подобные диеты помогают добиться лишь временного результата. и все из-за обмена веществ.

но опять же организм у всех разный и (как бы это моим же словам не противоречило) если вы чувствуете себя с таким режимом хорошо, то конечно нужно слушать свой организм) но только если действительно нет никакого дискомфорта и внезапных регулярных позывов разорить собственный холодильник)



#28 питание при "ночном образе жизни" Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:35

доброго утра. такой вот актуальный для меня вопрос (перешла на пп и дробное питание) к девушкам которые следят за фигурой и которые в основном ведут активный образ жизни ночью/вечером а днем отдыхают - как вы питаетесь? у скольких докторов не спрашивала все при похудении советуют отлаженный режим с стабильным сном. и конечно дневную активность. питание 5 раз в день и исключительно днем. но днем у меня смены что то вообще не идут...возможно и глупый вопрос но как вы питаетесь по ночам? (имею ввиду девушек которые также на пп и дробном питании)?



Калорийность считайте и будет все норм )
Не важно в какое время)
Если похудеть хотите - 1200 ккал в день
Что бы держать вес - 1500–1600

Если спортом занимаетесь , к 1200 ещё 300 где-то добавьте ) и так же если держать вес хотите )

#29 питание при "ночном образе жизни" Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:40

Я когда ночью работала, ела 2 раза в сутки, после сна и перед сном :D
На студии..
Во время работы только кофе, спортом тогда не было времени заниматься, смены по 12 часов, работы было очень много, за год такой работы стала похожа на анорексичку :D

Даже не знаю сколько я по калорийности тогда сьедала, но достаточно много думаю ) 2 раза в день, но порции очень большие )
Все дело в активности )

#30 питание при "ночном образе жизни" Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:58

я не спорю о том, что такие методы имеют место быть. просто уже неоднократно доказано, что подобные диеты помогают добиться лишь временного результата. и все из-за обмена веществ.

но опять же организм у всех разный и (как бы это моим же словам не противоречило) если вы чувствуете себя с таким режимом хорошо, то конечно нужно слушать свой организм) но только если действительно нет никакого дискомфорта и внезапных регулярных позывов разорить собственный холодильник)

не знаю, я покуа не набираю вес уже 3 года, на осень правда иногда на пару кило могу поправиться, но к весне все слетает



#31 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:36

так в том то и дело что помимо калорийности есть еще инсулин который может скакать жестко из-за дичи съедобной.



#32 питание при "ночном образе жизни" ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:40

В последнее время подсела на чашку кнорр , ккал мало в пакетике и сытненько , хоть это не здоровая пища ,но по крайней мере лучше чем бутеры и т.д. 



#33 питание при "ночном образе жизни" Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:59

Я ем вечером, потом утром ем еще раз.Потому что за ночь я голодная, а на голодный желудок я не усну. 

Знаю что перед сном нельзя есть, но и голодной я спать тоже не могу. Не всегда это полноценный завтрак. Я люблю молочку,так что это может быть кефир или йогурт и печенье или булочка. 

Вес пока в норме много лет уже. Беспокоюсь только о желудке. Если бы кто то обучил как бросить курить еще) Была бы благодарна)

Про силу воли от никотина не пишите, у меня наверное ее нет. 

И курить не хочу в дальнейшем и бросить не могу)

только не смейтесь, но от курения лучше закодироваться. подруга курила лет 12, раз 5 пыталась бросить за все это время, но срывалась достаточно быстро. месяца 2 назад закодировалась, до сих пор не сорвалась. недавно взяла у брата сигарету попробовать, убедиться что есть эффект, так говорит кашлять начала и сильно затошнило. 



#34 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:12

Я бы закодировалась, но найти не могу ничего подходящего. А ездить отдавать просто так разводилам деньги, не охота.



#35 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 17:13

И курить уже тоже надоело, мой мозг понимает что это делать не нужно. И все равно продолжаю. Я тоже пыталась бросить несколько раз и срывалась. 

Поделитесь советами, кто бросал сигареты.



#36 питание при "ночном образе жизни" AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:24

Аллен Карр "легкий способ бросить курить"Есть книга,есть фильм на ютубе.
Большинство моих знакомых ,бросали по этому методу.Если лень читать книгу,посмотрите фильм.Пока читаете или смотрите ,можете себе спокойно курить.К концу фильма удивительным образом,закуриваешь свою "последнюю сигарету" и...бросаешь.
Хотя было несколько знакомых,которые говорили,что им не помогло.Но им нравится курить и не сильно то они хотели бросить.Мне же это не нравилось,я хотела бросить ,но не могла.Попробуйте,отпишитесь,помог фильм(книга) или нет.Все есть в свободном доступе.

#37 питание при "ночном образе жизни" JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:44

Аллен Карр "легкий способ бросить курить"Есть книга,есть фильм на ютубе.
Большинство моих знакомых ,бросали по этому методу.Если лень читать книгу,посмотрите фильм.Пока читаете или смотрите ,можете себе спокойно курить.К концу фильма удивительным образом,закуриваешь свою "последнюю сигарету" и...бросаешь.
Хотя было несколько знакомых,которые говорили,что им не помогло.Но им нравится курить и не сильно то они хотели бросить.Мне же это не нравилось,я хотела бросить ,но не могла.Попробуйте,отпишитесь,помог фильм(книга) или нет.Все есть в свободном доступе.

Я не бросила после этой книги. Два раза читала с разницей в год.
Бросила когда начались серьёзные проблемы с желудком в 2013, не курила год. . Потом иногда могла покурить, когда выпью, бывало месяц курила, потом опять бросала, скажем так что тяги огромной уже не было. Окончательно отказалась от сигарет, когда с мужем познакомились, он не курит и никогда не курил, и очень негативно к этому относится. Так и бросила. Правда два раза при нем пьяная покурила, он до сих пор когда я выпью предлагает мне сигарету, естественно стебет)))

#38 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 03:16

Аллен Карр "легкий способ бросить курить"Есть книга,есть фильм на ютубе.
Большинство моих знакомых ,бросали по этому методу.Если лень читать книгу,посмотрите фильм.Пока читаете или смотрите ,можете себе спокойно курить.К концу фильма удивительным образом,закуриваешь свою "последнюю сигарету" и...бросаешь.
Хотя было несколько знакомых,которые говорили,что им не помогло.Но им нравится курить и не сильно то они хотели бросить.Мне же это не нравилось,я хотела бросить ,но не могла.Попробуйте,отпишитесь,помог фильм(книга) или нет.Все есть в свободном доступе.

Спасибо, хорошо что книга есть. Я читать люблю и лучше информацию так воспринимаю.



#39 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 03:17

 

Аллен Карр "легкий способ бросить курить"Есть книга,есть фильм на ютубе.
Большинство моих знакомых ,бросали по этому методу.Если лень читать книгу,посмотрите фильм.Пока читаете или смотрите ,можете себе спокойно курить.К концу фильма удивительным образом,закуриваешь свою "последнюю сигарету" и...бросаешь.
Хотя было несколько знакомых,которые говорили,что им не помогло.Но им нравится курить и не сильно то они хотели бросить.Мне же это не нравилось,я хотела бросить ,но не могла.Попробуйте,отпишитесь,помог фильм(книга) или нет.Все есть в свободном доступе.

Я не бросила после этой книги. Два раза читала с разницей в год.
Бросила когда начались серьёзные проблемы с желудком в 2013, не курила год. . Потом иногда могла покурить, когда выпью, бывало месяц курила, потом опять бросала, скажем так что тяги огромной уже не было. Окончательно отказалась от сигарет, когда с мужем познакомились, он не курит и никогда не курил, и очень негативно к этому относится. Так и бросила. Правда два раза при нем пьяная покурила, он до сих пор когда я выпью предлагает мне сигарету, естественно стебет)))

 

А сколько лет вы прокурили? У меня просто "стаж" не год и не два.



#40 питание при "ночном образе жизни" Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:48

А вейп вместо сигарет кто то пробовал? Меня вот уговорили,купила пока простенький вроде помогает..по крайней мере с 1-1,5 пачек в день перешла на штук 5 в день(2й день вейперства-полет нормальный)),просто боюсь что пересяду с сигарет на вейп...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей