Перейти к содержимому


Фотография

питание при "ночном образе жизни"


Сообщений в теме: 72

#41 питание при "ночном образе жизни" JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 07:13

А вейп вместо сигарет кто то пробовал? Меня вот уговорили,купила пока простенький вроде помогает..по крайней мере с 1-1,5 пачек в день перешла на штук 5 в день(2й день вейперства-полет нормальный)),просто боюсь что пересяду с сигарет на вейп...

Именно так и будет. Я это тоже проходила, только тогда это называлась электронная сигарета, помню моя сама любимая жидкость была мята с арбузом))) Короче это "те же яйца, только с боку" :)

#42 питание при "ночном образе жизни" JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 07:14

А сколько лет вы прокурили? У меня просто "стаж" не год и не два.

Курила я 11 лет))))



#43 питание при "ночном образе жизни" Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 07:38

А вейп вместо сигарет кто то пробовал? Меня вот уговорили,купила пока простенький вроде помогает..по крайней мере с 1-1,5 пачек в день перешла на штук 5 в день(2й день вейперства-полет нормальный)),просто боюсь что пересяду с сигарет на вейп...


Мне ещё нравится как приподносят его «безопасность» :D был какой-то учёный, который написал правду после исследований (про формальдегид в составе и и.д.), его сразу тапками закидали и он забрал свои слова обратно ) коммерция она такая ....) когда появились первые сигареты в Америке, они считались безопасными и даже полезными на протяжении 10 лет ) врачи предлагали начать курить для решения каких-то проблем ))) мб конечно был хороший табак, но сейчас все начинки на сигареты, вейп, кальяны - делают на химии..

А вообще вангую, через 10 лет выйдет книга «легкий способ бросить вейпить» у меня почти все знакомые перешли с сигарет на эту х...ю ) это вообще мне не понять :D типо зож, безвредные пары :D

#44 питание при "ночном образе жизни" Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:41

А вообще вангую, через 10 лет выйдет книга «легкий способ бросить вейпить» у меня почти все знакомые перешли с сигарет на эту х...ю ) это вообще мне не понять :D типо зож, безвредные пары :D

Как по мне, то пусть лучше вейпят, почти всегда приятные ароматы :) Эту вонь от сигарет уже невозможно выносить отовсюду. И сам курильщик весь воняет и все вокруг него. Если уже необходимо что-то курить, то уж лучше вейп.

#45 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:49

 

А вейп вместо сигарет кто то пробовал? Меня вот уговорили,купила пока простенький вроде помогает..по крайней мере с 1-1,5 пачек в день перешла на штук 5 в день(2й день вейперства-полет нормальный)),просто боюсь что пересяду с сигарет на вейп...

Именно так и будет. Я это тоже проходила, только тогда это называлась электронная сигарета, помню моя сама любимая жидкость была мята с арбузом))) Короче это "те же яйца, только с боку" smile.png

 

 

во всяком случае вейп не такой вредный как сигареты. и почему то мне кажется что дозировать его будет проще. сейчас вот тоже ищу что то подходящее чем бы заменить сигареты. курю пачку в день. "стаж" почти 10 лет sad1.gif  и вроде бы понимаю что и для здоровья плохо (особенно моего. уж больно слабый иммунитет у меня) и что на эти деньги уже можно было минимум в Нью Йорк слетать (мечта). а все равно дымлю млин. еще и так с протяжкой. с чашкой кофе на балконе. пздц. а когда выпью - так это вообще...каждые пол часа. и бывает такое что лень идти в магазин. и могу пару дней вообще не курить. но привычка потом все равно берет свое и при следующем походе в магаз - по привычке покупаешь сигареты. мне нравится курить. но я понимаю что это вредно и чем это может обернуться. вот и ищу хотя бы временный заменитель.



#46 питание при "ночном образе жизни" molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:50

 

А вейп вместо сигарет кто то пробовал? Меня вот уговорили,купила пока простенький вроде помогает..по крайней мере с 1-1,5 пачек в день перешла на штук 5 в день(2й день вейперства-полет нормальный)),просто боюсь что пересяду с сигарет на вейп...


Мне ещё нравится как приподносят его «безопасность» grin.gif был какой-то учёный, который написал правду после исследований (про формальдегид в составе и и.д.), его сразу тапками закидали и он забрал свои слова обратно ) коммерция она такая ....) когда появились первые сигареты в Америке, они считались безопасными и даже полезными на протяжении 10 лет ) врачи предлагали начать курить для решения каких-то проблем ))) мб конечно был хороший табак, но сейчас все начинки на сигареты, вейп, кальяны - делают на химии..

А вообще вангую, через 10 лет выйдет книга «легкий способ бросить вейпить» у меня почти все знакомые перешли с сигарет на эту х...ю ) это вообще мне не понять grin.gif типо зож, безвредные пары grin.gif

 

 

кстати кальян можно делать из фруктов. натур продукт так сказать  biggrin.png  и очень "вкусно"



#47 питание при "ночном образе жизни" JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:17

И на кальяне я сидела. Муж не против был кальяна, ну я его и купила домой. Короче после очередных посиделок с друзьями, мы его вы курили оооочень много, причём алкоголь почти не пили, так по бокалу пива, а потом все чай пили. Так в итоге мне на утро (и не только мне) была плохо как с дикой пьянки. С тех пор кальян мы отдали и больше не курили. Я только в отпуске иногда себе позволяю в клубе где нибудь покурить и все, хотя как представлю сколько людей курили этот кальян и как они его моют, уж точно не кипятят трубку, то мерзко становится и стараюсь вообще ничего не курить.

#48 питание при "ночном образе жизни" Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 10:17

 

А вообще вангую, через 10 лет выйдет книга «легкий способ бросить вейпить» у меня почти все знакомые перешли с сигарет на эту х...ю ) это вообще мне не понять grin.gif типо зож, безвредные пары grin.gif

Как по мне, то пусть лучше вейпят, почти всегда приятные ароматы smile.png Эту вонь от сигарет уже невозможно выносить отовсюду. И сам курильщик весь воняет и все вокруг него. Если уже необходимо что-то курить, то уж лучше вейп.

 

 

Лучше не курить вообще ничего. Ничего хорошего от этих ароматов нет, лучшие ароматы- это запахи цветов на природе, а  не какие-то там вейпы и кальяны. Если человек реально хочет бросить курить- он бросит, у меня есть знакомые- без всяких книжек бросили за короткое время с концами. 



#49 питание при "ночном образе жизни" Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:21

Лучше не курить вообще ничего. Ничего хорошего от этих ароматов нет, лучшие ароматы- это запахи цветов на природе, а не какие-то там вейпы и кальяны. Если человек реально хочет бросить курить- он бросит, у меня есть знакомые- без всяких книжек бросили за короткое время с концами.

Мечтать чтобы все бросили всё курить - это как мечтать о мире во всём мире. Тысячелетиями ведь курят люди.
Поэтому в данной ситуации я хотела бы, чтобы вонь прекратилась, которая лично мне мешает и я в ней не виновата. Если уже должен быть какой-то запах, то лучше кальяны и вейпы :)

#50 питание при "ночном образе жизни" Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:09

А вообще вангую, через 10 лет выйдет книга «легкий способ бросить вейпить» у меня почти все знакомые перешли с сигарет на эту х...ю ) это вообще мне не понять :D типо зож, безвредные пары :D

Как по мне, то пусть лучше вейпят, почти всегда приятные ароматы :) Эту вонь от сигарет уже невозможно выносить отовсюду. И сам курильщик весь воняет и все вокруг него. Если уже необходимо что-то курить, то уж лучше вейп.
согласна, потому что сама от себя вонь сигаретную слышу,а окружающим так вообще! А от вейпа получше)))да и дешевле выходит.. и надеюсь все таки не так вредно))

Сообщение отредактировал Wertu: 18 Октябрь 2018 - 14:10


#51 питание при "ночном образе жизни" janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:23

Блин, ну с чего бы это не так вредно то?? Он же(вейп) на глицерине! Из него блин, мыло делают! Муж у меня на вейп перешёл как то, дымил сидя за компом, так вот, стали чистить комп, на железе налёт липкий, представьте, что там в легких

#52 питание при "ночном образе жизни" Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:31

Вредно, так же как и сигареты :) там нет никотина, но сама жидкость сделана не из фруктов натуральных :D вы же понимаете, что курите ароматизаторы и прочее ...) таблица Менделеева. В принципе как и сигареты сейчас, табак и прочую шелуху которая основания в сигаретах, вымачивают в каких-то смесях. И состав этих смесей на пачках не пишут) это секрет производителя ) Вредность будет ясна только в далекой перспективе, когда люди будут подсажены на вейпы как старое поколение на сигареты ) менять одно фуфло на другое. С сигаретами хоть понятно уже все, какой вред, какие заболевания возможны. Вейп пока неизвестно )) но безвредными эти смеси не могут быть никак )
Не ведитесь на рекламу и рассказы блогеров о безвредности, это большие деньги :)
У малолеток в моде сейчас, а не сигареты как это было у нас. В будущем мне кажется будет много парильщиков:) и какие-то новые болячки бонусом ...)

Ой, зафлудили тему :D

#53 питание при "ночном образе жизни" Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:04

Я не профи, но думаю сигареты все таки вреднее - никотин,смолы,да там вся таблица Менделеева. Я так бегло инфу в инете просмотрела перед покупкой ,ничего особенного,офф исследований не было,в штатах немного занимались -считается все таки вейп приносит меньше вреда чем сигареты. Но это не официально. Официальной инфы просто нет

#54 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 02:04

Блин, ну с чего бы это не так вредно то?? Он же(вейп) на глицерине! Из него блин, мыло делают! Муж у меня на вейп перешёл как то, дымил сидя за компом, так вот, стали чистить комп, на железе налёт липкий, представьте, что там в легких

Кстати да, у меня знакомый бросал сигареты, перешел на вейп. Пыхтел пыхтел, все ему нравилось. А потом обнаружилась после использования вейпа легочная инфекция. Лечился, сейчас все норм. Вот вам и вейп. Поддерживаю полностью.



#55 питание при "ночном образе жизни" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 02:08

Я курю уже лет 11, переходила на вейп. Вернулась к сигаретам опять. Начала читать книгу и сокращаю кол-во сигарет в день, посмотрю что будет, авось поможет и я брошу со временем.

Ethelyn вы рассуждаете как человек который никогда и не курил. Так что не в обиду, но вам этого не понять. И по поводу знакомых ваших, это конечно хорошо что они смогли бросить за короткое время без ничего. 

Но не у всех так получается, так что не надо судить всех.

Я лично прекрасно понимаю, что огромное желание или болезнь заставляет людей бросить курить. 

И понимаю также что если я продолжаю это делать, то значит большого такого желания еще нет.



#56 питание при "ночном образе жизни" Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 02:53

я заготавливаю все ,как просыпаюсь на след день.Так как я на пп и на спорте)Кушаю 6 раз  в день маленькими порциями,ночью если жрать хочу кушаю фруктовый салат либо запеканку творожную,могу кефирчика с сырниками



#57 питание при "ночном образе жизни" JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 05:22

я заготавливаю все ,как просыпаюсь на след день.Так как я на пп и на спорте)Кушаю 6 раз в день маленькими порциями,ночью если жрать хочу кушаю фруктовый салат либо запеканку творожную,могу кефирчика с сырниками

На пп и ночью фруктовый салат? Странный выбор :). Тогда уже салат овощной, а фруктовый днем кушать нужно.

#58 питание при "ночном образе жизни" janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:40

Мой дедушка(не смейтесь)) бросил после 30 лет курения, с помощью гипноза.



#59 питание при "ночном образе жизни" MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:16

Мой дедушка(не смейтесь)) бросил после 30 лет курения, с помощью гипноза.

Ваш дедушка большой молодец! original.gif  Я курю  7 лет, пытался бросать раз пять, из всего перепробованного эффективней всего сработал Табекс - просто вырабатывает отвращение к сигаретам, сложно даже возле курящего человека стоять. Не курил три месяца, но потом по новой... В любом случае нужно иметь действительно сильное желание и мотивацию бросать, причем не внешнюю (из-за партнера, друзей и т.д.), а для себя. Видимо, я из тех людей, что пока петух не клюнет мужик не перекрестится biggrin.png



#60 питание при "ночном образе жизни" Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:39

У меня стаж 22 года, никотиновой щависимости почти нет,есть психологическая..психолог советовал знакомому даже с ручкой вместо сигареты ходить)),но для меня ни фига не помогает.главное чтоб те кто бросили,не хотели больше. Как то курила стояла на улице,мужик подходит,я постою,говорит понюхаю/подышу)) говорит около 20 лет курил,10 как бросил,а тяга так и осталась..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей