Перейти к содержимому


Фотография

не спать!


Сообщений в теме: 47

#1 не спать! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:36

всем привет. девчонки подскажите чай, таблетки, и так далее что бы не спать очень долго. хочется работать по 12 часов а через 5 часов ты устаешь как собака при этом еще ничего особо не заработала и ничего не сделала



#2 не спать! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:58

biggrin.png я лучше посплю 12 часов ))) и нормально поработаю 3-4 часа _) работала по 10 часов на энергетиках давно ... ни к чему хорошему такой режим не приводит , ни к деньгам , ни к здоровью ) 



#3 не спать! MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:00

Для себя заметила, что главное свежий воздух. Когда окно закрыто, спать хочется нереально. Ах да, и стакан холодной воды/сока рядом

#4 не спать! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:47

Из легальных вариантов будут ноотропы типа милдроната, или, если нервная система не избалованна, фенотропил+натуральный кофе/пуэр. 

Можно попробовать спортпит, дмаа входит как в шило в жопу =))))

Или - порядочные россияне так не делают - но можно пойти к частному психиатру проконсультироваться, только имхо выбирать помоложе надо

Но в любом случае вы должны понимать, что ресурсы вашего организма не бесконечные, и если они откуда-то берутся, то однажды они там закончатся. Ищите, думойте, держите мозг включенным



#5 не спать! винтер

винтер

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:54

флуоксетин, антидепрессант. бодрит. заодно отбивает аппетит, но при этом может возникнуть дрожь в руках. 

к тому же без рецепта купить его сложно. 

есть и более радикальные варианты, которые действительно работают ух как, но это уже статья 228 уголовного кодекса. и нервной системе придет пздец. 

 

поэтому плюсую за фенотропил и пуэр. 

а еще сработает чай или кофе с обычным сахаром. сахар помогает усвоению кофеина. по сути, у энергетиков принцип действия такой же, но там куча химии. 

если решите брать энергетик - то смотрите на содержание кофеина и таурина, а не на цены. в дешевых энергетиках их раз в пять меньше, чем в ред булле или адреналин раше. 

 

и входите в ночной режим мягко. 7 часов, 10 часов, потом уже и 12. 

в итоге со временем вы привыкните. удачи :) 



#6 не спать! Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 18:17

Я когда в ночь работала только кофеин в таблетках пила, бодрило шо пипец. Но любые подобные вмешательства чреваты для здоровья. Оно вам надо, ради 10часовых смен себя гробить?

#7 не спать! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 20:10

милдронат категорически не подошел, когда началась вся эта заворуха с нашими спортсменами и я узнала про препарат, я такая... ооо мне надо!

я начала его принимать как написано в рецептуре 2 таблетки в день, не знала куда себя деть, я так поняла, что этот препарат не для моего типа психики, она у меня довольно подвижная. Короче сократила прием препарата две таблеки в неделю, потом вообще отказалась.

Сложно описать состояние под препаратом, я начинала 1000 дел одновременно и моментом все забывала, при этом мозговая активность была очень высокой, рой мысле мне просто не давал уснуть, я не могла прекратить внутренний монолог, короче все в этом духе. Спасала пробежка, хотелось очень много дышать, дышать как лошадь при беге, бегала вечером короче на стадике, ну такое вообще.

Все что меня спасает это практика йоги, дыхательная практика вообще огонь для меня. 



#8 не спать! Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 20:14

Можно пить кофеин в таблетках, но если злоупотреблять, то сердцу будет п**да со временем. Из более безопасного есть "Стимол" в аптеке продается, маленькие пакетики с жидким энергетиком, если пропить курс, то якобы накопительный эффект, но я выпиваю пакетик по необходимости перед тренажеркой или когда надо работать, делами заниматься, а давит слабость и сонливость. 



#9 не спать! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 20:18

Мне помогали апельсиновый и томатный сок, либо грейпфрут (1 в смену), либо экстракт элеутерококка, либо зелёный чай. 12 часов пролетали незаметно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 не спать! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 02:11

...только флуоксетин не бодрит. пью 3 в день уже с пол года. на практике - на здоровом человеке антидепрессант просто не сработает, ну если раз-два выпить по 4 таблетки, мб серотониновый синдром словишь

но для цели бодриться по щелчку не подойдет



#11 не спать! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:54

Мне помогали апельсиновый и томатный сок, либо грейпфрут (1 в смену), либо экстракт элеутерококка, либо зелёный чай. 12 часов пролетали незаметно.

 

12 часов пролетали незаметно от зеленого чая...  Завидую 

 

Пробовала разные энергетики - вообще не помогают. И все-таки здоровье дороже. Потом заработанные деньги придется тратить на лечение, зачем оно надо.



#12 не спать! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:36

Тайский М-150, не знаю ничего лучше из энергетиков. Никаких побочек в виде учащенного сердцебиения и пр. Что уж там за состав, но пьют все и монахи, и полиция. Меня ничего не берет (ни двойной эспрессо, ни пуэр, ни уж тем более ред бул), живая только после м 150. Еще б у нас его продавали, я была бы счастлива.

#13 не спать! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:59

Вот же
Я тоже не могу подряд 12 часов.
От этих энергетиков только хуже будет.
А от элеутерококка я вообще спать хочу ещё сильнее.

Я делаю так.
Делю время онлайна пополам на протяжении суток. Работаю с 8 утра до полудня или часу, и вечером так же.
Получается что я отработала нормальное количество часов, не задолбалась, и застала разных пользователей из разных часовых поясов.
Для меня пока что самая оптимальная схема.

Сообщение отредактировал liannalay: 17 Сентябрь 2018 - 09:01


#14 не спать! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:01

Тайский М-150, не знаю ничего лучше из энергетиков. Никаких побочек в виде учащенного сердцебиения и пр. Что уж там за состав, но пьют все и монахи, и полиция. Меня ничего не берет (ни двойной эспрессо, ни пуэр, ни уж тем более ред бул), живая только после м 150. Еще б у нас его продавали, я была бы счастлива.

 

 где же его можно достать? 



#15 не спать! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:44

В Тае в любом магазине, 20₽ на наши деньги.

#16 не спать! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:49


Тайский М-150, не знаю ничего лучше из энергетиков. Никаких побочек в виде учащенного сердцебиения и пр. Что уж там за состав, но пьют все и монахи, и полиция. Меня ничего не берет (ни двойной эспрессо, ни пуэр, ни уж тем более ред бул), живая только после м 150. Еще б у нас его продавали, я была бы счастлива.


где же его можно достать?
Если вы из мск/спб/нск, то искать в маленьких молодежных магазинчиках с импортными сладостями и в магазинчиках типа «товары из тайланда»

#17 не спать! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:54

Работаю с 8 утра до полудня или часу, и вечером так же.

Но если закрыть чаты в 12-1 ночи надо ещё смыть макияж, и приготовления ко сну. Хотя бы час на всё это, выходит в кровати в 1-2 ночи. И чтобы потом в 8 утра открыться на сайтах нужен хотя бы час на приготовления после сна. Выходит нужно встать в 7 утра. И вам достаточно спать с 1-2 ночи до 7 утра?

#18 не спать! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:01

А зачем столько работать? Это что, какая-то средневековая экзекуция в виде лишения сна? 

есть ведь нормы труда и отдыха. Тем более с такой деятельностью, как мне кажется, 4 часа работы равноценны 8 часам несложной работы в офисе. 

Я в ресторане работала раньше, смена 12 часов. 3 через 3, то есть 3 дня смены, 3 суток выходных. И везде так. Работать по 12 часов - это только как временная мера, если нужно быстро на что-то заработать. Но не каждый день.

Хотя... если деньги льются рекой, может оно того и стоит. Но хорошие модели, за исключением нескольких, не работают столько, они работают 5-6 часов, как я замечала и делают перерыв. 



#19 не спать! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:04

Работаю с 8 утра до полудня или часу, и вечером так же.

Но если закрыть чаты в 12-1 ночи надо ещё смыть макияж, и приготовления ко сну. Хотя бы час на всё это, выходит в кровати в 1-2 ночи. И чтобы потом в 8 утра открыться на сайтах нужен хотя бы час на приготовления после сна. Выходит нужно встать в 7 утра. И вам достаточно спать с 1-2 ночи до 7 утра?

Мне приготовиться к трансляции хватает 15-20 минут, так как косметику кроме накрасить брови мне наносить необходимости нет. И да, мне хватает столько часов сна.

#20 не спать! bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:04

если по делу, я постоянно пью крепкий кофе. Но я и раньше его пила. Он на меня не действует. Я могу выпить 8-12 чашек в сутки и все равно вырубиться. У нас даже анекдот с друзьями  был. Ты спать идешь? Конечно иду, сейчас, только кофе попью. Лекарства я не принимаю. Единственное, однажды я решила провести эксперимент и выпила двойную дозу кофе на чашку. Доза - это столько, сколько рекомендуется на пачке, 1-2 ложечки или пакетик, если в пакетиках. Потом у меня началась трясучка и пришлось пить много воды. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей