Перейти к содержимому


Фотография

не спать!


Сообщений в теме: 47

#21 не спать! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:46

А зачем столько работать? Это что, какая-то средневековая экзекуция в виде лишения сна?
есть ведь нормы труда и отдыха. Тем более с такой деятельностью, как мне кажется, 4 часа работы равноценны 8 часам несложной работы в офисе.
Я в ресторане работала раньше, смена 12 часов. 3 через 3, то есть 3 дня смены, 3 суток выходных. И везде так. Работать по 12 часов - это только как временная мера, если нужно быстро на что-то заработать. Но не каждый день.
Хотя... если деньги льются рекой, может оно того и стоит. Но хорошие модели, за исключением нескольких, не работают столько, они работают 5-6 часов, как я замечала и делают перерыв.

Я так поняла, что девушка именно ночью хочет работать, поэтому если сделать перерыв, то просто уснет.
Это если утром встать поработать 5 часов, сделать перерыв и потом второй заход ещё на 5. Или днем 5, и потом вечер-ночь.

#22 не спать! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:48

Мне приготовиться к трансляции хватает 15-20 минут, так как косметику кроме накрасить брови мне наносить необходимости нет. И да, мне хватает столько часов сна.


Утром нужно как минимум умыться, одеться и включить компьютер и свои сайты. В 20 минут не уложиться. За 40 можно, если встать резко и всё делать активно.

#23 не спать! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:14

Мне приготовиться к трансляции хватает 15-20 минут, так как косметику кроме накрасить брови мне наносить необходимости нет. И да, мне хватает столько часов сна.

Утром нужно как минимум умыться, одеться и включить компьютер и свои сайты. В 20 минут не уложиться. За 40 можно, если встать резко и всё делать активно.

Ну кому как.
Мне хватает времени.

#24 не спать! lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:33

ну спорт же! к чему все эти извращения с веществами blink.png  регулярно бег или занятия в зале, повышаем физическую выносливость и появится много сил для работы. И главное не забывать пить и есть во время. И иметь стабильный график - просыпаться и ложиться спать в одно время.



#25 не спать! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 03:32

ну спорт же! к чему все эти извращения с веществами blink.png  регулярно бег или занятия в зале, повышаем физическую выносливость и появится много сил для работы. И главное не забывать пить и есть во время. И иметь стабильный график - просыпаться и ложиться спать в одно время.

 

У меня тренировки 5 дней в неделю, после них устаешь и хочется спать, если б не тренировки - была бы онлайн гораздо больше времени.

Не забываем, что нельзя работать, а потом просто встать и пойти в зал. Заранее за час нужно съесть кашу или что-то подобное, желательно более-менее выспаться в этот день (плохо в зале себя чувствуешь, если спала 3-4 часа) и тд.

Итого, они занимают много времени и после них не получатся зайти обратно бодренькой в онлайн.


Сообщение отредактировал Yana111: 18 Сентябрь 2018 - 03:34


#26 не спать! Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 04:39

Я тоже занимаюсь спортом вечером или днем ,а ночью работаю!мне спорт наоборот дает энергию)но точно не спать.да устаю но это приятная усталость)

#27 не спать! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 07:01

В целом я хорошо себя чувствую от тренировок, но кажется энергию оставляю в зале. Я тоже занимаюсь по вечерам обычно. но после того как натаскаюсь веса, ооочень медленно готовлюсь к работе, так как уставшая и состояние такое вялое. После танцевальных тренировок - нормально, могу нормально работать дальше.



#28 не спать! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:09

В целом я хорошо себя чувствую от тренировок, но кажется энергию оставляю в зале. Я тоже занимаюсь по вечерам обычно. но после того как натаскаюсь веса, ооочень медленно готовлюсь к работе, так как уставшая и состояние такое вялое. После танцевальных тренировок - нормально, могу нормально работать дальше.

Мне лучше после тренировки поспать, а потом встать и работать уже. И не важно утром тренировка была или вечером. Если я дома фитнес поделала, то бодрит, а если в зале силовые, то устаю.

#29 не спать! AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:05

Я тоже утром как побегаю,приду домой,душиком помоюсь,и в кроватку теплую тянет сразу.И снова дрыхну 2часа.Меня спорт наоборот не бодрит,а сонит что-ли.Поэтому бегаю вечером.От вялости и сонливости лично мне помогает кофеин-бензоат натрия.

#30 не спать! Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:35

А я просто пью кофе )))

#31 не спать! Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:39

Я тоже утром как побегаю,приду домой,душиком помоюсь,и в кроватку теплую тянет сразу.И снова дрыхну 2часа.Меня спорт наоборот не бодрит,а сонит что-ли.

Я когда утром бегала, то потом даже всякие зарядки дома не помогают. Побегала спозаранку, поделала всякие зарядки часик, потом душ, даже контрастный. И так хорошо спится потом, как у бабушки на даче :D может от насыщения кислородом так хорошо спится ))

#32 не спать! StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 21:00

Зеленый молочный чай, улун по моему.Эффект накопительнный, но дает спать три часа в сутки. Я просто запаривала листы, и пила постоянно. Но конечно нужно знать меру.

#33 не спать! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 16:06

Зеленый молочный чай, улун по моему.Эффект накопительнный, но дает спать три часа в сутки. Я просто запаривала листы, и пила постоянно. Но конечно нужно знать меру.

Вот ктсати зеленый чай мне помог. правда обычный, пока что..но чашек 2-3 выпиваю и сон , как рукой снимает



#34 не спать! belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 03:19

У меня тренировки на свежем воздухе примерно раз-2 раза в неделю), не фитнес))), но я от них дня 2-3 обычно отхожу, то руку потяну, то шею, то ещё чего. И сплю после них по 12 часов. 

 

Правильно кто-то написал, лучше уж выспаться, потом 5 часов продуктивно поработать, чем спать 5 часов..



#35 не спать! MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:11

У меня тренировки на свежем воздухе примерно раз-2 раза в неделю), не фитнес))), но я от них дня 2-3 обычно отхожу, то руку потяну, то шею, то ещё чего. И сплю после них по 12 часов. 

 

Правильно кто-то написал, лучше уж выспаться, потом 5 часов продуктивно поработать, чем спать 5 часов..

Именно, что вообще можно заработать, если модель не выспалась и в убитом настроении?..



#36 не спать! ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 07:21

нехватка воды в организме - клонит в сон . больше воды и обязательно зеленый чай, зеленый чай бодрит по хлеще кофе 

а еще возможно в организме не хватает магния , из за нехватки магния ,чаще всего чувствуешь себя усталой ,сонной , слабой и депрессивной , так что магне Б 6 в помощь, это испробовано на себе 


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 24 Сентябрь 2018 - 07:25


#37 не спать! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:37

Зеленый молочный чай, улун по моему.Эффект накопительнный, но дает спать три часа в сутки. Я просто запаривала листы, и пила постоянно. Но конечно нужно знать меру.

у меня от зеленого чая давление падает так, что на ходу засыпаю, не представляю, как он вас вставляет, кофеин ведь есть только в черном?



#38 не спать! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 14:45

Попробуйте диэтиллизергоиламид, хорошо помогает в любых обстоятельствах :D

#39 не спать! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 06:03

Попробуйте диэтиллизергоиламид, хорошо помогает в любых обстоятельствах :D

Первые пару лет, а, впрочем, каждый вправе слить свою жизнь в унитаз любым удобным для него способом

#40 не спать! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 06:17

Попробуйте диэтиллизергоиламид, хорошо помогает в любых обстоятельствах grin.gif

я вот даже не представляю как под этим можно стримить, если честно. Как под сильным галлюциногеном можно вообще что-то соображать?Хотя да, шоу под марками получилось бы просто фееричным:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей