Перейти к содержимому


Фотография

Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме


Сообщений в теме: 81

#1 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:46

Девочки, может такая тема уже была, но я ее не заметила. Хочу поделиться своим опытом, спросить совета, найти слова поддержки да и вообще поговорить. После неудачных смен все внутри как будто падает, хожу разбитая, еле собираю себя в кучу, чтоб снова выйти в онлайн, а иногда собрать не выходит и нужно какое то время на перезагрузку.ermm.gif  Скажите, как вы боритесь с такими состояниями, если они у вас конечно бывают, и что бы вы могли посоветовать в таких случаях? sad1.gif

С уважением к вам, ваша коллега



#2 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:27

Просто примите, что в вэбкаме стабильности нет. Относитесь философски, это даже интересно, никогда не знаешь каким будет новый день


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#3 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:06

Просто примите, что в вэбкаме стабильности нет. Относитесь философски, это даже интересно, никогда не знаешь каким будет новый день

да стабильности нет но минималку свою набивала всегда. последние дни как будто кто то заколдовал или меня или бонгу. уж думаю не связано ли это со spygasm? когда они только заявили о проекте сразу в голове была мысль "а может они зрителей от бонги уведут" но потом решила что это просто мои фантазии.



#4 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:11

У меня первые 2 недели сентября шикарные были, заработала как за полтора месяца почти, сейчас вообще глухо. Наладится, куда оно денется- иначе не бывает. Погуляйте, купите что -то, покушайте еду которую любите. Сделайте скраб для тела, маску для волос. И с новыми силами в бой. Это просто выгорание... со мной это регулярно 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 25 Сентябрь 2018 - 12:12

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#5 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:47

У меня первые 2 недели сентября шикарные были, заработала как за полтора месяца почти, сейчас вообще глухо. Наладится, куда оно денется- иначе не бывает. Погуляйте, купите что -то, покушайте еду которую любите. Сделайте скраб для тела, маску для волос. И с новыми силами в бой. Это просто выгорание... со мной это регулярно 

да видимо так и поступлю. у меня такое состояние всегда, когда черная полоса наступает. вроде и понимаю, что все наладится, но... в психологии есть такой прием, когда человеку необходимо, чтоб кто то вслух произнес его же мысли ему же, подтвердил его догадки и опасения, тогда ему легче в них поверить. вот я и решила на нем поспикулировать и услышать от другой модели то, что сама внутри и так знаю. спасибо вам за ваши слова и в ответ желаю вам, чтоб у нас всегда была работа, как у вас первая половина сентября)



#6 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 01:35

Я принимаю свою ванну джакузи, меня  расслабляет.

Занимаюсь собой - спа, массажи, стоматолог.

Вчера например после ужасно смены - заказала отличный сет роллов, выпила два стаканчика вискаря, посмотрела хороший фильм.

Алкоколь я пью очень мало, с исключительной целью чуть снять напряжение, раза 3 в месяц.

Пиво разливное - не больше литра, либо крепкий алкоголь с колой и только стакана два. Я баба хрупкая, поэтому контролирую, чтоб голова не бо бо и работать можно на следующей день.

А психолог у меня - муж, он всегда готов выслушать мое нытье.



#7 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 04:13

меня нечего не спасает ,потому что заработка нет, а мне в определенное время нужно платить долги, хочется убиться



#8 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 04:18

меня нечего не спасает ,потому что заработка нет, а мне в определенное время нужно платить долги, хочется убиться

 какая жиза.



#9 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 04:41

 

Просто примите, что в вэбкаме стабильности нет. Относитесь философски, это даже интересно, никогда не знаешь каким будет новый день

да стабильности нет но минималку свою набивала всегда. последние дни как будто кто то заколдовал или меня или бонгу. уж думаю не связано ли это со spygasm? когда они только заявили о проекте сразу в голове была мысль "а может они зрителей от бонги уведут" но потом решила что это просто мои фантазии.

 

Бывает такая глушь что вообще никого, и сидишь ты недели 2 а то и больше с тремя копейками. А потом как попрет, что не смена так минималка или несколько. Здесь стабильности нет и не будет. Если конечно у вас долги, кредиты я сочувствую и понимаю.

Но если таковых нет, то не нужно огорчатся из за каждой плохой смены. Иначе что это за жизнь, если постоянное огорчение. Если вы работаете не давно то со временем увидите что я права.



#10 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 04:53

Бывает такая глушь что вообще никого, и сидишь ты недели 2 а то и больше с тремя копейками. А потом как попрет, что не смена так минималка или несколько. Здесь стабильности нет и не будет. Если конечно у вас долги, кредиты я сочувствую и понимаю.

Но если таковых нет, то не нужно огорчатся из за каждой плохой смены. Иначе что это за жизнь, если постоянное огорчение. Если вы работаете не давно то со временем увидите что я права.

 

в том то и дело если бы небыло долгов ,я бы просто расстроилась ,а когда есть такие проблемы ,жить не хочется аж, садишься за комп ,будто на пытку ,зная что я сейчас весь день просижу ,а нужную сумму не наберу для того что бы заплатить .



#11 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:40

Это у меня: выскакиваю из комнаты с криками лелик все пропало! Все пропало!!! Меня муж успокаивает-сама же знаешь ,что можешь в пустую просидетьи потом за 5 минут на 2 недели вперед собрать))Я обычно,если не в моготу сидеть,сначала пытаюсь менять что то,угол обзора,место и т д,фотки видео делаю..если нет то красоту наводить ухожу

#12 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:09

Вчера например после ужасно смены - заказала отличный сет роллов, выпила два стаканчика вискаря, посмотрела хороший фильм.

Так и разжиреть можно, если каждую плохую смену осенью заедать сетами роллов :D

#13 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:12

У меня тоже так. После плохой смены думается, все, хана, денег здесь не заработаешь уже. После хорошей смены: деньги здесь все-таки водятся, просто надо быть упорнее. Но если несколько смен плохие подряд, то да, расстраиваюсь тоже.

Долгов нет, но от этого не легче. Нужно столько всего покупать. Но мне все же главное, чтобы жилье было, с продуктами и одеждой как-нибудь перебьюсь. На жилье за месяц уж точно заработаешь. Мне еще надо много платить за отопление, ибо я не могу сидеть в холоде.



#14 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:21

Вчера например после ужасно смены - заказала отличный сет роллов, выпила два стаканчика вискаря, посмотрела хороший фильм.

Так и разжиреть можно, если каждую плохую смену осенью заедать сетами роллов :D

Это вы ещё не видели, чем я плохие сессии заедаю))

#15 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:27

Я себя успокаиваю тем, что если бы я работала продавцом в Пятерочке, то именно столько и получала бы ) И даже если бы я работала по профессии ( учитель) то тоже получала бы не на много большеstuart.gif  Поэтому расслабляюсь и иду смотреть фильм.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:40

Есть такая поговорка " Андрей - держи хуй бодрей"
Вам нужно расслабиться во время стрима, играть, увлекитесь процессом, не думайте о кредитах и долгах.
Когда мне грустно что мало людей, я отпускаю ситуацию и раслабляюсь, не чего не исправляю, не делаею, просто жду и по тихоньку начинаеться болтавня, вопрос-ответ и понеслось)

#17 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:57

Есть такая поговорка " Андрей - держи хуй бодрей"
Вам нужно расслабиться во время стрима, играть, увлекитесь процессом, не думайте о кредитах и долгах.
Когда мне грустно что мало людей, я отпускаю ситуацию и раслабляюсь, не чего не исправляю, не делаею, просто жду и по тихоньку начинаеться болтавня, вопрос-ответ и понеслось)

Кстати да,правильно! Я за собой замечала ,когда минималки в начале смены сделаешь,потом легко ,на расслабоне сидишь и легче идет, чем когда напряженно ОЖИДАЕШЬ ТОКЕНОВ)))

#18 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 19:05

Это у меня: выскакиваю из комнаты с криками лелик все пропало! Все пропало!!! Меня муж успокаивает-сама же знаешь ,что можешь в пустую просидетьи потом за 5 минут на 2 недели вперед собрать))Я обычно,если не в моготу сидеть,сначала пытаюсь менять что то,угол обзора,место и т д,фотки видео делаю..если нет то красоту наводить ухожу

Читаю и ржу как конь)

#19 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:51

Общаю то, что есть. Но у меня скорее не плохие смены бывают, а смены коротких приватов, когда прыгаешь из привата во фри и обратно, и каждый ещё хочет всякое обломное, типа раздеться сходу предлагают когда или голосом болтать. Ну, что поделать, это работа, ну, минималку сделаю, а не норму и не цель, все лучше, чем прожитый зря день.

Сообщение отредактировал Verushka: 26 Сентябрь 2018 - 20:52

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:02

Девочки а сколько вы зарабатываете ? Бывает, что за день несколько долларов ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей