Перейти к содержимому


Фотография

Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме


Сообщений в теме: 81

#41 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:31

Пойду пакеты постираю


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#42 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:38

Можете не прибедняться , уже не интересно , некоторых зарабатывание денег сделало мужеподобными  , выражаются как слесари , смотрите а то скоро член вырастет , пойдете в категорию трансы .



#43 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:51

Мне вот просто интересно,что может дать конкретная цифра заработка??вилка и так понятна,от нуля и как сказали смотрите топ...тем более эта цифра вам ничего абсолютно не даст, ваш заработок зависит только от вас и никак не связан с тем что зарабатывают другие модели

#44 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме melancholie

melancholie

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:47

бывает такое. 

раньше успокаивалась вкусной едой) но это игрушка дьявола ежжи.

во-первых - набор веса, во-вторых - денег еще меньше становится. 

 

что делаю сейчас: 

1. хороший фильм или антистрессовые раскраски, немного вина. плюс ароматерапия - всякие средства по уходу за телом или палочки 

2. шопинг - алиэкспресс или магазины косметики) отвлекает, плюс является инвестицией в работу

3. и вера в то, что после плохой смены обязательно будет хорошая) 

 

и еще. так как вебкам - сфера нестабильная, то стоит иметь какую-нибудь "финансовую подушку", чтобы не так сильно нервничать из-за неудачных смен.  



#45 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:11

у меня все наоборот: после хорошего заработка охота себя вкусняшкой наградить, а после неудачи - придти в форму



#46 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:08

Конечно могу приуныть так,что и не хочется выходить,принимаю всё на себя sad.png,но потом быренько восстанавливаюсь тем, что говорю себе: я крутая и здорова в отношениях с деньгами,потому что я зарабатываю столько,сколько мне нужно!Понятно что нет предела совершенства,но покорять вершины готова тогда,когда это того стоитsmile.png

А так же очень помогает осознание того,что в любом случае это лучше ,чем когда я работала на привычной работе.

И конечно же после хорошей смены - салон,шмотки,косметос smile.png))

 

И да,любимая фраза :так будет не всегда!


Сообщение отредактировал В смысле?: 01 Октябрь 2018 - 20:09


#47 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:28

Со мной, походу случилось профессионально-эмоциональное выгорание. Не скажу, что в чате совсем трындец, день на день не приходится. Но чёт задолбал меня вебкам кажется. Нет ни настроения, ни сил, ни желания садиться. За полтора месяца режим онлайна сбила, почти месяц теперь в норму прийти не могу. Все какие то отговорки ищу, чем бы таким заняться лишь бы не садиться. А в итоге лежу гамном на диванчике и сама себе ною какое я гамно. То ли осенняя хандра, то ли пора другое занятие искать. Чёт тухленько мне, грустненько.

#48 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:01

Кстати если по ночам работаете, то могут таким нехорошим образом гормоны пошаливать и настроение не то, и самочувствие плохое. Надо обязательно дать себе возможность пару дней отоспаться, прогуляться на свежем воздухе, ничего не делая и позволить так сказать себе отдохнуть без самоедства, мне помогает восстановиться, иначе так и до депрессии не далеко, а я такого не хочу.

#49 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 17:29

после гробовой тишины в чате я через полчаса уже чувствую себя очень плохо и эмоционально и физически. И это состояние потом еще несколько дней меня гложет, так что не только работать но и жить совсем не хочется. Кажется это все- конец, поиск работы уборщицей или раздатчиком листовок,а в итоге голодная смерть,потому что я социофоб и даже на такую работу не пойду...



#50 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:19

прям очень сильно расстраивает,что мемберы так жлобятся,изо дня в день,уже даже улыбаться не хочется,сразу как то руки опускаются,достали они меня кароч,гуманоиды лесные,лишь бы за бесплатно все,где мемберы старой закалки,которые just for you tip 100000000 tokens...

#51 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:00

Со мной, походу случилось профессионально-эмоциональное выгорание. Не скажу, что в чате совсем трындец, день на день не приходится. Но чёт задолбал меня вебкам кажется. Нет ни настроения, ни сил, ни желания садиться. За полтора месяца режим онлайна сбила, почти месяц теперь в норму прийти не могу. Все какие то отговорки ищу, чем бы таким заняться лишь бы не садиться. А в итоге лежу гамном на диванчике и сама себе ною какое я гамно. То ли осенняя хандра, то ли пора другое занятие искать. Чёт тухленько мне, грустненько.


Ой, мне знакомо такое состояние:)
Переживала подобное за все время раза 3 :)
Вообще месяцами на сайтах не появлялась :)
Мне помогло новое хобби, вам нужно разнообразие в жизни :) пойдите в зал, запишитесь куда нибудь на курсы, чаще гуляйте, и работайте на цели серьезные, хандра отпустит )

#52 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 20:26

Со мной, походу случилось профессионально-эмоциональное выгорание. Не скажу, что в чате совсем трындец, день на день не приходится. Но чёт задолбал меня вебкам кажется. Нет ни настроения, ни сил, ни желания садиться. За полтора месяца режим онлайна сбила, почти месяц теперь в норму прийти не могу. Все какие то отговорки ищу, чем бы таким заняться лишь бы не садиться. А в итоге лежу гамном на диванчике и сама себе ною какое я гамно. То ли осенняя хандра, то ли пора другое занятие искать. Чёт тухленько мне, грустненько.

Ой, мне знакомо такое состояние:)
Переживала подобное за все время раза 3 :)
Вообще месяцами на сайтах не появлялась :)
Мне помогло новое хобби, вам нужно разнообразие в жизни :) пойдите в зал, запишитесь куда нибудь на курсы, чаще гуляйте, и работайте на цели серьезные, хандра отпустит )
У меня не давно такое было) пройдет, потом еще активнее будете работать с новыми силами. Человек от всего устает.

#53 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 21:41

после гробовой тишины в чате я через полчаса уже чувствую себя очень плохо и эмоционально и физически. И это состояние потом еще несколько дней меня гложет, так что не только работать но и жить совсем не хочется. Кажется это все- конец, поиск работы уборщицей или раздатчиком листовок,а в итоге голодная смерть,потому что я социофоб и даже на такую работу не пойду...

Вы не одна такая. У меня тоже это бывает. Ну не через полчаса, но если час-три без ничего просижу. Есть еще неудачное время для выхода просто, особенно это дня и поздней ночи касается. Я вчера смотрела девочку, обычно она хорошо зарабатывает, больше меня. но подписчиков еще мало. Так она 2 часа ночью вообще без типов просидела, это нормально. 



#54 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 22:04

После "неудачных дней" просматриваю вакансии и становится легче...laughing.gif



#55 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 01:59

после гробовой тишины в чате я через полчаса уже чувствую себя очень плохо и эмоционально и физически. И это состояние потом еще несколько дней меня гложет, так что не только работать но и жить совсем не хочется. Кажется это все- конец, поиск работы уборщицей или раздатчиком листовок,а в итоге голодная смерть,потому что я социофоб и даже на такую работу не пойду...


Как же я вас понимаю.
Посоветовать особо ничего не смогу, но могу лишь послать моральные лучи поддержки и сочувствия.
Хотя..
Научитесь пересиливать себя и всё-таки выходить в онлайн.
Естественно, с «хорошим настроением» и улыбкой)
Иначе вы попадаете в замкнутый круг.
Плохая смена - из-за плохой смены депрессия и пропуск дней - из-за пропусков плохая смена.
Но и марафонить тоже не надо.

милый котик 


#56 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 02:03

Ох, с ночью вообще странно.
Если выходишь где-то в 11, то тогда до 5 утра движуха
Выходишь где-то в полпервого - и в чате мертвые с косами стоят, и тишина.

Слышала, что это из-за того, что в ночное время по Европе сайты поднимают американских моделей..

милый котик 


#57 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 03:49

Ох, с ночью вообще странно.
Если выходишь где-то в 11, то тогда до 5 утра движуха
Выходишь где-то в полпервого - и в чате мертвые с косами стоят, и тишина.

Слышала, что это из-за того, что в ночное время по Европе сайты поднимают американских моделей..

Кстати да, реально стало хуже намного. И о времени тоже согласна. Так оно и есть. Я конечно не ожидала от осени ничего хорошего. Но это просто уже жесть. Заработки за последние несколько недель упали в разы! 

Переходить в режим "спасибо что не 0" как то не хочется.

Я хочу уже новый год и нормальные смены после до конца июля как раньше.



#58 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:09

Когда у меня глухомань , я терплю , жду , потом паникую, и выключаю . Кушаю вкусненькое , смотрю фильмы . Прогуляться шоппинг тоже нравится . Перезагрузка - выпить алкоголя тоже действенная . Но я такое может раз в месяц могу себе позволить .

#59 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:33

Когда у меня глухомань , я терплю , жду , потом паникую, и выключаю . Кушаю вкусненькое , смотрю фильмы . Прогуляться шоппинг тоже нравится . Перезагрузка - выпить алкоголя тоже действенная . Но я такое может раз в месяц могу себе позволить .


У меня такое бывает раз в месяц тоже , но после того как отпахала в этот гребаный топ , потом чувствуешь оаустошение какое-то ... как будто все соки из меня выжали ... работаю нереально много на одном сайте больше всего ради топа и конкурсов , после побед ухожу на день два , ни с кем не общаюсь , вырубаю телефон и ниче не хочется ... наверное морально устаёшь за месяц ... а потом снова то же самое ..... и так каждый месяц
Так что у меня скорее всего эмоциональное состояние после тяжёлого рабочего месяца , «как себя чувствуешь после того как отпахала «

#60 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 01:43

после гробовой тишины в чате я через полчаса уже чувствую себя очень плохо и эмоционально и физически. И это состояние потом еще несколько дней меня гложет, так что не только работать но и жить совсем не хочется. Кажется это все- конец, поиск работы уборщицей или раздатчиком листовок,а в итоге голодная смерть,потому что я социофоб и даже на такую работу не пойду...

Я думала только у меня так...Как я Вас понимаю.После плохой смены,на следующий день и садиться не хочется,т.к ожидаешь,что этот ужас продолжиться.И пользователи как чувствуют твоё состояние и еще больше гадят тебе в душу.Заметила всегда так.

А если не дорабатываю минималку свою,то потом сжирает меня совесть пару дней...

Как стараюсь расслабиться..Да как и все наверное.Фильмы,вкусняшки(горький шоколад и сухофрукты,т.к на пп).Отвлекаюсь в спортзале,когда деньги есть,то шопинг. Читаю форумы,смотрю ютуб.Или в конце-концов иду спать.

Эх..сейчас как раз эти трудные времена.держитесь девочки worthy.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей