Перейти к содержимому


Фотография

Рабочая обстановка


Сообщений в теме: 81

#21 Рабочая обстановка juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:40

Когда начинала работать - сидели по двое. Лично мне это даже как-то помогло - раз все "это" делают - вроде как нормально... Когда работала одна в комнате - чаще выходила на перекур и чаеперепив, зато не парилась со звуком и телефоном. Мне в принципе все равно, как работать, но приятней, если соседка и есть - чтоб была "своя", адекватная.

#22 Рабочая обстановка Alex79

Alex79

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:17

Здравствуйте

У меня вопрос в принципе по рабочей обстановке
Только что доделал студию, зарегил ее на F4F вчера первый раз выходили на Ф4Ф так сказать в тестовом режиме

Подскажите в основном модели сами общаются с клиентом в чате ИЛИ за них в основном это делают операторы-переводчики

У меня пока первый вариант - если это не оптимально думаю надо оператора
Подскажите с высоты вашего опыта

Из проблем связанных с моделью без оператора - постоянно пялятся в экран не видят двигаются ближе и в результате лицо на весь экран и никакого общего плана

спасибо за ответы

#23 Рабочая обстановка Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 09:34

Здравствуйте

У меня вопрос в принципе по рабочей обстановке
Только что доделал студию, зарегил ее на F4F вчера первый раз выходили на Ф4Ф так сказать в тестовом режиме

Подскажите в основном модели сами общаются с клиентом в чате ИЛИ за них в основном это делают операторы-переводчики

У меня пока первый вариант - если это не оптимально думаю надо оператора
Подскажите с высоты вашего опыта

Из проблем связанных с моделью без оператора - постоянно пялятся в экран не видят двигаются ближе и в результате лицо на весь экран и никакого общего плана

спасибо за ответы

<{POST_SNAPBACK}>



Оффтоп, молодой человек, оффтоп... Новую тему надо создавать было
все течет, все меняется...

#24 Рабочая обстановка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 11:29

Из проблем связанных с моделью без оператора - постоянно пялятся в экран не видят двигаются ближе и в результате лицо на весь экран и никакого общего плана

спасибо за ответы

<{POST_SNAPBACK}>


Камеру можно поставить дальше компа, не обязательно ее крепить на комп, для этого есть штативы. А еще лучше хорошие камеры с зумом купить.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#25 Рабочая обстановка Alex79

Alex79

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:11

Спасибо за ответ Apple

Штатив на неделе приедет. камера с зумом и с ДУ

Убираещь камеру дальше корпус монитора попадает в кадр
И модель к монику тянется чтобы лучше видеть.

Скажите в основном модели работают с оператором-переводчиком или в основном все сами делают без посторонних

#26 Рабочая обстановка Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:40

Спасибо за ответ  Apple

Штатив на неделе приедет. камера с зумом и с ДУ

Убираещь камеру дальше корпус монитора попадает в кадр
И модель к монику тянется чтобы лучше видеть.

Скажите в основном модели работают с оператором-переводчиком или в основном все сами делают без посторонних

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, все зависит от уровня английского языка. Камеру можно установить так,что все будет видно. Экспериментируйте :hi: Большинство девушек здесь работают без операторов имхо
Изображение

#27 Рабочая обстановка Alex79

Alex79

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:06

Подозреваю что здешние девушки в этом деле порядочные профи а мне приходится исходить из начинающих
Английский от слабого до никакого.

С немецкими сайтами пока не готов связаться т.к. для меня немецкий как китайская грамота

У нас в городе возможно и студий то нет больше, хотя слышал что где то у кого то вроде бы пара девушек работает

#28 Рабочая обстановка CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:03

да ну чужие сиськи, письки, стоны  и запахи ... ругани хватит из-за посуды и прокладок ... так что лучше каждому своя каморка ...

<{POST_SNAPBACK}>





Я лично админом работаю, так у меня сначало по 3 девочки в комнате были, без занавесок и всего такого, а теперь переехали и у нас 2 комнаты. В одной 2 кровати и оператор, без занавесок, а вторая одиночная комната с ширмой чтоб сама работала модель. Никто не жалуется. Я лично сама оператором начинала, так у меня тоже проблем не было с тем, что кто-то стесняется. Не знаю.Хотя скорее всего модель действительно не все делает, так как ее смущает палево.

Мастер есть - не*уй лезть...


#29 Рабочая обстановка Miss LuckY

Miss LuckY

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 13:26

ВО ПЕРВЫХ КОГДА МОДЕЛЬ РАБОТАЕТ В КОМНАТЕ ОДНА, ЭТО НЕТ СТИСНЕНИЯ, ТАК КАК НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, КАТЕГОРИЯ DUNGEON ХЛЕСТАТЬ СЕБЯ НАДО СИДИТ СОСЕДКА, НУ НЕ УДОБНО, ЭТО ДВА, И ТРИ МНОГО МЕСТА БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО, МОДЕЛЬ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ МНОГОЕ СЕБЕ.
КОГДА_ТЫ НАЧАЛЬНИК, а в твоем ПОДЧИНЕНИИ друзья, ТО ОПАСАЙСЯ ИХ................ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ.......

#30 Рабочая обстановка Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 16:35

ВО ПЕРВЫХ КОГДА МОДЕЛЬ РАБОТАЕТ В КОМНАТЕ ОДНА, ЭТО НЕТ СТИСНЕНИЯ, ТАК КАК НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, КАТЕГОРИЯ DUNGEON ХЛЕСТАТЬ СЕБ ЯНАДО СИДИТ САСЕДКА, НУ НЕ УДОБНО, ЭТО ДВА, И ТРИ МНОГО МЕСТА БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО, МОДЕЛЬ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ МНОГОЕ СЕБЕ.

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо, что ответили, Miss LuckY! но
Во-первых: не надо капсить! :bang:
Во-вторых: научитесь писать по-русски, а то мысль неясна :hi:
В-третьих: не обязательно высказывать свои "предложения" по каждой теме на форуме. Вы всего день зарегились, а уже напостили.... Представляю, что тут будет через месяц. :no:
все течет, все меняется...

#31 Рабочая обстановка Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 07:56

Вы всего день зарегились, а уже напостили.... Представляю, что тут будет через месяц.  :no:

Засланные мною подрывники Вашей :censoree: деятельности начинают ДЕЙСТВОВАТЬ! :clap: :clap: :clap:
Молитесь :worthy: , грешники :devil_2: и будет вам прощенье :innocent:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#32 Рабочая обстановка big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 10:37

Засланные мною подрывники Вашей  :censoree:  деятельности начинают ДЕЙСТВОВАТЬ!  :clap:  :clap:  :clap:
Молитесь  :worthy: , грешники  :devil_2: и будет вам прощенье  :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>


засланец ептыть :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#33 Рабочая обстановка MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 03:16

че это, день здоровья чтоль? вежливые все...

короче по существу:пофиг, с оператором или без, главно чтобы было красиво

а теперь нахамю: че ты не в тут тему полез, а?
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#34 Рабочая обстановка Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 04:27

конечно каждой модели по компате если это девушки не лезбиянки ))))))))))
ну а мальчики обычно все геи так что их наверное можно и в обшую кучу пусть наслаждаються ))))))))))
че за херня

#35 Рабочая обстановка Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 04:34

Здравствуйте

У меня вопрос в принципе по рабочей обстановке
Только что доделал студию, зарегил ее на F4F вчера первый раз выходили на Ф4Ф так сказать в тестовом режиме

Подскажите в основном модели сами общаются с клиентом в чате ИЛИ за них в основном это делают операторы-переводчики

У меня пока первый вариант - если это не оптимально думаю надо оператора
Подскажите с высоты вашего опыта

Из проблем связанных с моделью без оператора - постоянно пялятся в экран не видят двигаются ближе и в результате лицо на весь экран и никакого общего плана

спасибо за ответы

<{POST_SNAPBACK}>

что бы работать на флирте продуктивно нужно знать язык - это у них даже в правилах написано прочтите их с сайта скачать можно
так что если модель незнает языка то конечно нужен оператор
к пробдеме с вязанных с моделя без оператора - у вас навероне очень маленькие мониторы ))) попробуйте купить побольше - чат на флирте большой все там видно буквы крупные ники мемов тоже или иоделям с плохим зрение предложите линзы только уж на линзы не девевите а то они вообше ослепнут
че за херня

#36 Рабочая обстановка СвечаНаВетру

СвечаНаВетру

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 09:49

Я бы скопытилась, если б работала в полной изоляции... Не удовлетворяют меня мемы в плане общения, и усе тут. :D

Я работаю в достаточно хорошей студии, т.е. ширмы-перегородки - все обеспечено, и с девчонками мы друг друга не видим... Зато переговариваться можно, а это очень облегчает процесс работы, ибо раз - хоть немножко расслабляешься и отвлекаешься.. Два - всегда можно спросить через перегородку, как переводится та или иная фраза. Три - если мем прости что-то немыслимое, через перегородку всегда можно попросить и одолжить какую-нить экзотическую фигню, коей у тя нет. :blush2:

Что касается звука - нормально это делается. У нас уже отработано.. как только звучит "Тихо, у меня звуковой!" - все мгновенно умолкают и радио делается тише. Когда заканчиваем и отключаем мик - вместе со смехом обсуждаем. Тут еще зависит от слаженности коллектива, у нас он отличный в этом плане.
Все прошло. Все кончено. Смиряюсь.
Гаснут даже свечи на ветру.
В судорожном крике задыхаясь,
Я перекричала пустоту... (с)

#37 Рабочая обстановка Miss LuckY

Miss LuckY

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 16:03

Спасибо, что ответили, Miss LuckY!  но
Во-первых: не надо капсить!  :bang:
Во-вторых: научитесь писать по-русски, а то мысль неясна  :hi: 
В-третьих: не обязательно высказывать свои "предложения" по каждой теме на форуме. Вы всего день зарегились, а уже напостили.... Представляю, что тут будет через месяц.  :no:

<{POST_SNAPBACK}>


Дорогая Мишель ))) Это форум ) и здесь нужно общаться ))) :hi:
Если Вас не устраивает что-то то Вы можете молча все это переваривать ) Ваши обсуждения меня не интресуют................. :)
и не важно сколько ты зареган и сколько пишешь...................ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО......А если каеф превратить тему в базар, то валяйте, но не со мной...................вместо того, что бы людям дельное советовать и писать, Вы цепляитесь ко всему что не поподя............И не Вам указывать мне на каком языке писать ! Спасибо за внимание :D :baby:
КОГДА_ТЫ НАЧАЛЬНИК, а в твоем ПОДЧИНЕНИИ друзья, ТО ОПАСАЙСЯ ИХ................ОНИ СТАЛИ ВРАГАМИ.......

#38 Рабочая обстановка viktoria/

viktoria/

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 00:14

лично я никогда не работала в комнате с другими девочками, но работала на одной кровати в переводчиком, безумно удобно!
время проходит намного быстрее, он зумит и отзум когда я в доги.
и если я хочу спать он подбадривает и мы продолжаю работать.
думаю, плюс того когда в одной комнате несколько девочек в том что,это повышает работоспособность, т.к. если "соседки" в привате - то желание сделать перерыв,или идти спать- как то пропадает).

#39 Рабочая обстановка EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:12

а у меня муж на одном диване! пока английский учила был моим переводчиком))) сначала жутко стеснялась. потом пытались работать в паре. потом решили что лучше я соло и просто мирно сосуществуем в комнате. я была бы не против работать в комнате с др. девушками, но только при условии совместимости характеров
...и занавесочки кстати не лишними были бы

Сообщение отредактировал EvaModel: 07 Январь 2010 - 12:53


#40 Рабочая обстановка sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:34

Какие все покладистые и терпеливые.
На студии тоже по двое в комнате работали. Со звуком пипец полный. Не то что вторую модель слышно в собственном привате, а еще и сколько
человек к ней зашло на жасе, а если у обоих со звуком то no comments.
Была одна комната, где три человека работали, причем двое напротив, вот где был ужоснах скажу я вам :devil_2:
И все экшн, никаких там литл шаев.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей