Перейти к содержимому


Фотография

следы на теле после хардкорных сессий


Сообщений в теме: 13

#1 следы на теле после хардкорных сессий melancholie

melancholie

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 19:00

что вы используете, чтобы избавиться от синяков и покраснений после лютого спанкинга асс и титс? 

а то синяки уже не заживают blushing.gif

 

гугл не заблокировали, просто интересует ваш опыт в конкретном вопросе без реклам) 



#2 следы на теле после хардкорных сессий Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:48

В начале, так сказать, деятельности был постоянщик, который любил "лютый" spank tits. Помогал старый добрый троксевазин, но будьте готовы быть слегка с желтизной, пока не смоете. Еще, говорят, гепариновая мазь от синевы помогает. Сейчас избегаю уже таких любителей, свои бубсы дороже :lol:

#3 следы на теле после хардкорных сессий Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 16:09

Боже!!! Да вы что?! Нельзя так с грудью,потом всякие маститы или как их там...асс сколько угодно но не грудь. Меня малой долбанул по сиське там воспаление началось затвердение,месяц на антибиотиках сидела,маммолог сказала даже лифчик жесткий или не по размеру может привести к этой ерунде.

#4 следы на теле после хардкорных сессий Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:09

ага, потом фибромиомы, мастопатия и операции, а если не повезет - келоидные рубцы на пол груди как у знакомой, а ведь тоже после травмы началось



#5 следы на теле после хардкорных сессий melancholie

melancholie

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:28

Спасибо за советы)

#6 следы на теле после хардкорных сессий melancholie

melancholie

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:30

Хм, что-то реально вы меня испугали
Но я просто не знаю, как можно работать по-другому, плюс я немного мазохистка, только тсс.

#7 следы на теле после хардкорных сессий Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:45

С мазохизмом - это к психологу и читать теорию БДСМ, мало ли что там мемы просят, это ведь ваше здоровье, и деньги, которые вы получаете за синяки и прочие повреждения, несравнимо меньше тех, которые вы потратите в результате на устранение последствий этих шалостей. Здравый смысл и безопасность нельзя игнорировать ради лишних 100 баксов.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 следы на теле после хардкорных сессий Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 04:25

Вот прошу прощения, но вы ТС -дура, по всей вероятности малолетняя.
1. Мемберу похер как сильно вы свои сиськи бьете, чуток покраснели - и он уже доволен, не надо до синяков. Садист, которому реально нужна боль, все же постарается найти ее в реале. На вебке болевые шоу не дают того эффекта.
2. Разумность! Блять Разумность!!!!
Советую вам прислушаться, так как сама действующая садистка/мазохистка.
3. То, что вы мазохистка, не оправдывает ваше пренебрежение правилами БДСМ. Одна вон уже удушилась на потеху мемберу по скайпу. Пипец просто.
4. Я не агитирую вас на поход к психологу. Помочь вам перестать себя истязать он конечно сможет, но счастливее вы не станете. Вот только не всегда мазохизм есть причина истязаний в детстве или психотравмы. У некоторых просто болевой порог настолько крепок, что они иначе ничего не чувствуют. И боль для них- что щекотка и поцелуй обычным людям. Тут все индивидуально, но вы сами должны контролировать свою боль и свое здоровье. Очень очень хочется боли? Возьмите шприц разовый, с самой тонкой иголочкой и начните медленно протыкать подушечки пальцев. Уверяю, боли вам хватит на пару дней точно. Сиськи истязать нельзя!

#9 следы на теле после хардкорных сессий Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 12:15

Да, собственно, виртуальным доминантам достаточно страдания на лице видеть, а так они не видят реальности, так что можно использовать зажимы для сосков, подкрученные так, чтобы не зажимать, а просто быть на груди, как аксессуар, веревки, свободно, но красиво оплетающие грудь или ноги, или воск с низкой температурой плавления. При наличии фантазии и актерского мастерства залетные доминанты будут довольны даже если это не ваша ниша и вам с ними не по пути.
В принципе, если вы чрезвычайно жадная девочка, можно имитировать и хилфак, и вместо зубной пасты на пусси какой-нибудь безопасный крем наносить, и все-все имитировать. Что уж говорить про такую легкотню, как титс спанкинг. Во-первых, не активная порка руками/паддлом, а шлёпнулась разок легко-легко, типа, просто задела - и такое лицо делаешь, словно вообще ппц больно, сейчас ещё разок шлёпнешь и начнёшь молить о пощаде. Много ли мемам надо для счастья?
Но доминанты - фу. После сабмиссивных шоу придираться надо чуть ли не час, тут воск сошкрябать, там масло вытереть, здесь плевки стереть и помыть, ну нах, я ленивая.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10 следы на теле после хардкорных сессий Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:08

Одна вон уже удушилась на потеху мемберу по скайпу. Пипец просто.
 

ЧТООО? ohmy.png ohmy.png


Изображение

#11 следы на теле после хардкорных сессий Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:47

Да, пару недель назад новость была, кажется. Девушка на потеху мемберу себя в привате связала, да и задушилась случайно. Мем перетрухнул, сообщил то ли сайту, то ли студии, в общем, дерьмовая история.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#12 следы на теле после хардкорных сессий foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:16

Если не фейк, то я в шоке, как так можно? Что надо с собой делать? Для меня звучало очень неправдоподобно.

Но после этой темы я не удивляюсь. Оказывается, реально можно наносить себе увечья sad1.gif зачем?? 

Кстати, Verushka, хотела у тебя спросить. Доминант и садист- неужели это одно и то же?? Я всегда считала, что доминант- это про доставление удовольствия женщине, и уж никак не через сильные болевые ощущения и не через садистские практики. То, что ты описала, садизм. Или это таки одно и то же?

вот нашла эту новость

360tv.ru/news/proisshestviya/vebkammodel-iz-peterburga-zadushila-sebja-vo-vremja-seansa

какой ужас......какая нелепая смерть

погибнуть из-за вебкама,жалко девочку конечно....



#13 следы на теле после хардкорных сессий Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:01

 

Если не фейк, то я в шоке, как так можно? Что надо с собой делать? Для меня звучало очень неправдоподобно.

Но после этой темы я не удивляюсь. Оказывается, реально можно наносить себе увечья sad1.gif зачем?? 

Кстати, Verushka, хотела у тебя спросить. Доминант и садист- неужели это одно и то же?? Я всегда считала, что доминант- это про доставление удовольствия женщине, и уж никак не через сильные болевые ощущения и не через садистские практики. То, что ты описала, садизм. Или это таки одно и то же?

вот нашла эту новость

360tv.ru/news/proisshestviya/vebkammodel-iz-peterburga-zadushila-sebja-vo-vremja-seansa

какой ужас......какая нелепая смерть

погибнуть из-за вебкама,жалко девочку конечно....

 

ой мля... до чего людей доводит погоня за длинным долларом. Я вообще если меня просят какую-то дичь делать, я тупо морожусь. Какого хера... похер фейс.



#14 следы на теле после хардкорных сессий PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 06:13

От синяков ещё очень хорошо помогает бодяга. Проверила на себе. Только покупайте в пакетиках и делайте компресс и за пару дней вообще не будет и намёка на синяк.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей