Перейти к содержимому


Фотография

Топ 5 сайтов, которые можно миксовать


Сообщений в теме: 72

#21 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 13:32

1. MFC или chaturbate  -берем один самый популярный сайт

2. Шоуап - добавляем сайт который отлично сейчас идет в пределах одной страны

3.  skyprivate  - оффсайт никогда не будет лишним

4. если уж хотите аж 5 сайтов добавляем еще один супер популярный сайт например Жасмин

5. и ищем 1 сайт вашей например любимой страны - если хорошо поискать всегда можно найти вэб-кам сайт))


Сообщение отредактировал Cocochanel: 17 Январь 2019 - 13:34


#22 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать AlexisWalker

AlexisWalker

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:47

Расскажите что представляет из себя шоуап? есть ссылка на него? там много мемберов?

1. MFC или chaturbate  -берем один самый популярный сайт

2. Шоуап - добавляем сайт который отлично сейчас идет в пределах одной страны

3.  skyprivate  - оффсайт никогда не будет лишним

4. если уж хотите аж 5 сайтов добавляем еще один супер популярный сайт например Жасмин

5. и ищем 1 сайт вашей например любимой страны - если хорошо поискать всегда можно найти вэб-кам сайт))



#23 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:08

 

Расскажите что представляет из себя шоуап? есть ссылка на него? там много мемберов?

1. MFC или chaturbate  -берем один самый популярный сайт

2. Шоуап - добавляем сайт который отлично сейчас идет в пределах одной страны

3.  skyprivate  - оффсайт никогда не будет лишним

4. если уж хотите аж 5 сайтов добавляем еще один супер популярный сайт например Жасмин

5. и ищем 1 сайт вашей например любимой страны - если хорошо поискать всегда можно найти вэб-кам сайт))

 

шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)

мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)

можете мне в личку написать)



#24 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 19:27

шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)

мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)
можете мне в личку написать)

добрый вечер,можете и со мной поделиться



#25 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Анастасия023

Анастасия023

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:32

шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)
можете мне в личку написать)

добрый вечер,можете и со мной поделиться
Можно и мне плс ссылку на сайт))

#26 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 08:01

Этот шоуап польский и сидишь там за 3 копейки? Зашла на него что то не впечатлил.

А зачем ссылка ? Если погуглить просто можно.



#27 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:17

Ну да, как-то кисленько выглядит, моделей с трансляциями аж на 1 страницу, а в комнаты ради интереса зашла - по типам слёзы - 20 злотых, 50 злотых...

#28 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 02:56

Подскажите, какой сайт можно соединить с чатуром? Пробовала мфк, стримрей, стримейт.

За месяц по сравнению с чатом у каждого заработок меньше в 10-15-20 раз, думаю может из за приоритета приватных шоу на них? 

Спасибо



#29 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 07:24

Подскажите, какой сайт можно соединить с чатуром? Пробовала мфк, стримрей, стримейт.
За месяц по сравнению с чатом у каждого заработок меньше в 10-15-20 раз, думаю может из за приоритета приватных шоу на них?
Спасибо

Бонгу или Стрипчат можно))

Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#30 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:17

Подскажите, какой сайт можно соединить с чатуром? Пробовала мфк, стримрей, стримейт.

За месяц по сравнению с чатом у каждого заработок меньше в 10-15-20 раз, думаю может из за приоритета приватных шоу на них? 

Спасибо

обычно с чатуром все ставят бонгакамс. очень удобно , потому что и там и там  во фри можно делать чуть и не все,  и сайты нацелены на  типы. Пока на одном что то делаешь, на втором уже  толпа  подлетела и  могут подкинуть =)



#31 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 20:59

Подскажите, какой сайт можно соединить с чатуром? Пробовала мфк, стримрей, стримейт.

За месяц по сравнению с чатом у каждого заработок меньше в 10-15-20 раз, думаю может из за приоритета приватных шоу на них? 

Спасибо

Совмещала раньше бонгу и чатур. Очень удобно. Но у меня как то на бонге лучше дела сложились, в итоге только на ней и осталась



#32 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:06

 

Подскажите, какой сайт можно соединить с чатуром? Пробовала мфк, стримрей, стримейт.

За месяц по сравнению с чатом у каждого заработок меньше в 10-15-20 раз, думаю может из за приоритета приватных шоу на них? 

Спасибо

обычно с чатуром все ставят бонгакамс. очень удобно , потому что и там и там  во фри можно делать чуть и не все,  и сайты нацелены на  типы. Пока на одном что то делаешь, на втором уже  толпа  подлетела и  могут подкинуть =)

 

Поддерживаю. Очень удобно на чатуре с бонгой одновременно работать


Сообщение отредактировал Mashulka: 06 Февраль 2019 - 21:06


#33 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Mmusha

Mmusha

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:14

мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)

 

шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)

можете мне в личку написать)

 



#34 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 12:31

Полно сайтов где можно включить подглядки или приват режим, есть несколько оффлайн сайтов. Хоть 2 компа ставьте и если вы всегда голая сидите или хотя бы полуобнаженная то претензий к вам не будет, вопрос в другом, что будут заходить мемберы в приват и что то хотеть от вас а Вы с ловенсом дрыгаетесь и Вам не до разговоров и общения и уделить внимание каждому по отдельности вам будет сложнее.

На любом сайте за любую цену большинство мемберов хотят что бы с ними общались так или иначе. 

А еще некоторые сайты не приветствуют постоянное сидние в оффлайн или приват режиме, нужно чередовать с онлайном или вы просто упадете в рейтинге ниже плинтуса. 

Многим не нравится если у тебя лаш или ловенс как факт и они сразу уходят понимая твой формат. 



#35 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:26

Можно и мне плс ссылку на сайт))

Какой шоуап, я вас умоляю.. идите на нормальные топовые сайты.. Выбор зависит от того, что вы готовы/хотите делать, какая у вас апаратура, говорите ли вы на англ. ?



#36 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 01:49

Хорошо работать можно на sf, mfc, cb, strip. Жасмин лучше с ними не совмещать, а работать на нем отдельно. 



#37 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 22:29

шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)

мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)

можете мне в личку написать)

 

ну да,зато на шоуапе часто деньги назад забирают если не показала шоу



#38 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 13:56

Я специализируюсь на мфк, его ставлю как основной сайт+ чатур (как второй основной)+флирт(на нем и подглядки есть и приваты можно подороже ставить)+жасмин (отличный дополнительный сайт, хорошие доходы, много людей)+любой оффлайновый сайт(если охота именно 5 и компьютер позволяет).

 

Вообще считаю, если вы берете много сайтов, берите сразу мощный комп, чтобы он тянут все сайты на максимальном качестве. Смысла брать один дорогой сайт и 4 копеешных не вижу, не особо выиграете. 

Всем хорошего дняoriginal.gif



#39 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 19:07


шоуап не похож вообще на другие сайты , так как вы сами устанавливаете время приватов, цены за них а не хотите работатьв приватах - работаете в общем чате с целями)
мэмберов много на сайте) вообще отличный сайт для работы на дому)
можете мне в личку написать)

ну да,зато на шоуапе часто деньги назад забирают если не показала шоу
А вы обещали шоу и не показали? Все логично, вам заплатили, вы не показали, денег не получили. Я за время привата спрашиваю ты меня видишь, тебе шоу нравится и скриню это, чтоб если хитровыебнутый нажмет жалобу было доказательство что он не прав

#40 Топ 5 сайтов, которые можно миксовать Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 10:11

Я специализируюсь на мфк, его ставлю как основной сайт+ чатур (как второй основной)+флирт(на нем и подглядки есть и приваты можно подороже ставить)+жасмин (отличный дополнительный сайт, хорошие доходы, много людей)+любой оффлайновый сайт(если охота именно 5 и компьютер позволяет).

 

Вообще считаю, если вы берете много сайтов, берите сразу мощный комп, чтобы он тянут все сайты на максимальном качестве. Смысла брать один дорогой сайт и 4 копеешных не вижу, не особо выиграете. 

Всем хорошего дняoriginal.gif

 

Sindi, какой у тебя ноутбук  или ПК? планирую свой менять, а то тянет еле-еле..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей