Перейти к содержимому


Фотография

Какие фришные сайты работают для вас?


Сообщений в теме: 21

#1 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:09

Всем привег. Я вебкаме не так давно. Раньше работала на MFC и СB. также пробовала работать на боге и стрипчате, но они у меня не пошли. Поскольку последнее время для меня CB начал умирать, поэтому ищу еще какие то варианты, чтобы было 4 сайта одновременно и хочется послушать советы, тех кто тоже совмещает 4-5 сайтов, какие у вас лучше всего идут? Рассматриваю еще варианты F4F  и Camsoda это из того, что нашла тут на форуме. Может есть еще какие фришные сайты?



#2 Какие фришные сайты работают для вас? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 21:12

Xcams,streamrey,streamate,xlovecam попробуйте. 



#3 Какие фришные сайты работают для вас? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 22:53

Всем привег. Я вебкаме не так давно. Раньше работала на MFC и СB. также пробовала работать на боге и стрипчате, но они у меня не пошли. Поскольку последнее время для меня CB начал умирать, поэтому ищу еще какие то варианты, чтобы было 4 сайта одновременно и хочется послушать советы, тех кто тоже совмещает 4-5 сайтов, какие у вас лучше всего идут? Рассматриваю еще варианты F4F  и Camsoda это из того, что нашла тут на форуме. Может есть еще какие фришные сайты?

 а почему MFC не развиваешь?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#4 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:42

 

Всем привег. Я вебкаме не так давно. Раньше работала на MFC и СB. также пробовала работать на боге и стрипчате, но они у меня не пошли. Поскольку последнее время для меня CB начал умирать, поэтому ищу еще какие то варианты, чтобы было 4 сайта одновременно и хочется послушать советы, тех кто тоже совмещает 4-5 сайтов, какие у вас лучше всего идут? Рассматриваю еще варианты F4F  и Camsoda это из того, что нашла тут на форуме. Может есть еще какие фришные сайты?

 а почему MFC не развиваешь?

 

я пытаюсь, но на данном этапе заработка с одного сайта мне не достаточно.



#5 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:45

Мне кажется, эти сайты немного отличаются от CB. Я как то пробовала streamate вроде и там же не такая система. 

Xcams,streamrey,streamate,xlovecam попробуйте. 



#6 Какие фришные сайты работают для вас? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:05

я пытаюсь, но на данном этапе заработка с одного сайта мне не достаточно.

 

так я и говорю, если на чатуре упали заработки может стоит развить то что приносит деньги чтобы приносило еще больше? или попробуй заново чатур и бонгу подключить и там попробовать поразвиваться с 0, может просто время не то было...


Сообщение отредактировал Elena: 04 Октябрь 2018 - 15:06

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#7 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:43

Да, думаю попробую бонгу снова. Но может еще какие варианты есть. 



#8 Какие фришные сайты работают для вас? janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:27

Мое мнение, что лучше получать нормально с одного сайта, чем скрести по чуть-чуть с 4-5... да первый месяц может и не очень, но оно того стоит. Подумать над шоу, попробовать разное время и

#9 Какие фришные сайты работают для вас? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:21

Мое мнение, что лучше получать нормально с одного сайта, чем скрести по чуть-чуть с 4-5... да первый месяц может и не очень, но оно того стоит. Подумать над шоу, попробовать разное время и


да, вы правы мне кажется) тоже сейчас такой вопрос стоит... А как вам кажется, есть ли "испытательный период", в котором можно понять пойдет или нет?

#10 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:46

ну я просто уже не один месяц и раньше заработки были, потом упали и что я только не пробовала ахах. Поэтому уже буду скрести по сусекам, как говорится, без денег же тоже не будешь сидеть, а там может и чатур оживет. 

Мое мнение, что лучше получать нормально с одного сайта, чем скрести по чуть-чуть с 4-5... да первый месяц может и не очень, но оно того стоит. Подумать над шоу, попробовать разное время и



#11 Какие фришные сайты работают для вас? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:31

У меня изначально был один офф сайт,да не плохо с него имела,но потом все стало плохо,устала сидеть и ждать приват,зарегалась на фришном и совмещала с офф сайтом.Фри сайт не пошёл и я его забросил,вернулась через пару месяцев на него,а офф сайт забросил.В итоге на одном сайте сижу,да бывает плохо,но терпимо есть своя аудитория.Если вы перебровали столько сайтов и все никак,может это ни Ваше дело??или поменяйте стиль работы

#12 Какие фришные сайты работают для вас? janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:40

Мое мнение, что лучше получать нормально с одного сайта, чем скрести по чуть-чуть с 4-5... да первый месяц может и не очень, но оно того стоит. Подумать над шоу, попробовать разное время и

да, вы правы мне кажется) тоже сейчас такой вопрос стоит... А как вам кажется, есть ли "испытательный период", в котором можно понять пойдет или нет?
Ну может месяц-два если совсем никак, то наверно стоит задуматься. При условии что в этот промежуток вы что то делали для того чтобы улучшить положение: разное время, разное шоу, уровень английского тоже большую роль играет.
Я когда то начинала на студии, работала на 4-х сайтах приватного типа и получала ***$ в неделю. Сейчас дома работаю только на одном фришном и получаю в 5 раз больше. Так что может действительно стоит сайт поменять. Хотя все равно считаю что лучше раскрутить один, но нормально, чем несколько так себе.

#13 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:28

Я не говорю что у меня вообще никак

У меня изначально был один офф сайт,да не плохо с него имела,но потом все стало плохо,устала сидеть и ждать приват,зарегалась на фришном и совмещала с офф сайтом.Фри сайт не пошёл и я его забросил,вернулась через пару месяцев на него,а офф сайт забросил.В итоге на одном сайте сижу,да бывает плохо,но терпимо есть своя аудитория.Если вы перебровали столько сайтов и все никак,может это ни Ваше дело??или поменяйте стиль работы



#14 Какие фришные сайты работают для вас? cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:30

Спасибо все кто написал советы я обязательно прислушаюсь, но все таки хотелось бы узнать кто на какиз сайтах работает кроме мфк и чатура с таким же приципом. 



#15 Какие фришные сайты работают для вас? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:34

Xcams,streamrey,streamate,xlovecam попробуйте.

Хрена се фришные сайты!
Ну, положим, про Хкамс ничего не знаю, судить не буду. На Стримрее типпинг-чат унылым был ещё во времена царя Гороха, к тому же, есть ещё ряд причин, почему я этот сайт ненавижу. Стримейт - то, что там есть эрзац-типпинг режим, не значит, что сайт фришный, по факту так только бомжей сайта можно набрать. А на Икславе вы типпинг-чат где нашли?
Не всё, что позволяет прыгать с типвайб тоем в пусси, является фри-сайтом. На Хлаве, Рее и Стримейте в бесплатном чате пусси запрещено показывать, может, разве что, в типпинг-чате на Рее можно, но он же унылый, серьезно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16 Какие фришные сайты работают для вас? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 02:37

У меня изначально был один офф сайт,да не плохо с него имела,но потом все стало плохо,устала сидеть и ждать приват,зарегалась на фришном и совмещала с офф сайтом.Фри сайт не пошёл и я его забросил,вернулась через пару месяцев на него,а офф сайт забросил.В итоге на одном сайте сижу,да бывает плохо,но терпимо есть своя аудитория.Если вы перебровали столько сайтов и все никак,может это ни Ваше дело??или поменяйте стиль работы

А почему вы еще сайты не берете , если заработок уже не тот что раньше? Просто любопытно. 

Я тоже столкнулась с тем что сперва была на одном сайте, было все отлично просто,а через год - полтора заработок упал, не прям чтоб вообще ужасно но и не то что раньше. Я начала пробовать другие сайты, что то подошло, что то нет, некоторые так и не попробовала.

Но сейчас несколько сайтов и я все равно вытаскиваю определенную сумму в месяц, тоесть заработок стараюсь держать стабильный в месяц. И не важно это с одного сайта или нескольких.



#17 Какие фришные сайты работают для вас? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 18:51

Прочитала тему и не поняла - всё же какие сайты больше на фри чат ориентированы?)



#18 Какие фришные сайты работают для вас? 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:03

Из фри-сайтов самый крутой MyFreeCams. Но я там не сижу)) устраивает BongaCams. Ещё сижу на Chaturbate и Stripchat, но там заработки поменьше(


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#19 Какие фришные сайты работают для вас? magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:44

MFC и СamContacts говорят норм совмещать, хотя  я сама не пробовала еще.

Imlive как оффлайн можно тоже. Хотя по отзывам, он стух.

 

Я для себя сделала выводы:

- начинать с аймлива и жаса , пока промо период норм заработать

- далее уже с опытом и хорошими фотосессиями идти на мфк и камконтакст + флир попробовать.

 

Все методом проб и ошибок. Но оффлйн какой-то точно один надо чтоб висел на фоне онлайнового. Главное вовремя переключиться и отключиться.  



#20 Какие фришные сайты работают для вас? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 03:45

Шоу ап - вообще супер) помогаем с регистрацией и выводом денег



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей