Перейти к содержимому


Фотография

социальные сети, как продвижение: быть или не быть?


Сообщений в теме: 23

#1 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:25

всем привет. интересует такой вопрос, вы ведете соц сети - в частности твиттер и инстаграмм. последнее время инстаграмм стал очень популярным. 

соль в  чем, у меня закрытый инстаграмм, на него неохотно подписываются -по 50 человек за сессию, у кого открытый? как обезопасить себя, чтобы не высветилось в рекомендации моим друзьям?

твиттер у меня открыт, там все фото с лицом, но за два года его никто не нашел лол . 

я считаю,  что найти его может среди миллиона пользователей только тот, кто ищет тебя конкретно. а вот с инстой другая история - там куча рекомендаций. 

 

на номер зарегистрировала его другой, чтобы не светилось  - из ваших контактов - , сама на себя естественно не подписывалась, чтобы тоже не светилось ваши подписчики интересуются. 

кто то еще подскажет? 

 

снепчат как соц сеть то понятно, там вообще делай что хочешь) 

 

в общем, дамы, как вы пиарите себя и уведомляете , что вы онлайн своих фоловерров? 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 04 Октябрь 2018 - 11:25


#2 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:38

У меня все закрыто. Не хочу рисковать 



#3 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:26

Использую фейсбук и инстаграм, соцсети число рабочие, больше года и все ок. Я там на себя в реале не похожа)



#4 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:29

у меня профиль открытый..Регистрировала аккаунт с компа через впн, убрала в настройках все синхронизации, хоть и номер левый, запретила рекомендовать себя. У меня в рекомендациях только модели и подписчики подписчиков. Из реала и моего города никто не подписывался. Вроде норм все, в общем.



#5 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:21

у меня профиль открытый..Регистрировала аккаунт с компа через впн, убрала в настройках все синхронизации, хоть и номер левый, запретила рекомендовать себя. У меня в рекомендациях только модели и подписчики подписчиков. Из реала и моего города никто не подписывался. Вроде норм все, в общем.

ну получается русская рулетка )))



#6 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:10

Отельные симка и смартфон вполне достаточный "набор безопасности". Ну еще нейтральный аватар на аккаунте, чтобы уж совсем исключить случайный засвет где-нить в подписках у друзей друзей.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#7 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:05

У меня открытый тожепрофиль без синхронизации,но я особо и не боюсь..(нашла меня только моя татуировщица,которой я сама ник сказала))но я б не сказала что инста помогает(только съемки там предлагают в основном,с вебкамом никак не связанно)по мне так твиттер лучше и для оповещения тоже

#8 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:24

мой твиттер заблокировали. запрещенный контент. ему уже года три и всегда один и тот же контент был: когда онлайн, спасибо за типы, анонс новых видео и фото. а теперь он стал запрещенным, странно. а так всегда открытый был и проблем не былр

#9 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:59

мой твиттер заблокировали. запрещенный контент. ему уже года три и всегда один и тот же контент был: когда онлайн, спасибо за типы, анонс новых видео и фото. а теперь он стал запрещенным, странно. а так всегда открытый был и проблем не былр

ой у меня тоже пол года назад с 10 тысячи подписчиков блоканули. какая то скотина нажаловалась. до этого год работал и все ок было. так жалко было, жесть. без возможности восстановления



#10 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:22


мой твиттер заблокировали. запрещенный контент. ему уже года три и всегда один и тот же контент был: когда онлайн, спасибо за типы, анонс новых видео и фото. а теперь он стал запрещенным, странно. а так всегда открытый был и проблем не былр

ой у меня тоже пол года назад с 10 тысячи подписчиков блоканули. какая то скотина нажаловалась. до этого год работал и все ок было. так жалко было, жесть. без возможности восстановления

там в настройках профиля можно настроить так,что при входе в твой аккаунт будет высвечиваться надпись о материалах деликатного характера и нудно будет нажимать "да, показать профиль". По идее тогда заблокировать не должны.

#11 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:27

Мне кажется это вообще все ни к чему , твиттер приносит только попрошаек . В моем случае .

#12 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:57

Или пассивный доход, если у модели есть голова.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:49

У меня был привязан твиттер и инстаграм. Никаких телодвижений в сторону раскрутки именно соцсетей не делал, спустя энное время у меня около 2к подписчиков в твиттере и 300 в инсте. Да и по наблюдениям за профилями других моделей я сделал вывод, что твиттер котируется намного больше чем инста, как ни странно. Возможно это связано с возрастом клиентуры 



#14 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:34

помогите с твиттером, не могу зарегаться, не понимаю в чем проблема, надо симку новую купить тогде получится? и скажите по локации там обязательно своб страну нужно ставить?



#15 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:55

Можно не ставить свою локацию, но у твиттера все равно какие-то свои приколюхи на тему геолокации, и даже если зарегаетесь через прокси и поставите, что вы из Уганды какой-нибудь, то все равно будете в рекомендуемых видеть дражайших соотечественников.

 

У меня особо ни инста (закрытый и платный), ни твиттер (открытый для всех и с кликабельной ссылкой на экране) не пользуются спросом. Есть еще снепчат, который я пока боюсь "подключать" к стримам, потому что не уверена в своей фантазии и способности его регулярно пополнять разнообразными нюшками.



#16 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:21

При грамотном продвижении в соцсетях, можно повысить свой заработок на сайтах в несколько раз. Плюс предлагать шоу без посредников по видеосвязи. Плюс барыжить всякими чулочками, трусиками. Мужики, те еще долбящеры и готовы дрочить на всё что угодно. Одна Забава на полном серьезе в ВК толкает свои кал и мочу в вакуумной таре по 2 кэса)) Есть о чем подумать. Главное подумать хорошо и потом не переживать в духе <<aх друг моей подруги нашел мои профили и грязное бельишко>>...


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#17 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:52

Это все заманчиво, пиар  и т д. НО и большой риск что увидят те, кого не желательно. Я  не использую никакие продвижения.. Потому что так можно " напродвигаться" что потом  кроме того как закрыть аккаунт больше ничего не захочется



#18 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:56

С таким отношение проще сразу закрыть аккаунт

#19 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:57

С таким отношение проще сразу закрыть аккаунт

у нас много девушек работает без продвижения  и все хорошо. Заработки есть, но и не  приходится сидеть как на иголках и бояться



#20 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:21

Все просто. Кто боится, пусть не использует. Кому терять нечего пусть использует))


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей