Перейти к содержимому


Фотография

социальные сети, как продвижение: быть или не быть?


Сообщений в теме: 23

#21 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:30

Нужно просто понимать, что вы ВООБЩЕ не защищены ни от чего, даже если не двигаете соцсети. Думаете, типа, свою страну заблочили в настройках, значок ДМСА влепили и все, типа, никто вам ничего не сделает? Любая псина, знающая хоть немного ПК, без проблем и через ВПН к вам зайдет, и приват с экрана запишет "нескачиваемый", и что угодно. И даже удаленную страницу ВК взломают, и под окнами у вас напишут "Маша классно сосет", если захотят. Тут нет никакой защиты, как бы все ни твердили обратное, поэтому дыркой больше, дыркой меньше - ни хрена не изменится.



#22 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:10

Скажите, пожалуйста, как быстро отвечает поддержка твиттера по поводу разбанов и приостановлений аккаунта?



#23 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:20

Скажите, пожалуйста, как быстро отвечает поддержка твиттера по поводу разбанов и приостановлений аккаунта?

Мне отвечали около двух дней, может трех

#24 социальные сети, как продвижение: быть или не быть? PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:31

Мое личное мнение. Ведение соцсетей даст трафик и клиентов. К этому процессу нужно подходить не просто как к выкладыванию фоточек, а как к каналу продаж. Соответственно контент-план, чёткий график публикаций и проработка каждого поста под предполагаемого клиента.
У меня опыт раскрутки бизнесс аккаунтов и ведения городских пабликов. Могу взять пару ваших аккаунтов за относительно символическую плату на аутсорс.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей