Перейти к содержимому


Фотография

Температура в комнате, чтобы быть онлайн


Сообщений в теме: 38

#1 Температура в комнате, чтобы быть онлайн bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:19

Назрел вопрос, поскольку холодает уже... Какая для вас комфортная температура в комнате, чтобы выходить онлайн? Понятное дело, что нормы у всех индивидуальные, но все-таки. Одно дело быстро принять душ и одеться и совсем другое дело в белье по несколько часов.

У меня сейчас 20 градусов, и это кажется очень холодно. Вообще для комфортного нахождения онлайн мне надо не менее 25 в комнате. Все что ниже - это уже с намеком на то, чтобы рано или поздно простудиться все равно.

Но осенью и зимой летнюю температуру в комнате поддерживать сложно. Необходимо отапливать только хотя бы ту комнату, где работаешь. 



#2 Температура в комнате, чтобы быть онлайн CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:25

серьезно? такая интересная тема прям пздцlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:32

серьезно? такая интересная тема прям пздцlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

че после твоих комментов так всегда  весело то biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#4 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:41

Ну ставьте рядом с собой обогреватель, в чем проблема?ermm.gif



#5 Температура в комнате, чтобы быть онлайн CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:50

Ну ставьте рядом с собой обогреватель, в чем проблема?ermm.gif

в голове


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#6 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:57

Эта тема видимо актуальна для Украины , где конечно же не топится и если нет автономного отопления , то надо обогреватель  а электроэнергия дорогая , если вы мало зарабатываете , то я вас очень хорошо понимаю  , так как накрутит очень много и будет ощутимо бить по карману если заработок невелик , можно накрутить  и на половину средней месячной  зарплаты простого человека .sad1.gif



#7 Температура в комнате, чтобы быть онлайн RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:23

не знаю, пока у меня не включили отопление- я не сидела в одном белье. И ничо, от меня не сбежали)



#8 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 21:49

Эта тема видимо актуальна для Украины , где конечно же не топится и если нет автономного отопления , то надо обогреватель а электроэнергия дорогая , если вы мало зарабатываете , то я вас очень хорошо понимаю , так как накрутит очень много и будет ощутимо бить по карману если заработок невелик , можно накрутить и на половину средней месячной зарплаты простого человека .sad1.gif

Я помню для вас топ3 бонги небольшие деньги. Мне кажется на эти средства можно комнатку обогреть

#9 Температура в комнате, чтобы быть онлайн janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:02

Боже, спасибо тебе, что у меня хотяб такой проблемы нет)))

#10 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:09

 

Эта тема видимо актуальна для Украины , где конечно же не топится и если нет автономного отопления , то надо обогреватель а электроэнергия дорогая , если вы мало зарабатываете , то я вас очень хорошо понимаю , так как накрутит очень много и будет ощутимо бить по карману если заработок невелик , можно накрутить и на половину средней месячной зарплаты простого человека .sad1.gif

Я помню для вас топ3 бонги небольшие деньги. Мне кажется на эти средства можно комнатку обогреть

 

а разве разговор обо мне , у меня в отличие от некоторых развито сопереживание к малозарабатывающим .



#11 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:39

Эта тема видимо актуальна для Украины , где конечно же не топится и если нет автономного отопления , то надо обогреватель а электроэнергия дорогая , если вы мало зарабатываете , то я вас очень хорошо понимаю , так как накрутит очень много и будет ощутимо бить по карману если заработок невелик , можно накрутить и на половину средней месячной зарплаты простого человека .sad1.gif


А при чем тут Украина? В любой стране электричество дорогое если используешь слишком много.
Я с обогревателем работаю лол

#12 Температура в комнате, чтобы быть онлайн CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:22

я думаю если поакивнее дрочить то не будет холодно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:30

Казалось бы, причем тут Украина idontno.gif laughing.gif laughing.gif stuart.gif  


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#14 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 04:49

 

Эта тема видимо актуальна для Украины , где конечно же не топится и если нет автономного отопления , то надо обогреватель а электроэнергия дорогая , если вы мало зарабатываете , то я вас очень хорошо понимаю , так как накрутит очень много и будет ощутимо бить по карману если заработок невелик , можно накрутить и на половину средней месячной зарплаты простого человека .sad1.gif


А при чем тут Украина? В любой стране электричество дорогое если используешь слишком много.
Я с обогревателем работаю лол

 

при том , что не слышала ни про одну страну, кроме Украины , где счет за  отопление или электроэнергию ,может быть больше  чем зарплата.



#15 Температура в комнате, чтобы быть онлайн janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 06:15

Ну хз. У меня все на электричестве: плита, чайник, стиралка, холодильник, микроволновка, комп работает почти круглосуточно и ещё софтбоксы со здоровенными лампами и не разу у меня более чем 1,5 к рублей не выходило за эл-во. А в Украине, на сколько я слышала, эл-во дешевле

#16 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:39

Мне постоянно душно, проветриваю, становится холодно, потом опять жарко.. Когда зима, включаю обогреватель,он доходит до определенной температуры и выключается, через какое-то время опять прохладно.



#17 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:05

при том , что не слышала ни про одну страну, кроме Украины , где счет за  отопление или электроэнергию ,может быть больше  чем зарплата.

 

 

 

 

ну тогда у вас искаженные и не полные данные лол 



#18 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:05

я думаю если поакивнее дрочить то не будет холодно

вот единственный дельный совет ахахаха



#19 Температура в комнате, чтобы быть онлайн ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:04

23-24 градуса



#20 Температура в комнате, чтобы быть онлайн Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:37

Когда не дали отопление, то в моей квартире в кирпичном доме, было но оочень холодно и высокая влажность. Я обогревала комнату, но это особо не помогало, так как от стен и от пола веело прохладой. и по коже мурашки. НО я в белье просто не сижу и если есть постоянники, то они не дадут замерзнуть! Да и свитера и носочки очень сексуально смотрятся между прочим и актуально в этот сезон

Назрел вопрос, поскольку холодает уже... Какая для вас комфортная температура в комнате, чтобы выходить онлайн? Понятное дело, что нормы у всех индивидуальные, но все-таки. Одно дело быстро принять душ и одеться и совсем другое дело в белье по несколько часов.

У меня сейчас 20 градусов, и это кажется очень холодно. Вообще для комфортного нахождения онлайн мне надо не менее 25 в комнате. Все что ниже - это уже с намеком на то, чтобы рано или поздно простудиться все равно.

Но осенью и зимой летнюю температуру в комнате поддерживать сложно. Необходимо отапливать только хотя бы ту комнату, где работаешь. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей