Перейти к содержимому


Фотография

Получение оплаты для моделей из России


Сообщений в теме: 37

#1 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:02

Наверняка, тема уже много раз поднималась, но что-то не нашли.

Подскажите или скиньте ссылки, пожалуйста, где есть актуальная на сегодня информация

Как лучше всего получать выплаты моделям из РФ с сайтов, которые не платят в Webmoney?
Платит ли кто-нибудь прямым переводом на карту российского банка? Нужна ли обязательно карта привязанная к валютному счету (EUR, USD)
Какие платежные системы лучше выбирать paxum, epayments (вроде так) или что-то еще для беспроблемного перевода средств потом на карту российского банка? Есть ли смысл заказывать карты самих этих систем? Как долго эти карты будут идти в РФ? Будут ли проблемы если я буду получать карту на адрес квартиры которую я снимаю, т.е. не смогу предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг с этим адресом (читали что иногда такое требуют) или на имя другого человека?

Информации в инете, конечно полно, но в основном древних годов, где еще про Пэйонир пишут. Так же слышали что-то, что не так давно были проблемы с получением оплаты моделями именно из РФ. Спасибо.
 


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#2 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:57

Вся информация есть в ветках сайтов и в ветках платежных систем. Чо, поиск по форуму не работает, я не понимаю?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Получение оплаты для моделей из России Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:52

Не, ну серьёзно? Прям по пунктикам вам вынь да положь? Ответы на ВСЕ вопросы в трех-пяти темах от силы, сложно пару сотен слов прочитать?

#4 Получение оплаты для моделей из России KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:59

Скажу то что я узнала над днях.

1)  Совет так как ты новенькая открой счет в Paxum (вбей в гугл и найдешь сайт)

2) Закажи карту Тинькофф ( ее советуют большинство)

3) Выходи на Paxum , а с Paxuma со счет на карту Тинькофф и снимай в банках местных

Ну и еще можешь заказать карту Paxum а пока она будет идти ( как прочла форум они идет 2-3 мсц) будешь выводить как сказала я.



#5 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 19:52

3) Выходи на Paxum , а с Paxuma со счет на карту Тинькофф и снимай в банках местных.


... и получи проблемы с блокировкой счета за подозрительный обнал подозрительных денег в рекордные сроки!

Серьёзно, с 14-го года налоговой летят все свежеоткрытые счета в банках, а когда на свежую картейку приходит баблишко, которое быстро налится, у банка закономерно возникают вопросы.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Получение оплаты для моделей из России Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:10

И как же тогда ?

#7 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:43

Снимать с карты Тинька не надо, во всяком случае, если положила сотку, снимаешь максимум 20к, и то не в тот же день. Смысл в том, чтобы не попадать под подозрение в обнале, а для этого нужно активно оплачивать покупки картой банка. Если очень нужен крупный нал, то лучше дождаться карты платёжки.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Получение оплаты для моделей из России Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:12

Что такое карта платежки???

#9 Получение оплаты для моделей из России web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:44

Кроме как читать форум могу порекомендовать найти нормальную студию, где выплатят деньги на вашу банковскую карту и все моменты объяснят. И вы вместо того что бы тратить время на приобретение знаний которые вам не нужны, будете зарабатывать деньги.

WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#10 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:46

Вебмастер прав, на блюдечке вам всю инфу никто не подаст, зато можете спросить совета, как выбрать хорошую онлайн-студию, думаю, здесь вам с большей охотой дадут контакты студии.
Нет мозгов - не надо в бизнес, надо босса и ЗП.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Получение оплаты для моделей из России JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:44

Вебмастер прав, на блюдечке вам всю инфу никто не подаст, зато можете спросить совета, как выбрать хорошую онлайн-студию, думаю, здесь вам с большей охотой дадут контакты студии.
Нет мозгов - не надо в бизнес, надо босса и ЗП.

Освоилась) прям глаз радуется, читая тебя! Уже перестала всем все разжевывать по 10 раз, теперь понимаешь нас, кто отправлял всех форум читать(правда не всегда культурно) :)

#12 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:55

Доброта обратнопропорциональна количеству желающих сесть форуму на шею, надо полагать.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:33

KiraCosmos, спасибо за ответ. Единственный адекватный пока))

Очень забавно на самом деле. Задано несколько простых вопросов. Если вы владеете информацией, неужели сложно ею поделиться? На это потратилось бы меньше минуты. Никто ж не просил у вас каких-то экзистенциальных исследований. На свои возмущения по поводу и без вы потратили гораздо больше своего времени)) Ну не хотите помочь, не надо. Разумеется, не обязаны. Никаких претензий. Зачем только хамить и писать про отсутствие мозгов? Этим вы показываете только отсутствие элементарных социальных навыков, если не сказать большего.

Всем добра. И еще раз спасибо KiraCosmos.

 

JuliaFox, проблема в том что информации на форуме иногда слишком много. Есть темы с сотнями страниц. И новому человеку не всегда просто разобраться какая информация еще актуальна. Это моя первая тема здесь, и она должна была пройти предварительную модерацию прежде чем быть опубликованной и администрация форума, видимо, решила что такая тема имеет право на существование. Ваше право с ней не соглашаться, не понятно только к чему нервничать и ругаться))

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#14 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:09

Проблема в том, что вы ленитесь почитать аналогичные вашей темы, которые на форуме уже существуют, и так же ленитесь пользоваться поиском по форуму, чтобы не лопатить все 100500 страниц обсуждений каждой платёжки. Вы реально только хотите, чтобы вам полную инструкцию выложили тут за то условное "меньше времени". Сорян, но писать очередную инструкцию займет все же больше времени, чем то, за которое вас можно послать в направлении поиска. Послать в сторону виртуальной студии, впрочем, будет короче и для нас, и для вас, согласитесь.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:44

Verushka, никто не просил у вас инструкций. Заданы 4-5 вопросов, на которые можно ответить односложно. Через пару дней когда во всем разберусь окончательно сам сюда и отпишусь. От этого будет пользы больше форуму чем от жалоб на ленивых новичков, согласитесь. А в студии свои сами идите))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 23 Октябрь 2018 - 14:45

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#16 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:47

Вот тыкните носом, пожалуйста. Где на форуме есть ответ вот на этот, например, вопрос.

---

Будут ли проблемы если я буду получать карту на адрес квартиры которую я снимаю, т.е. не смогу предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг с этим адресом (читали что иногда такое требуют) или на имя другого человека?

--

Ладно, всё ясно. Спрошу в суппорте самих платежных систем. Это проще чем тут)) Чисто женский коллектив во всей красе. Всем чмоки)


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#17 Получение оплаты для моделей из России katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:33

реально хочется тыкнуть носом, да поплотнее, в тему паксума где этот вопрос обсосали со всех сторон на последних 50 страницах



#18 Получение оплаты для моделей из России Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 15:44

Вот тыкните носом, пожалуйста. Где на форуме есть ответ вот на этот, например, вопрос.
---
Будут ли проблемы если я буду получать карту на адрес квартиры которую я снимаю, т.е. не смогу предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг с этим адресом (читали что иногда такое требуют) или на имя другого человека?
--
Ладно, всё ясно. Спрошу в суппорте самих платежных систем. Это проще чем тут)) Чисто женский коллектив во всей красе. Всем чмоки)


Вот мне кароч даже не лень было тему на пять(!) страниц назад пролистать. А вам лень. А если лень, то чешите на студию, платите процент и не парьтесь. Или разуйте уже наконец глаза.

c0c3b1da7205.jpg

#19 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:46

Лалка какая-то, чо.
Когда фчп 10 апреля перестал обрабатывать платежи, я за сутки сообразила, какие есть альтернативы, ещё за пару дней сообразила, какие варианты возможны, если нет загранника в данный момент, а квартира съёмная, а потом накопала, куда писать, чтобы зависший аккаунт верифицировали, а не мариновали с последующим отказом.
Девять дней нервов и ожиданий с гребаным паксумом, от которого все плюются, но альтернатив которому сразу после падения фчп практически не было. Ещё месяц меньших нервов, пока все стабилизировалось окончательно и появилась альтернатива получше. Полгода до момента, когда стало возможным отказаться от Паксума. Все это время я лопатила форумы вебкама и платежных систем, считала комиссии и условия платежных систем, как раб-землекоп работала, параллельно отвечая на ЛС форумчанкам, попавшим в ту же беду, делала кое-какие заметки в темах на этом форуме, инструкции какие-то, даже помогла на свой страх и риск вывести деньги нескольким людям, которым жрать нечего было.
А потом приходите вы и вам банально лень разобраться и найти инфу, которая УЖЕ ЕСТЬ, и вы наивно посылаете меня на студию. Вы, часом, не ох*ели?
Тут за эти полгода много умненьких таких возникало, которые приходили и просили все инструкции просто так и сразу, вы не первый(первая?). Мне-то вы не конкурент, вряд ли у нас одна с вами ниша. Но хорошо понимаю, почему те, кому вы можете составить конкуренцию, тоже не кидаются рассказывать вам всё за "пожалуйста" и "спасибо".
И послать вас даже три раза реально быстрее, чем выложить все, что я за время работы на себя узнала о работе, выводе и прочем полезном, возвращаясь к моей позиции. Крайне тупо требовать от форума персонального внимания, а потом, закономерно получив направление в онлайн-студию, квохтать про женский коллектив.
Хамью никто не помогает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 03:49

Верушка, хамите тут пока вы) Мне же пока помогли. И здесь и в личке. Спасибо этим добрым людям. А вы можеет продолжать писать сообщения на десятки предложений про то как кто-то кому-то садится на какие-то шеи, если вам это так приятно)) Я понимаю, вы потратили свои время и нервы и получили информацию и вам обидно что кто-то хочет получить её за просто так. Ну просите тогда денег за свои ответы что ли, и волки сыты и овцы это самое)

 

Еще раз повторю, я задал несколько вопросов, и не требовал ни у кого ответов, тем более у вас. Кто захотел тот ответил, кто не захотел тот прошел мимо. Какие проблемы? Или вам так интересно переливать из пустого в порожнее. Да еще пытаетесь меня учить жизни и отправлять на студии) Я лет 8 назад был женат на модели, которая работала на студии и сам её убедил работать дома и везде её зарегал и решил все вопросы с оплатой, закрытием и переносом старых студийный акков, настройкой железа и прочая прочая прочая, набив немало шишек, ибо спросить тогда было тупо не у кого ( и если б кто-то спросил у меня то что я знаю, я бы всегда ответил, но форума тогда этого или не было или я не знал о его сущестовании) но с тех пор много воды много утекло и дело не в РФ происходило.

 

Bou, спасибо, чешите сами если есть нужда))

Хотя я все понимаю, у нас с вами работа нервная)) Только зачем же на членах своего же профсоюза срываться)


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 30 Октябрь 2018 - 04:03

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей