Перейти к содержимому


Фотография

Получение оплаты для моделей из России


Сообщений в теме: 37

#21 Получение оплаты для моделей из России Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 06:56

и если б кто-то спросил у меня то что я знаю, я бы всегда ответил, но форума тогда этого или не было или я не знал о его сущестовании)

Вы наверно и обочеников в поток пускаете улыбнувшись и рукой махнув "счастливого пути"? Вы сами чем то отличаетесь от них? Типа, вы ладно постойте, потратьте тонну своего времени, а я так, на шару проскачу, чё уж, норм. Да и что вам дадут ответы анонимуса с форума, касаемо столь интимной темы как вывод средств?) Тут 80% на карту выводят и не парятся. Вы в налоговой после говорить будете "как же так, ведь SexyKlava на форуме сказала, что проблем никаких не будет, идите нахер!"?)

 

Самый адекватный совет который вам дали выше - идите на студию. Это реально лучшее, что вы можете сделать. Лучше платить % студии, чем затем получить проблемы с налоговой.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#22 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:46

Fairlady_Z, обочечник нарушает ПДД. Моя тема прошла модерацию админами. И ничего не нарушает. Форум создан как раз для обмена информацией. Нет у вас ответов, жалко вам отвечать, так и идите с богом мимо. Найдутся адекватные люди и доброжелательные которым не сложно ответить (и уже нашлись). Всё, вопрос закрыт. Идите на свои студии или ещё куда сами)

 

Про налоговую, кстати, вообще ничего не спрашивал. Вопросы были чисто технические. Прежде чем возмущаться что, мол, "вообще обнаглели не те вопросы спрашивают на форуме" вы б их хоть (вопросы эти) читали что ли. Впрочем вольному воля. Всем спасибо. Берегите нервную систему. Ей-богу, не стоит так переживать за-за того лишь, что кто-то что-то спрашивает что вам не нравится))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 30 Октябрь 2018 - 07:58

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#23 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 08:56

Итак, пока буду пробовать вариант.

 

Где есть выплата WM получать WM. Где нет, получать на EPayServise. Оттуда выводить на WM. Оттуда небольшие суммы на  карту любого банка, при наличии крупных сумм на карту 2-3 российских банков. О результатах эксперимента расскажу. Всем умникам и умницам советую дышать носом. Всем спасибо)


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 30 Октябрь 2018 - 08:57

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#24 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:07

Буду следить за темой. Я ж извращенец, мне нравится смотреть, как люди пытаются есть путем засовывания еды в анальное отверстие.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#25 Получение оплаты для моделей из России JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:01

Итак, пока буду пробовать вариант.

Где есть выплата WM получать WM. Где нет, получать на EPayServise. Оттуда выводить на WM. Оттуда небольшие суммы на карту любого банка, при наличии крупных сумм на карту 2-3 российских банков. О результатах эксперимента расскажу. Всем умникам и умницам советую дышать носом. Всем спасибо)

На хрена такой геморрой?! Получите карту епейсервис и будет вам счастье. А вообще реально, читайте форум. Столько информации полезной. Вечером сели с чаем и конфетками и почитали, но вам же не хочется утруждаться.

#26 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:45

Спасибо, девочки, спасибо. Вы очень помогли))

 

Верушка, кушайте на здоровье)


http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#27 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:47

JuliaFox, с карты Епэйсервиса получать нал если, то какие затраты будут?)) Будут ли они существенно, меньше чем перевод с Вебмани на карту Сбера? ;)

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#28 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:13

А вы сами посчитайте. Вообще, ЕПС это ещё и менее палевый способ, так как за вашу задумку влететь по фз115 как два пальца обоссать.
Но вы же ни читать, ни считать не умеете, так что продолжайте выводить через жопу и рисковать ею же. Приятного аппетита. Смазать не забудьте.

Сообщение отредактировал Verushka: 01 Ноябрь 2018 - 23:17

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#29 Получение оплаты для моделей из России JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:27

А вы сами посчитайте. Вообще, ЕПС это ещё и менее палевый способ, так как за вашу задумку влететь по фз115 как два пальца обоссать.
Но вы же ни читать, ни считать не умеете, так что продолжайте выводить через жопу и рисковать ею же. Приятного аппетита. Смазать не забудьте.

Плюсую) добавить нечего!

#30 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:41

Джулия, присоединяйтесь, будем вместе на это лоле любоваться, когда оно влетит и будет плакать в новой теме.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#31 Получение оплаты для моделей из России CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:15

вера 

258ed4f3.x50.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#32 Получение оплаты для моделей из России Tulpa

Tulpa

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:37

 

На хрена такой геморрой?! Получите карту епейсервис и будет вам счастье. А вообще реально, читайте форум. Столько информации полезной. Вечером сели с чаем и конфетками и почитали, но вам же не хочется утруждаться.

 

 

Скажу как человек, оказавшийся в этой же ситуации (ищущий схему по которой можно будет выводить деньги).

Я вообще чаще всего старюсь не напрягать людей своими вопросами, ведь для полного понимания я уточняю все до молекул. На форумах я всегда начинаю с поиска и изучения.

И вот тут я реально столкнулась с огромной сложностью. Тут очень много древней инфы, которую успеваешь изучить - а потом унаешь что она уже не актульна. А ведь у каждой платежки по теме с кучей страниц. И большая часть страниц обсуждение какой-то текучки. А что вообще может поразить - я нашла на этом форуме интересную мне тему где страниц 50... и вы не поверите там страниц 40 просто флуда (причем от тех лиц которые во многих темах посылают вопрошающих искать ответы на форуме XD серьезно!).

 

Никого не хочу обидеть. Понимаю что может быть реально в тягость отвечать на вот такие вот (давшиеся кровью и потом) вопросы... Но и с другой стороны можно понять и другую сторону. 



#33 Получение оплаты для моделей из России JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 23:12

Читайте инфу за послелние три месяца) всегла найдёте нужную инфу, так как каждый раз одини и те же вопросы и ответы. Хотите геморрой используйте сбербанк). Паксум вообще для меня хуже сбера, но у некоторых выбора нет, епейментс карты не выпускает, перевод только на свои. Выход только епейсервис. Со всеми тарифами можно ознакомится в интернете. Какой ещё инфы бляяя нехватает?!?!

#34 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 10:41

Все, что было после 10-го апреля, остаётся актуальным. Поиск никто не вырубал, дату сообщений не стирал. Жесточайший флуд, пожалуй, только в теме Чатура, там больше тысячи страниц переклички о получении бабла, гадания на кофейной гуще, конспирологические теории о трафике, оскорбления Зе Вуман, которую видят в любой тупой тёлке.
Флудят, в основном, новички, которым лень читать, вот и получается в темах платёжек сто одинаковых вопросов на каждой странице и перекличка не получивших ЗП. Нет, лень и глупость понять сложно. Вы же работаете в сфере, где надо быть умной и все время искать актуальные новости и новые фишечки, чтобы быть конкурентоспособными.

Сообщение отредактировал Verushka: 03 Ноябрь 2018 - 10:42

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#35 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:02

Verushka, в этой теме вы пока самый главный флудер. Вам тут мёдом намазано?))

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#36 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:07

Tulpa, просто некоторые принцесски на этом форуме (ваще ни на кого не намекаю) строят из себя дико умных, может они и не дуры. Не спинозы конечно, но чо-то может и знают, и им очень очень жалко поделиться информацией, потому что тогда они из хранительниц квазитайного знания станут обычными бимбами и наташами))

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#37 Получение оплаты для моделей из России Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 01:47

Ты пришел сюда просить помощи, но делаешь это без уважения (с)
Этой цитатой, собственно, все и сказано.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 Получение оплаты для моделей из России AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:50

Верушка,  да Угомонитесь уже. Я пришел на форум с парочкой простых вопросов и я нашел на них ответы. Пришлось почитать немного вашего пустословия попутно, но это не страшно. Вы мне ответьте пожалуйста на один последний вопрос. ЧЕГО ВАМ-ТО СОБСТВЕННО ОТ МЕНЯ НАДО? Я уже много раз сказал, что от вас мне не надо ни помощи, ни чего либо еще. Вы же постоянно пишете про то, как у вас нет времени отвечать на глупые вопросы, но вы не перестаете писать мне тут глупые сообщения. Зачем?))


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 07 Ноябрь 2018 - 22:51

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей