Перейти к содержимому


Фотография

бальзам для губ


Сообщений в теме: 72

#61 бальзам для губ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 09:27

а как отличить от неподделки, мне друг привозил косметику из Германии в немецком магазине приобретенную, а  потом тут онлайн купила такую же - вообще разные продукты, где покупаете онлайн, чтоб не подедлка?



#62 бальзам для губ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 18:51

lucas papaw ointment спасает даже после жуткого обезвоживания и сухости (даже если это была трехдневная пьянка)

у меня был,не заметила отличия его от гигиенич.помады от нивея.Деньги на ветер.



#63 бальзам для губ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 18:53

был и хваленный EOS,мне как вазелин.Не знаю может мне попадались подделки.



#64 бальзам для губ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 16:30

в инете и даже магазинах не раз попадала на подделки: шампуней, бальзамров, помад, всего и не вспомнить, от ейвона брала у разных дистрибьюторов - всегда одинаковая, модет кому и не нравится, но мне зимой пока лучше нет и на вазелин не похожа


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Март 2021 - 16:31


#65 бальзам для губ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 01:19

а как отличить от неподделки, мне друг привозил косметику из Германии в немецком магазине приобретенную, а  потом тут онлайн купила такую же - вообще разные продукты, где покупаете онлайн, чтоб не подедлка?

Хотите немецкое качество - покупайте в той же Германии. Для России обычно выпускается своя серия продуктов. На некоторых даже маркировка может быть: "только для России". Если, допустим, наши законы разрешают то, что не разрешают законы ЕС, то под них, более сниженный вариант, и будут штамповать.



#66 бальзам для губ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 17:18

мне раньше привозили многие товары и косметику оттуда, куча народу рабоатет в Польше и Германии и возили под заказ, щас карантин и уже год проблема, пришлось искать в инете,а то с магазина пишет на русском и совсем другое, иногда даже цвет другой(


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Март 2021 - 17:19


#67 бальзам для губ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 03:56

мне раньше привозили многие товары и косметику оттуда, куча народу рабоатет в Польше и Германии и возили под заказ, щас карантин и уже год проблема, пришлось искать в инете,а то с магазина пишет на русском и совсем другое, иногда даже цвет другой(

Своих производителей пока берите и тех, кто к нам ближе. Есть шанс, что качество будет лучше, чем "немецкое для РФ".



#68 бальзам для губ Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 10:58


Россия. Мож, просто на сайте производителя? Чет сразу не додумалась. У меня вечный трабл с губами круглый год)))

мне очень помогает Carmex,только тот что оригинал,без отдушек и если не лениться,наносить толстым слоем на ночь и утром.Правда там запах ужасный,типо звездочки,через неделю привыкаешь и пощипывает ментол первые3 мин.
Зашла в тему как раз про кармекс написать! Это любовь навсегда, он спас мои губы от всего. Люблю с гранатом.
А ещё так прикольно, когда ещё в офисе работала, сидим с коллегами, я достану, намажусь, а они начинают - так ягодами запахло, кто живачку ест, одна коллега так вообще сидела нюхала (не меня, а сам бальзам для губ как наркомаша), я ей потом на др такой купила. Говорю - теперь свой нюхай))).
А ещё недавно в похожей упаковке тоже американский купила Спрайт- там типа он по вкусу спрайт, я на стриме намазалась и все слизала, вкусно было. Но похуже кармекса, не держит так долго эффект, быстрее впитывается.

#69 бальзам для губ mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 21:39

а как отличить от неподделки, мне друг привозил косметику из Германии в немецком магазине приобретенную, а  потом тут онлайн купила такую же - вообще разные продукты, где покупаете онлайн, чтоб не подедлка?

можно на иностранных сайтах заказывать. cultbeauty, lookfantastic

 

я только lookfantstic пользовалась. там еще новинки косметики появляются гораздо раньше, чем в россии

по ценам - там дешевле, чем в наших магазинах, но стоит учитывать стоимость доставки. то есть выгоднее брать сразу много  пользовалась доставкой боксберри 


милый котик 


#70 бальзам для губ malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 14:46

обычный вазелин, в течение дня и на ночь мажу на утро губки сочные и никакой сухости)



#71 бальзам для губ Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 19:39

купила pure paw paw с клубникой. Пахнет очень вкусно, но быстро выветривается, губы увлажняет хорошо) 

opt-1646020.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/1b5/1b5967c6cdfabe6f1a1524de19947865.jpg?1579007715110267


мели Емеля, твоя неделя


#72 бальзам для губ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 14:55

 

а как отличить от неподделки, мне друг привозил косметику из Германии в немецком магазине приобретенную, а  потом тут онлайн купила такую же - вообще разные продукты, где покупаете онлайн, чтоб не подедлка?

можно на иностранных сайтах заказывать. cultbeauty, lookfantastic

 

я только lookfantstic пользовалась. там еще новинки косметики появляются гораздо раньше, чем в россии

по ценам - там дешевле, чем в наших магазинах, но стоит учитывать стоимость доставки. то есть выгоднее брать сразу много  пользовалась доставкой боксберри 

 

спасибо большое, посмотрела - очень интересные предложения, жаль, что сайт русский, у нас вроде нет доставки от вас, придется что-то из украинских сайтов похожее искать



#73 бальзам для губ Molly2983

Molly2983

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 16:39

самый лучший для меня - lucas papaw ointment красный





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей