Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность РоссиЯ


Сообщений в теме: 16

#1 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:25

Здравствуйте. Весь вечер читала форум. Итак, возник вопрос.
Могу выводить с Вебмани или паксума. Хотела отправлЯть на карту банка. Но , прочитав некоторые сообщения, поняла что могут блокнуть. С другой стороны , пишут многие что именно так и выводят. Так как же лучше то ??
А если с паксума на их карту . Или с Вебмани на карту Вебмани . И уже в банкоматах налить. Так не лучше ?
Умоляю кому не лень ответьте .

#2 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:09

Про вебмани на их карту вопрос снят . Нашла тут что это все открыто очень

#3 Безопасность РоссиЯ katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:18

все открыто, на свой страх и риск



#4 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:34

Вебмани по первому чиху все сливает. Русская же платёжка. И тарифы у их карты препакостные.
Карта ЕПС или Пакса вам в помощь, если работаете на Стримейте, то ещё карта СМпей понадобится. И налить в валюте, обходя банки стороной.
Ещё есть блокчейн. На Чатурбейте можно майнить Лашем Биткойны, на Имливе сейчас рекламируют выплаты в криптотокене Пума, аж с бонусными процентами, но по мне так это для тех, кто может себе позволить развлекаться с заработками и экспериментировать на волатильном рынке, да и вывод у них через одну конкретную биржу.
Чтобы чувствовать себя спокойно, можно уже сейчас заполнять декларацию по НДФЛ и платить налоги, либо оформить ИП/ООО в зависимости от нужд, и валить нахрен из сраной Рашки на красном тракторе в страну, где вебкам легален, климат лучше, а люди счастливее.

Сообщение отредактировал Verushka: 08 Октябрь 2018 - 14:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:22

А как в России открыть ип? У кого то есть опыт ? Реально , я считаю лучше налог заплатить чем сидеть и трястись

#6 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:44

Катрин, вас в Гугле забанили?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7 Безопасность РоссиЯ Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:47

А как в России открыть ип? У кого то есть опыт ? Реально , я считаю лучше налог заплатить чем сидеть и трястись

Открыла за 30 минут и 800 рублей.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8 Безопасность РоссиЯ pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 17:08

Вы что там, охуилиарды налить думаете? Штуки три - от силы. В хороший месяц, перед НГ.  Если что, у нас это - среднее между средней и чуть поболе такой зарплатой.

Тут, слава Б-гу, не Украина, тут вебкам легален (но есть нюансы), да и порядка и разума всяко поболе. С такими оборотами вы нафиг никому не интересны. 

 

Схема банальная (пусть и дорогая):

1) паксум\шмаксум\епс (там только в еврах)

2) карта системы - исключительно для 100% обнала.

3) с кешем в лапке - в вашу любимую сберкассу.

 

И будет вам счастье


Сообщение отредактировал pervect: 09 Октябрь 2018 - 17:09


#9 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:28

Можно заказать любую оффшорную карту . Например от payeer . Вот что я в итоге нашла в гугле
А уж на эту карту получать с того же epayments. Или я что то упустила?

#10 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:46

Вы как-то странно читаете, Пайер не такой уж и оффшор, плюс, карты сто лет как гражданам СНГ не выдает.
Лольная вы, честно сказать.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#11 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:55

Верушка, ну если вы не лольная, неужели сложно ответить ?

#12 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:10

Так вся инфа на форуме есть, чего нет на форуме, то есть в Гугле, а вы какие-то собственные фантазии пытаетесь проецировать на других, вместо того, чтобы вынуть дилду из глазницы.
Ну, предположим, сложна, ниасилила патамучта стехи, как говорилось в старину, ну, вот, например, выше Первект инструкцию дал из жалости, чо вы тут выдумываете способ жрать через жопу?
Мой совет, с вашим умением воспринимать и искать информацию лучше идите на вирт. студию, где вам не надо будет отвлекаться на сложности вывода.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:12

Чем вы весь вечер читали форум, что ещё не доперло, как, что, куда и как не спалиться, уму непостижимо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14 Безопасность РоссиЯ Katrin777

Katrin777

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:31

Вы такая злющая просто жесть )))))

#15 Безопасность РоссиЯ Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:32

Вы такая злющая просто жесть )))))

Это интернет, тут и нахуй могут послать. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#16 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:37

Поверьте, я ещё норм в сравнении с некоторыми форумчанками, здесь есть пара человек, для которых вывести вас на истерику с матами и оскорблениями - истинное удовольствие.
Меня же просто возмущает ваше желание получить подробные инструкции на блюдечке с голубой каёмочкой, не прилагая никаких усилий по чтению форума. Ну и поиск способа жрать через жопу, как результат ваших интеллектуальных потуг.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#17 Безопасность РоссиЯ Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:38

Читайте форум. Как минимум, топик, созданный вами, не первый и не единственный по данному вопросу. Как максимум - поиск по форуму хоть и корявый, зато навигация по темам норм.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей