Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам для практики инглиша


Сообщений в теме: 28

#21 Вебкам для практики инглиша ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:38


есть много девушек которые развлекают мемберов и без раздевания

кто вам такое сказал? если не будет раздевания, новенькая мало у кого интерес вызовет или развлечет)
Если вы так не умеете не надо на всех это проецировать

#22 Вебкам для практики инглиша Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:53

Так если основная цель- практика английского, то что мешает? Ну пусть заработки будут какие угодно маленькие, ведь цель не заработки, а прокачать скиллы. Я не понимаю, почему бы не попробовать в нон-нюд

Потому, что можно посидеть 6 часов с 0$, и ни одного привата, а значит ни одной возможности поговорить вслух по-английски. Или пару приватов, но только пишут мемберы, и не хотят говорить вслух или вообще камеру открывать.
Теперь понятно? Это бесполезно пытаться практивать усную речь на вебке в нон нюде, если это единственная цель.
Так за месяц дай бог пару раз удастся вслух поговорить с кем-то. Тогда зачем тратить время впустую? Денег копейки заработаешь в лучшем случае, и практики английского тоже не будет.

#23 Вебкам для практики инглиша Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:55

На твиче же можно это делать с бо́льшим выхлопом по практике и деньгам, чем в НН на камсайтах
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#24 Вебкам для практики инглиша Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 01:07

Jolie
да, теперь понятно. Я думала, она во фри сможет разговаривать. Ей будут что-то писать в чате, а она будет отвечать на английском. Может попытаться сама завязать диалог. Не?
Ну как бы в приватах можно говорить, но там потребуется специфический словарный запас, и как правило, небольшой original.gif Я имею в виду, что тематика разговорных приватов обычно сводится к сексу, и вряд ли ТАКАЯ практика английского сильно пригодится в жизни. А во фри за бесплатно можно развивать любые темы. Или я сильно ошибаюсь?
Я смотрю, что иногда даже на Бонге бывают весьма высокоинтеллектуальные чаты ) Да и на Чатуре мой друг разговаривал о современном искусстве во фри (на англ)

Ну так можно и с самой собой разговаривать, просто вслух сидеть разговаривать на разные темы.
По факту, у человека ни техники для вебки, ни интерьера, ни английского. Ещё и нон нюд, вроде как и до белье даже не будет дело идти в приватах. Возможно во фри в комнате вообще мемберов не будет.

#25 Вебкам для практики инглиша 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 12:56

Да на всех можно.

Кстати, я в вебкам пошла не ради практики английского, но всё равно за несколько месяцев мой уровень знания гораздо повысился))


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#26 Вебкам для практики инглиша Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:01

хз, зачем в вебкам перется, если есть для этого тематические сайты. поищите в гугле) 



#27 Вебкам для практики инглиша Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:21

так народ хочет как обычно совместить приятное с полезным6 деньги и изучение английского)



#28 Вебкам для практики инглиша Good_Joker

Good_Joker

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:32

Это вам нужно не на эти сайты порнушные а на брачные сайты через брачные агенства регистрироваться типа dreamonelove,GloriaBrides,jump,romance и.т.д в вк загуглите там много по этой теме нароете.



#29 Вебкам для практики инглиша MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:39

да не плоая тема 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей