Перейти к содержимому


Фотография

И снова английский)


Сообщений в теме: 26

#1 И снова английский) Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:27

Всем привет. Начала изучать анг, хочу на х******* уйти с русских сайтов.. Только вот слова не лезут особо в голову. Подскажите,как Вы учили(понимали) иностр. язык



#2 И снова английский) Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:40

Наняла учителя он-лайн, школ достаточно. Зачем мучиться самой, когда можно работать по программе и под контролем. Домашки, зачёты. Учу не спеша, до совершенства ещё ой как далеко, но уже год как мемберы меня вполне понимают, перестала пользоваться гугл переводчиком.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 И снова английский) Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:51

Хайхрю ещё со школы базой осталось. Смотрю видосы на ютубе от skyeng, их же задания на сайте иногда прохожу, видосы в оригинале с субтитрами английскими, че не понимаю, в переводчик лезу. Словечки чатовской направленности по большей части по контексту понимаю. Не стесняюсь у мемов спрашивать некоторые идиомы, которые гуглу не под силу. Некоторые прям кайфуют, когда себя учителями чувствуют. Сейчас редко за каким словом в словарь лезу, вполне уверенно разговариваю.

#4 И снова английский) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:02

Я тоже учу... наскоками... Не знаю, как себя заставить выучить этот чертов  Инглиш. Мемов на сайте я конечно понимаю, читаю почти все без переводчика, но вот сказать что либо... о, я не знаю, что с этим делать? Учила в скайпе с учителями, но сложность в том, что я работаю не по графику, и у меня дети, семья. И я не всегда могу в одно и то же время брать уроки. Я люблю свободный график, сейчас купила курс Пазл Инглиш, 900 р на год, надеюсь что что то в голове отложится...

Моя проблема в нехватке времени. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5 И снова английский) Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:48

А я пошла на курсы. Пока , что третий урок(учим времена), только бесит то, что не учим слова. Я конечно дома все выписываю, но блин так уже хочется забыть русский и шпрехен зе дойч))



#6 И снова английский) ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:06

Я смотрю видосы Ирины Ши, там прям с самого начала почти, решила всё повторить, встала на временах,запуталась и что-то больше не учуgrin.gif

а так быстро ловко работаю с гуглом переводчиком, пишу предложение, копирую  и вставляю, никогда не парилась и не работала на русских, даже не особо зная язык, мемы даже говорят что у меня гуд инглиш, лол.


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 19 Октябрь 2018 - 11:09


#7 И снова английский) janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 07:06

Встречалась два года с британцем, переняла его манеру общения. Сейчас многие спрашивают: are u from uk? Хаха. Когда то давным давно мне один американец сказал: я же американец, я эксперт в плохом английском))

#8 И снова английский) AlvisAngie

AlvisAngie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:00

Россия по всем исследованиям находится среди стран с наименьшим процентом граждан, владеющих английским языком, среди всех стран Европы.

При этом английский сейчас у нас учат почти все с начальной школы, а зачастую и даже до неё. После средней школы большинство выпускников (реально большинство) отправляется получать высшие образования, где они снова или заново учат английский ещё года два как минимум, семинары слушают, экзамены сдают, зачеты... Прорва народу хоть раз записывалось на какие-то курсы, покупали какие-то чудо-программы, ходили к репетиторам или приглашали репетитора к себе и прочая, прочая, прочая (далее по тексту — ипрпрпр) Времени этого, которое наши граждане в итоге к своему, ну скажем, двадцатипятилетию потратили на изучение языка, достаточно вполне для того, чтобы с абсолютного нуля из совершенно тёмного и даже неграмотного человека сделать кандидата по любой науке, а то и доктора, лауреата ипрпрпр. Ну или хотя бы выучить полдюжины живых и/или мёртвых языков. Вспомните детей русских дворян, которые уже лет в 14 сносно болтали как минимум на французском, а в 16-18 и ещё на паре языков. Но! Но, увы и ах, говорить по-английски у нас сегодня не может практически никто. В лучшем случае кто-то может что-то прочитать из учебника Happy English.

Не верите? Поспрашивайте иностранных туристов, сложнее или проще им общаться в РФ чем в других странах. Вам не кажется эта ситуация ну как минимум странной? Мне кажется, и креститься я не собираюсь. Поздно уже.

Причин такой тотальной иноязычной импотенции российских мужчин и женщин лично я могу назвать множество, но самый корень зла тут кроется там, где его мало кто ищет. Как вы думаете какова задача учителя? Научить языку? Это абсурд! Главнейшая задача учителя — хорошего учителя, я имею в виду, того кто не даром получает свою хлебную карточку — проста. Безобразно проста. Задача эта — НЕ МЕШАТЬ УЧЕНИКУ УЧИТЬ ЯЗЫК. Поверьте, этого более чем оверпредостаточно.

Задача высококлассного учителя, конечно, помочь учить язык. Найти подход к каждому конкретному ученику, именно для этого конкретного ученика под его конкретные задачи подобрать и программу, и учебные материалы, и темп учебного процесса и манеру подачи. Прислушиваться к ученику, наблюдать за ним и очень деликатно, незаметно даже для него самогу исподволь указывать ему дорогу, если он сбивается куда-то не туда или буксует, а не тупо тянуть его на верёвках через овраги, буреломы и пропасти, туда куда только самому учителю ведомо, а не куда надо и хочется ученику. Но! Снова, увы и ах, но лично мне таких Учителей попадалось (в школе, в трёх вузах, один из которых ведущий вуз страны, где я ошивался на факультете именно иностранных языков, и в двух языковых школах, где я собирался преподавать, а не учиться) от силы человека четыре. Да-да, четыре из более чем сорока особей, коих я имел счастье пристально наблюдать. Что делать с этим? Шут его знает. Достаточно и того, что болезнь указана, а как её лечить это уже бог весть...

Хотя нет, есть вариант. Учитесь у меня! Хуже точно не будет. 500 рэ эрэф за 60 минут по скайпу. Система скидок, бонусов и микрокредитов. Желательно на время видеосвязи быть одетым. Всё серьезно.

По всем вопросам, пожалуйста, в личные сообщения.


Сообщение отредактировал AlvisAngie: 05 Ноябрь 2018 - 18:01

http://payname.ru/ -- домены RU/РФ по 99-139 р.


#9 И снова английский) 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 14:40

Учила английский и в школе, и в универе. Любимый предмет был, даже хотела переводчиком или учителем стать. Но пошла в итоге на другую специальность.

Кроме этого ещё любила на разных сайтах заниматься - ЛингваЛео, Бусуу, ПаззлИнглиш, ДуоЛинго (остальные названия не помню). И постоянное общение на вебкам-сайтах помогло "подтянуть" уровень ;)


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#10 И снова английский) Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 04:53

Россия по всем исследованиям находится среди стран с наименьшим процентом граждан, владеющих английским языком, среди всех стран Европы.
При этом английский сейчас у нас учат почти все с начальной школы, а зачастую и даже до неё. После средней школы большинство выпускников (реально большинство) отправляется получать высшие образования, где они снова или заново учат английский ещё года два как минимум, семинары слушают, экзамены сдают, зачеты... Прорва народу хоть раз записывалось на какие-то курсы, покупали какие-то чудо-программы, ходили к репетиторам или приглашали репетитора к себе и прочая, прочая, прочая (далее по тексту — ипрпрпр) Времени этого, которое наши граждане в итоге к своему, ну скажем, двадцатипятилетию потратили на изучение языка, достаточно вполне для того, чтобы с абсолютного нуля из совершенно тёмного и даже неграмотного человека сделать кандидата по любой науке, а то и доктора, лауреата ипрпрпр. Ну или хотя бы выучить полдюжины живых и/или мёртвых языков. Вспомните детей русских дворян, которые уже лет в 14 сносно болтали как минимум на французском, а в 16-18 и ещё на паре языков. Но! Но, увы и ах, говорить по-английски у нас сегодня не может практически никто. В лучшем случае кто-то может что-то прочитать из учебника Happy English.
Не верите? Поспрашивайте иностранных туристов, сложнее или проще им общаться в РФ чем в других странах. Вам не кажется эта ситуация ну как минимум странной? Мне кажется, и креститься я не собираюсь. Поздно уже.
Причин такой тотальной иноязычной импотенции российских мужчин и женщин лично я могу назвать множество, но самый корень зла тут кроется там, где его мало кто ищет. Как вы думаете какова задача учителя? Научить языку? Это абсурд! Главнейшая задача учителя — хорошего учителя, я имею в виду, того кто не даром получает свою хлебную карточку — проста. Безобразно проста. Задача эта — НЕ МЕШАТЬ УЧЕНИКУ УЧИТЬ ЯЗЫК. Поверьте, этого более чем оверпредостаточно.
Задача высококлассного учителя, конечно, помочь учить язык. Найти подход к каждому конкретному ученику, именно для этого конкретного ученика под его конкретные задачи подобрать и программу, и учебные материалы, и темп учебного процесса и манеру подачи. Прислушиваться к ученику, наблюдать за ним и очень деликатно, незаметно даже для него самогу исподволь указывать ему дорогу, если он сбивается куда-то не туда или буксует, а не тупо тянуть его на верёвках через овраги, буреломы и пропасти, туда куда только самому учителю ведомо, а не куда надо и хочется ученику. Но! Снова, увы и ах, но лично мне таких Учителей попадалось (в школе, в трёх вузах, один из которых ведущий вуз страны, где я ошивался на факультете именно иностранных языков, и в двух языковых школах, где я собирался преподавать, а не учиться) от силы человека четыре. Да-да, четыре из более чем сорока особей, коих я имел счастье пристально наблюдать. Что делать с этим? Шут его знает. Достаточно и того, что болезнь указана, а как её лечить это уже бог весть...
Хотя нет, есть вариант. Учитесь у меня! Хуже точно не будет. 500 рэ эрэф за 60 минут по скайпу. Система скидок, бонусов и микрокредитов. Желательно на время видеосвязи быть одетым. Всё серьезно.
По всем вопросам, пожалуйста, в личные сообщения.

классный пиар. очень

#11 И снова английский) anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:52

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.



#12 И снова английский) Vesna2019

Vesna2019

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 00:10

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.


неправда! я с нуля по своей методике и знаю английский лучше того языка, который в школе шпрехала:)

#13 И снова английский) Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:29

я в школе знала на отлично, поэтому освежить память с репетитором не составляло никакого труда. Сейчас  могу смотреть фильмы на английском и понимаю . И разговаривать не проблема))) Так же  всегда замечаю если  ошибки в словах когда говорят по английски или пишут



#14 И снова английский) NonPublic

NonPublic

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 13:15

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.

чушь какая, я кучу взрослых людей с 0 на уверенный intermediate натаскала и троих на ielts 



#15 И снова английский) LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 01:05

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.

не правда. Учила взрослая. Самая ленивая. Выучила

#16 И снова английский) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:23

я начала учить в старшем возрасте и понимаю, что из-за этого проблемы - почему-то то, что изучала во время учебы запомнилось лучше, чем все, что учу сейчас, такое впечатление, что в одно ухо влетает, а в другое вылетает, притом на память никогда не жаловалась



#17 И снова английский) BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:44

Я просто начинала с переводчика и ничего специально не пыталась учить. Сейчас разговариваю спокойно, новые слова сами откладываются. Правила помню со школы.



#18 И снова английский) PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:07

попробуйте найти, может у вас в городе организуют встречи, где все встречаются чтобы говорить на английском. Это хорошая практика для начинающих, часа полтора сидеть и слушать других, говрить самой.



#19 И снова английский) Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:26

мне в школе было безумно скучно учить английский. ненавидела все эти правила, времена, диктанты на таблицу неправильных глаголов, переводы. просто фу. 

а вот когда вышла из школы и начала сама заниматься, то полюбила просто. 

я в общем то учила по методу "ребенка". то есть как учатся дети языку своих родителей? они слушают и повторяют. слушают и повторяют. потом учатся писать и читать. 

вот я сначала слушала песни и подпевала (выписывала текст ), слушала сериалы (больше зашел американский инглиш) с субтитрами и повторяла. читала рассказы. от простых уровней к сложному. разбирая все незнакомые связки. то есть отдельные слова я обычно никогда не переводила. исключительно контекст.

на сайте, где люди учат языки и обмениваются этим опытом, я завела собеседников. и мы писали друг другу письма. 

голосом я начала общаться только на работе. сначала стеснялась акцента, потом выяснилось, что акцент есть, но не русский (посмотрела и прослушала тонну видео-аудио с русским акцентом, но видимо у меня хороший подражательный речевой аппарат, русского акцента у меня нет, а какой есть - хз). 

я пока что грамматику не учила специально вообще. просто как то пока читаешь, слушаешь, говоришь - запоминается. как и в детстве. только вот всякие there is there are смотрела. что это такое. original.gif

скоро пойду в языковой клуб наверное, коих тут много. чтобы говорить, говорить, говорить



#20 И снова английский) NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 09:58

в детстве не выучили - уже никогда не выучите.

Вздор ложь пиз...жь и повокация. Я польский выучил за полтора месяца в Ввршаве находясь в русско и укроязычном кругу. Чешский так что бы понимать за месяц гостёвки у родных. В египте два года назад был 18 дней. На 7 день общался с египтянами ( гостями отеля) итальяшками. А мой друг который живёт в америке 5 лет говорит что у меня негретянский акцент.

Главное желание и практика



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей