Перейти к содержимому


Фотография

Внешние признаки


Сообщений в теме: 54

#1 Внешние признаки ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:08

Вот мне уже очень давно интересно найти толковую инфу, не могу.

Что же всё-таки отличает нас от американцев, англичан?

Вот что-то в их лицах есть такое, что сразу понятно откуда он, так же и с русскими, даже если модель молчит или написано, что она из другой страны по ней сразу видно, что она русская. Дело даже не в улыбке, повсюду только это и написано в интернете, ни в одежде, а в лице в его чертах.Пыталась искать типы внешности, ничего не нашла толкового. Кто-то интересовался этим?



#2 Внешние признаки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:27

По стилю текста понимаю. Как-то само собой происходит. Ну, и, если спросить, чем мем занят, если у тебя вечер, а он ещё в постели валяется - значит, в США, и наоборот, если только пришёл  работы, а у тебя раннее утро. Внешне чисто визуально у англичан более нелепые черты лица, а американцы обладают более уверенными жестами. Но я не претендую на истину в последней инстанции.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Внешние признаки Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:47

Вот мне уже очень давно интересно найти толковую инфу, не могу.

Что же всё-таки отличает нас от американцев, англичан?

Вот что-то в их лицах есть такое, что сразу понятно откуда он, так же и с русскими, даже если модель молчит или написано, что она из другой страны по ней сразу видно, что она русская. Дело даже не в улыбке, повсюду только это и написано в интернете, ни в одежде, а в лице в его чертах.Пыталась искать типы внешности, ничего не нашла толкового. Кто-то интересовался этим?

 

Догадываюсь почему тебя это так заинтересовало))

 

Я тебе дальше больше скажу, украинок от россиянок внешне легко отличить, не всех, но многих)) А если уж говорить об американках- конечно там совсем другая внешность. По моим личным наблюдениям у наших-украинок и русских во внешности много чувственности, эмоциональности, естественной красоты , искренности. Посмотришь на американок- нет всех этих проявлений. Это мое личное наблюдение . 



#4 Внешние признаки MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:09

На самом деле разных народов довольно сильно отличаются черты лица, поскольку в разных языках используются различные лицевые мышцы и это откладывает отпечаток... Ну и русские намного менее улыбчивые чем американцы - нету у нас этой держной улыбки из-за чего американцам и европейцам часто кажется что мы постоянно злые или расстроенные biggrin.png biggrin.png



#5 Внешние признаки ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:12

На самом деле разных народов довольно сильно отличаются черты лица, поскольку в разных языках используются различные лицевые мышцы и это откладывает отпечаток... Ну и русские намного менее улыбчивые чем американцы - нету у нас этой держной улыбки из-за чего американцам и европейцам часто кажется что мы постоянно злые или расстроенные biggrin.png biggrin.png

Вот даааа, и как раз интересненько, какие именно черты лица:) Вроде как глаза глубже посажены, а больше ничего и не заметно 



#6 Внешние признаки Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:24

по лицу видно.. )) не знаю как объяснить.. заграницей всегда видно наших людей.



#7 Внешние признаки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:12

Странный подход. Вы же не задаетесь вопросом, почему для всех очевидно, что китайцы-это китайцы. Это генетика. Если вы долгое время проживете в штатах, станете похожей на американку. Мимика из за речи станет другой, вот вам и фейс контроль. А вообще разожритесь до размера XXXL, наденьте растянутую толстовку, очки, волосы в хвостик- и станете ноу нейм по национальному признаку.

#8 Внешние признаки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 11:27

нарощенные ресницы наших выдают, иногда губы накаченные губы (хотя от этого вроде бы уже отходят). Выдают скобки "))))))))))"
Выдают ошибки в тип-меню, в notice. Например "manage lovense".



#9 Внешние признаки Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 12:43

нарощенные ресницы наших выдают, иногда губы накаченные губы (хотя от этого вроде бы уже отходят). Выдают скобки "))))))))))"
Выдают ошибки в тип-меню, в notice. Например "manage lovense".

Ошибки да,а вот скобки не так много канеш ,но многие иностранцы тоже ставят, да и ресницы с губами тоже есть только не в таком обьеме. Да же не знаю как определяю ,но бывает быстро ,а бывает приглядеться нужно чтоб определить нашесть)))

#10 Внешние признаки Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 13:16

Блин на бонге сидит Джексон, или как-то так ник. Она очень часто улыбается )) я ее сначала за иностранку приняла, очень похожа на американку )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 20 Октябрь 2018 - 13:17


#11 Внешние признаки Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:03

Блин на бонге сидит Джексон, или как-то так ник. Она очень часто улыбается )) я ее сначала за иностранку приняла, очень похожа на американку )

 

У нее фальшиваая улыбка, натянутая. Мое внимание она тоже привлекла , пару раз наблюдала за ней. На американку она похожа скорее всего потому что там пластика на лице, в сочетании с крашеными светлыми волосами и ее искуственной улыбкой может показаться что она американка. 



#12 Внешние признаки room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:55

ресницы нарощенные - 80% наша)))))))))) американки - нелепые татухи и бардак в комнате.... и пиво)) Наших еще батареи и пластиковые окна выдают хорошо))) губы, сиськи, сигарета - восточная европа)) - по моим скромным наблюдениям

#13 Внешние признаки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 23:00

у американок просторные комнаты обычно, и кровати большие, в комнате бардак. У наших если большая кровать - то пусто, пустые полки и 90% студия, если дома интерьер рабочий делаем то какие-то мишки несуразные на фоне, розетки выдают, комнаты маленькие. Наши свежие ремонты это тоже порой ужас, многослойные эти потолки, шкафы-купе, шторы с ламбрекенами, жалюзи, арки, стенки-горкиlaughing.gif laughing.gif  ну согласитесь, мало кто делает реально со вкусом, для наших главное чтоб всё красивое. А у американок - простота, стены - белые, двери белые, комоды массивные невзрачные. вот как-то так.

и главное конечно я вроде никогда не видела втыкающую американку, они обычно всегда в процессе, общаются, печатают. А наши втыкают, залипают.

 

кстати вот вспомнился фильм про секс. рабство, там женщина следователь прикинулась русской бабой типа она прилетела к жениху, оделась причесалась как надо, а ее напарник говорит типа взгляд у нее какой-то слишком уверенный, видно что американка, и она оп сделала лицо такое тупенькое, покорное. он говорит о теперь похожа на русскую.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 20 Октябрь 2018 - 23:06

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#14 Внешние признаки janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 02:31

Интерьер очень выдаёт, согласна. Если говорить о сша именно. У них почти везде нет батарей, у них системы кондиционирования, принудительной вентиляции, хз как описать. Другие окна, другие розетки. Другая мимика и ещё уверенность в себе. Они вообще очень высоко о себе мнения ( we are the greatest так сказать)) у меня родственники дальние русские сто лет назад переехали в сша, так их ребёнок, родившийся уже там, вообще на русского не похож

#15 Внешние признаки Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:51

Можно определить даже по розеткам иногда)


Новая модель со старыми ...... :)


#16 Внешние признаки ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:27

laviniablog.com/?p=3997 Вот нашла, что-то более менее сравнивающее. Немного погуглив и изучив всякую инфу, могу сказать, что у американок всегда торчит подбородок, большая челюсть и лицо как бы сказать.. Контрастное чтоли, чёткое, глаза глубже посажены, длинные зубы, низкие брови. как-то так. 



#17 Внешние признаки ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:29

А насчёт интерьера не всегда попадёшь в яблочко. 



#18 Внешние признаки Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:34

laviniablog.com/?p=3997 Вот нашла, что-то более менее сравнивающее. Немного погуглив и изучив всякую инфу, могу сказать, что у американок всегда торчит подбородок, большая челюсть и лицо как бы сказать.. Контрастное чтоли, чёткое, глаза глубже посажены, длинные зубы, низкие брови. как-то так.

интересная статья, хотя если судить по ней то я американка)))



#19 Внешние признаки Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:19

Интерьер очень выдаёт, согласна. Если говорить о сша именно. У них почти везде нет батарей, у них системы кондиционирования, принудительной вентиляции, хз как описать. Другие окна, другие розетки. Другая мимика и ещё уверенность в себе. Они вообще очень высоко о себе мнения ( we are the greatest так сказать)) у меня родственники дальние русские сто лет назад переехали в сша, так их ребёнок, родившийся уже там, вообще на русского не похож


У меня нет батарей ))) Россия, система кондиционирования )

#20 Внешние признаки LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:19

имхо, иногда еще макияж немного выдает (и брови в особенности), зубы хоть и кривые в три ряда, но выбеленные. может, еще влияет питание, окружающая, солнце, привычки что угодно.
как выше тоже заметили, китаец и в Африке китаец, генные особенности всё равно проявляются. вот видишь иногда человека пусть и на фото, но сразу понятно, что пусть звать там Вольфганг, допустим, а папа-мама или еще кто раша точно.
можете загуглить рассовую антропологию - там много расписано об особенностях лиц, ширине черепа, расстоянии от крайних выступающих точек и всё такое) 
ну, и на постоветском пространстве не так смешаны гены, как у америкосов, там чего только нет, но иногда очень красивые лица в итоге "выводятся" stuart.gif может и это так влияет, видны примеси. 
но вот опять же, уберите фон, батареи, розетки, шмот, макияж, татухи, так ли вы угадаете местоположение обычного красивого лица, без явных национальных признаков? всё это в совокупности и дает представление о том, кто откуда может быть.

6.jpg
10.jpg
12.jpg
18.jpg
21.jpg

 


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей