Перейти к содержимому


Фотография

Упоротое упорство модели


Сообщений в теме: 23

#1 Упоротое упорство модели mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:26

Ситуация такова:

Есть модель с низкими заработками, причём настолько низкими, что это привело к увольнению со студии. Мол, заработки у тебя низкие, сотрудничать с тобой невыгодно.
Работает практически без раздеваний, без лаша и тойзов, ратуя за то, что «яссукаличность, и все это мне не нужно».
С английским все хорошо, но от всяких роулплеев и cei/sph модель отказывается.
При этом при поиске новых студий модель, мягко говоря, выпендривается и требует индивидуальные условия вроде повышенного процента, разрешения на курение в комнате и так далее.
Естественно, далее следует облом и обвинение всех и вся.

Так вот.
Как бы вы объяснили человеку, что вебкам - это не единственная сфера, где можно работать, и лучше попробовать что-то другое? Повторюсь: модель категорично против тойзов и роулплеев.

милый котик 


#2 Упоротое упорство модели ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:34

Ситуация такова:

Есть модель с низкими заработками, причём настолько низкими, что это привело к увольнению со студии. Мол, заработки у тебя низкие, сотрудничать с тобой невыгодно.
Работает практически без раздеваний, без лаша и тойзов, ратуя за то, что «яссукаличность, и все это мне не нужно».
С английским все хорошо, но от всяких роулплеев и cei/sph модель отказывается.
При этом при поиске новых студий модель, мягко говоря, выпендривается и требует индивидуальные условия вроде повышенного процента, разрешения на курение в комнате и так далее.
Естественно, далее следует облом и обвинение всех и вся.

Так вот.
Как бы вы объяснили человеку, что вебкам - это не единственная сфера, где можно работать, и лучше попробовать что-то другое? Повторюсь: модель категорично против тойзов и роулплеев.

А зачем ей что то объяснять? вам что больше всех надо?... 



#3 Упоротое упорство модели mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:26

А зачем ей что то объяснять? вам что больше всех надо?...

скажем, так
действительно больше всех надо)
дело в том, что речь идёт о человеке с моей бывшей студии, которого я по доброте душевной приютила у себя. типа, сложная ситуация с деньгами, все дела..
и теперь я понимаю, что такими темпами у меня по ходу теперь пожизненный сосед появится.
конечно, плюшки в виде техподдержки и поиска кладов - это круто, но все же.

к слову, речь о модели-парне, если это имеет значение)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Октябрь 2018 - 23:29

милый котик 


#4 Упоротое упорство модели Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:32

к слову, речь о модели-парне, если это имеет значение)

Имеет определяющее значение. Зачем у себя мужика в квартире на шее держать? Говоришь до какого числа можно у тебя пожить, и после этого числа выставляешь вещи за дверь. Если не хочется обижать, то можно сказать что мама приедет, или табор родственников, и до назначенной даты надо выехать.
Он так ни на какую работу не пойдет, а смысл? Если и так в шоколаде.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Октябрь 2018 - 00:33


#5 Упоротое упорство модели Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:38

Поставить на счётчик. Честно сказать: "Дорогуша, я девочка, и не хочу ничего решать, с тебя половина счетов, аренды и продуктов, на поиск работы неделя-две-месяц (нужное подчеркнуть), не справишься - ехай нах*й, здесь тебе не богадельня".
В интимные отношения не вступать, если уже вляпались - перестать, потому что можно и получше вариант найти. Заикнется против - банально дождаться очередного собеседования, собрать его пожитки, вымести за дверь аккуратненько, сменить замки и предупредить по смс.
Я, вообще-то, очень добрая, но только в том случае, если у человека действительно есть желание двигаться в хорошую сторону, а не думать, что все свалится сверху задарма.

Полюбопытствовала не так давно пролистать "Дневник вебкам-модели", написанный мальчиком, которому тоже было западло делать шоу, так там хоть мальчик был красивый, как боженька, и не выпендривающийся.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#6 Упоротое упорство модели Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:43

Как бы вы объяснили человеку, что вебкам - это не единственная сфера, где можно работать, и лучше попробовать что-то другое? Повторюсь: модель категорично против тойзов и роулплеев.


Дорогой друг, не хочется работать хером - грузчики в Пятерочку нужны всегда

#7 Упоротое упорство модели Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:49

А какое принципиальное отличие парня от девушки в данном случае? Один хрен высокие запросы при отрицательном нулевом выхлопе - дрянь.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8 Упоротое упорство модели Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 02:46

От девушек таких тоже выворачивает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9 Упоротое упорство модели ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 03:51

мне бы ваши проблемы если честно ,я бы их решила за пять минутbiggrin.png



#10 Упоротое упорство модели Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 07:01

Сначала должна быть база подписоты, и уж только потом, "ясукаличность". Нет желания зарабатывать базу "естественным образом", через игрушки, обнажение итд, - покупайте :) Пусть гонит траф через инсту, твиттер, таргетированную рекламу, колаборашки, биржи рекламы, итд. Быть может, вложив миллион-другой (руб) в раскрутку, это даст возможность в дальнейшем уже расти аккаунту без вложений.. Но это не точно :)

 

Иначе - никак. Это просто не логично. Так не бывает.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#11 Упоротое упорство модели Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:22

От девушек таких тоже выворачивает.

Между парнем и девушкой есть принципиальное отличие, девушки производят потомство, а что тогда делают парни? У них тоже должна быть какая-то функция равнозначная. Девушка может найти себе мужика, заехать к нему в квартиру, убирать-готовить и не работать, потом родить мужчине ребенка и заниматься ребенком. И таких мужчин, которым это надо множество.
А какой толк тащить на себе здорового лося, если пользы от него никакой?

#12 Упоротое упорство модели Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:25

к слову, речь о модели-парне, если это имеет значение)


Модель на вебке - это не профессия, а способ заработка, и если не получается заработать или устроиться на студию, то надо идти работать туда где заработать получится, раз деньги нужны.

#13 Упоротое упорство модели SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:34

к слову, речь о модели-парне, если это имеет значение)

Модель на вебке - это не профессия, а способ заработка, и если не получается заработать или устроиться на студию, то надо идти работать туда где заработать получится, раз деньги нужны.

по моему ему не деньги нужны, а чтобы ценили его "сукаличность", а "личности" не впахивают, их холют, лелеют, и дают денежку за то, какой он акуенный
Пздц, короче.

#14 Упоротое упорство модели Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:17

по моему ему не деньги нужны, а чтобы ценили его "сукаличность", а "личности" не впахивают, их холют, лелеют, и дают денежку за то, какой он акуенный

Пздц, короче.

Именно что. Зачем человеку работать, если его содержат.



#15 Упоротое упорство модели SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 12:55

От девушек таких тоже выворачивает.

Между парнем и девушкой есть принципиальное отличие, девушки производят потомство, а что тогда делают парни? У них тоже должна быть какая-то функция равнозначная. Девушка может найти себе мужика, заехать к нему в квартиру, убирать-готовить и не работать, потом родить мужчине ребенка и заниматься ребенком. И таких мужчин, которым это надо множество.
А какой толк тащить на себе здорового лося, если пользы от него никакой?

Ну может он для красоты, может у него писинька до коленочек и его хорошо чесать за ушком.
А вообще то присмотритесь к пчелам, там трутней под зиму выгоняют нахер, чтобы работящих пчел не объедали!

#16 Упоротое упорство модели liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 13:04

Женщины добры и милосердны, но кто в ответ милосерден к ним?
Вопрос риторический.

#17 Упоротое упорство модели katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:13

выглядит так, будто он собирается вам ныть о своих ужасных доходах, потом об увольнении из очередной студии, а в итоге будет так невзначай "а давай попробуем в паре работать, они ж деньги лопатой гребут"



#18 Упоротое упорство модели Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:07

Имхо, писинька до коленочек - так себе преимущество. Это ж какого росточка должен быть весь мальчик тогда?
Поиск кладов - ваще не плюс.
Техпод - учитывая, сколько стоит еда для этого чуда и потенциальные неудобства для топикстартера, профессиональный приходящий на дом или работающий по тимке сисадмин дешевле обойдется.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19 Упоротое упорство модели Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:33

мне бы ваши проблемы если честно ,я бы их решила за пять минутbiggrin.png

 

Аналогично



#20 Упоротое упорство модели mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:24

Благодаря мотивации от прокомментировавших проблема решилась) спасибо

В нужный момент я просто «выпустила когти» и вышла из образа няши-помогаши.
Человек спихнут на другую шею, а я же теперь постигаю дзен в комфортном уединении.

(Правда, теперь начал сталкерить неадекватный бывший, но я уже заказала электрошокер)

И не знаю, то ли я такая наивная и слепая, то ли некоторые люди и вправду обладают феноменальной способностью по втиранию в доверие. Сначала кажется, что вот, какой же хороший человек с тонкой душевной организацией, нужно помочь, а на самом деле..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Октябрь 2018 - 18:37

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей