Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу открыть студию в Петербурге


Сообщений в теме: 26

#1 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:05

Добрый день! Как понятно по теме, я хочу открыть студию в Питере) Небольшую, комфортную, честную и нацеленную на заработок денег моделям и мне соответственно) 

Есть опыт работы администратором, хочу попробовать себя в качестве модели тоже

Мне нужен человек, который может помочь со стартом ( конечно не бесплатно! любой труд или информация стоит денег), а именно регистрацией студии, выводом средств, как правильно проводить собеседования и т.д.

Сейчас ищу помещение, закупаю качественное оборудование, продумываю интерьеры...

В дальнейшем хотелось бы расширения 

 

Если кому то интересно, пишите в личку))  original.gif



#2 Хочу открыть студию в Петербурге Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:44

Есть опыт работы администратором, но при этом нужна помощь в регистрации студии, выводом средств и тд?

Вы такой себе администратор были, по ходу.



#3 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:07

Есть опыт работы администратором, но при этом нужна помощь в регистрации студии, выводом средств и тд?

Вы такой себе администратор были, по ходу.

 

админ занимался поиском моделей, регистрацией моделей, оформлением страниц и тд..

владелец студии не делился тем, что входило в его "обязанности"

поэтому и нужна помощь в этом в основном



#4 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 20:44

наверно стоит дополнить... мне нужен человек в СПб, чтобы мы могли лично встретиться, типа консультанта



#5 Хочу открыть студию в Петербурге Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 05:56

Ну во первых - студий там и так хватает

Пойдемте в л/с


Новая модель со старыми ...... :)


#6 Хочу открыть студию в Петербурге matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 06:52

Кстати, сори за офф, заметила что в Питере очень много продается студий, собственно, как и в других крупных городах. В моем тоже одну продают, после общения с владельцем и поверхностным изучением вопроса, я поняла, что выхлоп там весьма и весьма маленький, акки нераскрученные, модели-студентки, которым не развиваться хочется, а здесь и сейчас срубить легких денег и свалить. И самое главное - сам оунер, который кроме регистрации и вывода не может им предложить ничего, опыта нет.

На мой взгляд хорошие деньги этот бизнес может принести только профессионалу, посмотрите на примере многих румынских студий,как они умеют раскрутить модель, поддерживать к ней интерес, пиарить ее, сколько денег они в это вваливают. Не просто снял хату, посадил пару девочек и бабки с них на шару имеешь, а действительно работаешь с людьми, помогаешь им развиваться, расти, раскручиваешь целенаправленно их акки, а не как пойдет. И обратите внимание, румынские, как правило делают акцент на одном-двух сайтах, где и растят своих звезд, наши же на 10 сайтов посадят и выстрелит-не выстрелит, а где-то может копейка накапает.

Вы молодец, что пытаетесь разобраться, но подумайте над тем, что научить модель хорошо зарабатывать на сайтах, вы можете только досконально зная этот сайт, его фишки, его любимые типажи, шоу, которые там любят. Зарегать моделей - дело десятое, важно научить даже не работать, а зарабатывать. А вообще удачи, пишите потом как развиваетесь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:57

Кстати, сори за офф, заметила что в Питере очень много продается студий, собственно, как и в других крупных городах. В моем тоже одну продают, после общения с владельцем и поверхностным изучением вопроса, я поняла, что выхлоп там весьма и весьма маленький, акки нераскрученные, модели-студентки, которым не развиваться хочется, а здесь и сейчас срубить легких денег и свалить. И самое главное - сам оунер, который кроме регистрации и вывода не может им предложить ничего, опыта нет.

На мой взгляд хорошие деньги этот бизнес может принести только профессионалу, посмотрите на примере многих румынских студий,как они умеют раскрутить модель, поддерживать к ней интерес, пиарить ее, сколько денег они в это вваливают. Не просто снял хату, посадил пару девочек и бабки с них на шару имеешь, а действительно работаешь с людьми, помогаешь им развиваться, расти, раскручиваешь целенаправленно их акки, а не как пойдет. И обратите внимание, румынские, как правило делают акцент на одном-двух сайтах, где и растят своих звезд, наши же на 10 сайтов посадят и выстрелит-не выстрелит, а где-то может копейка накапает.

Вы молодец, что пытаетесь разобраться, но подумайте над тем, что научить модель хорошо зарабатывать на сайтах, вы можете только досконально зная этот сайт, его фишки, его любимые типажи, шоу, которые там любят. Зарегать моделей - дело десятое, важно научить даже не работать, а зарабатывать. А вообще удачи, пишите потом как развиваетесь.

 

спасибо! в том то и дело, что не хочется абы как, вынашиваю эту идею уже около полугода, форумы изучила уже все, вот вчера начиталась здесь ужасов про вывод средств))) 

Кстати тоже увидела много объявлений о продаже студий... настораживает...

Голова уже болит))) Есть мысль, начать самой, с подругой, прочувствовать все на себе, разобраться в мелочах, а потом  понемногу развиваться

Хочется что то не большое, но качественное, например "студия", как второй дом, то есть место для тех, у кого нет возможности работать дома по тем или иным причинам, коллектив хороший...

Хотя, пока работала админом, кого я только не встретила, очень много безответственных, ленивых и, откровенно говоря, глупых девчонок sad1.gif

 

По поводу рейтинга моделей, это как раз таки интересно очень, хочу, чтобы у моих моделей были красивые и оформленные страницы, фан клубы и т.д., потому что на том же чатуре очень бросается в глаза разница "дешевых" моделей и топ девчонок, так что, как оформлять страницу на чатуре я уже почти научилась)) А вообще мне по душе жасмин, "прям дорого богато" laughing.gif laughing.gif laughing.gif  В моем вкусе)) Вот под этот сайт и хочется сделать моделей ))

 

В общем начну с малого наверно, а там посмотрим...



#8 Хочу открыть студию в Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 13:50

 

админ занимался поиском моделей, регистрацией моделей,

 

админ не должен этим заниматься. расскажите, что это за студия была такая, смешная?) и сколько вам там платили, как админу.



#9 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:22

 

 

админ занимался поиском моделей, регистрацией моделей,

 

админ не должен этим заниматься. расскажите, что это за студия была такая, смешная?) и сколько вам там платили, как админу.

 

 

ну это не единственные обязанности были, по зп норм, +- как везде, судя по авито. Студию не буду афишировать, сами обозначат себя, если захотят, но могу сказать одно, что очень достойный директор, отличное отношение к девушкам (я бы была по жестче наверно в некоторых случаях), так что в целом опыт положительный, кроме того, что я многого не узналаlaughing.gif laughing.gif



#10 Хочу открыть студию в Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:47

понятно. если конкретных цифр оклада нет, то больше ничего не остаётся, кроме как быть достойными...



#11 Хочу открыть студию в Петербурге passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:18

 Есть мысль, начать самой, с подругой, прочувствовать все на себе, разобраться в мелочах, а потом  понемногу развиваться

 

Неплохой вариант, кстати. Более того - единственно разумный на данном этапе :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12 Хочу открыть студию в Петербурге Alesya7778

Alesya7778

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 22:17

wccbanking.com/partner_profile#

Подойдёт такой вариант как для моделей так и для студий. Вывод средств на любую платежную систему. Есть срочные зачисления.



#13 Хочу открыть студию в Петербурге awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:41

А вы уже подготовили решение, как будете поступать (или лучше как избежать), когда к Вам придут доблестные органы, чтобы закрыть Вас по, допустим, 242 статье(не она одна)?



#14 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:54

А вы уже подготовили решение, как будете поступать (или лучше как избежать), когда к Вам придут доблестные органы, чтобы закрыть Вас по, допустим, 242 статье(не она одна)?

 я же ничего не изготавливаю, запись не ведется, подруга сидит общается с товарищем  он лайне)) записей нет, хранения и распространения нет. Основание их прихода? Без ордера или как его там, я даже в квартиру никого не пущу, ломать двери не будут... Короче это примерно, как с коллекторами)) Наши органы любят просто попугать, основываясь на том, что граждане закон не хорошо знают)) Вы еще что то докажите, попробуйте) А так, если что уж вдруг что, то придется сделать пару звонков, но ничего такого страшного я в этом не вижу. Я понимаю, если у меня огромная студия в коттедже, например, движуха там нездоровая, девки на кокосе и т.д., тогда да стремно)))

А у меня планируется все тихо, прилично, культурно и не в мега масштабах))



#15 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:56

wccbanking.com/partner_profile#

Подойдёт такой вариант как для моделей так и для студий. Вывод средств на любую платежную систему. Есть срочные зачисления.

это просто вывод средств за процент? по договору? просто по ссылке ничего нет, там вход



#16 Хочу открыть студию в Петербурге anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 15:56

Это webcamcash.net если не ошибаюсь. Да, просто вывод средств. В личном кабинете отображено все сайты на которых работаете и статистика. Можно сказать что удобно, но стрёмно. К примеру, зарегить свою студию, а вдруг этот сервис закроется.. потерять деньги не с одного сайта, а сразу с нескольких.

#17 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:11

Это webcamcash.net если не ошибаюсь. Да, просто вывод средств. В личном кабинете отображено все сайты на которых работаете и статистика. Можно сказать что удобно, но стрёмно. К примеру, зарегить свою студию, а вдруг этот сервис закроется.. потерять деньги не с одного сайта, а сразу с нескольких.

ну да, сомнительно) но все равно спасибо! свяжусь с поддержкой и все узнаю))



#18 Хочу открыть студию в Петербурге Alyalya

Alyalya

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:23

Так и не покинула меня эта идея, просто все очень медленно двигается) Попробовала сама, зарегилась везде где надо)) Форум, мне кажется, уже изучила. Пришла сюда сказать спасибо, что не зачмырили в этом посту)) А то читаю форум и на всех, кто что то спрашивает, жестко нападаютermm.gifbiggrin.png biggrin.png



#19 Хочу открыть студию в Петербурге Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:49

Основная проблема в студиях и в вебкаме в принципе - запах легких денег, но это именно запах... но крышу сносит поначалу многим. 

В принципе можно открыться где-нибудь в квартире, потренироваться на моделях, набить шишки и потом съезжать в другое место и открываться под другим названием. 

Главное тут:

1. Что бы менты не пришли. 

2. Что бы проблем с моделями не было 

3 Что бы сами не наркоманились/забухали

4. Что бы с голоду не умерли. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#20 Хочу открыть студию в Петербурге anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:21

Пришла сюда сказать спасибо, что не зачмырили в этом посту)) А то читаю форум и на всех, кто что то спрашивает, жестко нападаютermm.gifbiggrin.png biggrin.png

да запросто. даже если откроетесь - через полгода не потянете аренду и закроетесь, останетесь с долгами. моделей никто искать не умеет, в СПб нет девушки младше 18 лет, которой бы не предлагали работать вебмоделью и которая бы не знала, что это такое, работать придут к вам три с половиной алкоголички/наркоманки, которых уже со всех остальных студий выгнали, половину недели они будут прогуливать, половину недели - спать прямо в онлайне, помимо этого, они прокурят всё помещение, часть оборудования сломают, часть - спиздят. а даже если этого всего не случится, то ничего не мешает заработать первые в жизни три рубля и на этой почве съехать с катушек. и превратиться в блатную истеричку как, например, оунер студии Лик, который тут периодически приходит поблатовать и поесть говна на форуме ^^





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей