Перейти к содержимому


Фотография

Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы


Сообщений в теме: 39

#1 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:30

Привет. Не кидайтесь тухлыми помидорами, плиз.

So, вы видели что сайт сам предлагает купить трафик? Кто пробовал и что думаете? 

Многие новые модели на первых страницах, у кого так получалось? У кого не получалось совсем до конца new, а потом количество зрителей выросло? У кого до сих пор всё стоит на месте и сайт идёт как дополнительный? 

Расскажите свои позитивные сторис о нелёгком(или лёгком) пути к успеху.

И от чего кроме количества зрителей зависит положение в списке?

Не хотелось писать в тему о чатуре, ибо там и так много всего.



#2 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:55

Нагоняемый трафик состоит на 99% из серых и гостей. По крайней мере, на большинстве трафиконагоняющих сайтах.
На листинг это практически не влияет, ибо положение зависит от количества платёжеспособных мемберов и активности в чате.
Вообще, есть много версий, от чего зависит положение в листинге моделей, но эти две вроде как самые достоверные)

Как вариант - включать нагон трафика тогда, когда в комнате появились трипперы, и вы начали что-то делать. Причём нагонять не по 300-500 пользователей, а понемногу. Ибо количество человек в комнате влияет на мемберов, которые просматривают главную страницу. Логика проста - раз в комнате много человек, то это значит, что там происходит что-то действительно интересное. Эффект массовости.

милый котик 


#3 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:04

Естессна, существует легенда о том, что топовую позицию и типающих мемберов можно купить у самого же чатура, но доказательств подобного лично я ни разу не видела. Сам же саппорт чатура говорит только о тех средствах раскрутки, которые всем уже известны (хорошее качество, интересный контент, соцсети), но здесь есть одно «но».

И имя этому «но» - блог чатура, где пишут о разных моделях и берут у них интервью. Значит, каким-то образом в этот блог попасть можно. Правда, там пишут о моделях, которые уже наработали свою аудиторию, а не о новых. К тому же не стоит забывать о существовании Логана, который вроде как сидит в админ составе чатура и раскручивает моделей через твиттер. Правда, он специализируется на парнях, и поэтому я в эту тему не углублялась.

Скандалы интриги расследования

милый котик 


#4 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:59

немного подзаколебавшая тема, так как о ней говорено так много раз ну вот риал, ты новенькая?

ту кнопку которую ты видишь на сайте, она для покупки траффика для рекламы, для размещения баннеров с рекламой, не для моделей.

Прям вот до фига статей, что двигает в листинге, просто загугли и прочитай, вся предоставляенная информация верна.

качество транляции, тайм менеджмент, покупка раскрутки у миллионников через соц сети, щедрые типы, узнаваемость на сайте все это ключ к успеху, другого не дано



#5 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:45

немного подзаколебавшая тема, так как о ней говорено так много раз ну вот риал, ты новенькая?

ту кнопку которую ты видишь на сайте, она для покупки траффика для рекламы, для размещения баннеров с рекламой, не для моделей.

Прям вот до фига статей, что двигает в листинге, просто загугли и прочитай, вся предоставляенная информация верна.

качество транляции, тайм менеджмент, покупка раскрутки у миллионников через соц сети, щедрые типы, узнаваемость на сайте все это ключ к успеху, другого не дано

Новенькая. Вот собственно, интересно у кого как получалось. Сразу или постепенно и вообще как есть ли смысл сидеть если сразу не пошло.

Про миллиоников это в каком смысле, скажите пазязя.

И может знаете, влияют ли серые на место или только те, что с бабосами?


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 01 Ноябрь 2018 - 19:46


#6 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:50

Сижу на этом сайте дня 3, стабильно 10-20 человек в комнате и все) буду все же надеяться что хоть что то изменится, ведь у многих моделей этот сайт основной



#7 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:01

есть в твиттере миллионники, то есть акки которые профессионально ведутся, наполняются адалт контентом, каждый день выкладываются материалы, как популярный аккаунт в вк (мдк какой-нить) или инста. Но все-таки твиттер в ракрутке именно лайф комнат приобрел большую популярность, так как по работе самого твиттера очень подходит, написал новость о том, что модель зашла в эфир, кинул ссыль = профит, это как новостная лента.

Стоимость раскрутки от 150 евро в месяц +- кто сколько возьмет. НО профит есть он или нет это кому как решать. Тут все тоже самое как вы работаете на сайте, будет годный и факабельный контент, то и работа будет, если показать особо нечего то платить за ритвиты... такое... 

Профит от того, что ваш профиль в твиттер аккаунте наполняется подписчиками - это важно, НО только если вы умеете вести свой твиттер, выкладывать фотки, понимаете, это влад в создание вашего брэнда, вашего имени, кам сайты могут сменяться, а ваши подписчики будут с вами, через твиттер хорошо продавать и раскручивать оффлайн сайты, такие как мэнивидс.

Серые...да типа влияют, но как их нагоняют я не знаю, я знаю, что нагон pop-under траффика ничего не дает, это тот траффик который предлагает секретка здесь на форуме и дива траффик.



#8 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:10

Через твиттер можно зарабатывать используя рефферальную ссыль, у чатура несколько программ, из которых можно выбрать, если по вашей ссыли перешел новый пользователь и зарегался = профит, если зарегался и купил токенов = он ваш рабbiggrin.png , вам будет капать деньги % от суммы которую он потратил, если по вашей ссыли зарегался новый исполнитель и заработал 50 баксов = он ваш раб единожды, получите с него 50 баксов (если не вру вроде так) НО когда кто-то берется раскручивать вашу комнату, они не делают это бесплатно ХА им нужны бабосики, так же как и вам, то есть они вместо вашей реффиральной ссыли будут использовать свою и все денежки текут им на счет эти славиться дива траффик, то есть писечка ваша, на вас пришел зритель посмотреть, а вот денежки будут течь в другие руки. 



#9 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:12

уфф столько информации как-то все за раз невозможно сформулировать, эта сфера уже давно перешла в руки профессионалам, в принципе все есть, вся инфа есть на самом чатуре, вот прям все написано далеко ходить не нужно, но если вы бляндинко, то тяжко все понять идите в интернет студию



#10 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:20

Лол.



#11 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 20:22

Лол.

думается мне, что если работа у вас совсем не идет, то у вас изначально завал по внешнему виду и качестве картинки



#12 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:06

Вроде и тема такая зажигательная, а пока все как-то подозрительно спокойно. Ну может попозже конспирологи из ветки чатура набегут, набросают дровишек :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#13 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:18

Вроде и тема такая зажигательная, а пока все как-то подозрительно спокойно. Ну может попозже конспирологи из ветки чатура набегут, набросают дровишек smile.png

больная ж тема, хотя столько всего говорено и обсосано, но нееет хотят еще раз и поновому, ну штош)) 

пысы я тут такой мем увидела меня разорвало просто минут на 5, в три часа ночи хохотала в голос просто, там короче изоражен ждун, ну такой серый и в складках как мошонка и подпись, когда ради нее побрил яйки, а она отказала в сексе)))



#14 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:23

Сижу на этом сайте дня 3, стабильно 10-20 человек в комнате и все) буду все же надеяться что хоть что то изменится, ведь у многих моделей этот сайт основной


Такая же лажа. Говорят просто, что если вначале так, то лучше не станет.

#15 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:27


Лол.

думается мне, что если работа у вас совсем не идет, то у вас изначально завал по внешнему виду и качестве картинки
Да хз вообще, я вроде не урод, худая, милая. Улыбаюсь, танцую. В чат пишут постоянно, но никто не заходит. Там столько моделей, что будто никто просто не лезит в зад.

#16 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:29

Хочется ваши истории почитать, у вас то как, сразу пошло?

#17 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:36

Да хз вообще, я вроде не урод, худая, милая. Улыбаюсь, танцую. В чат пишут постоянно, но никто не заходит. Там столько моделей, что будто никто просто не лезит в зад.

 

я уверенна, что вы красивая девушка, но когда говорят завал на внешним данным обычно имеют в виду, что не можете себя показать в правильном ракурсе, работа модели на адал сайте имеет свою специфику, и правильно преподнести свое тело в сексуальном позыве нужно научиться (или спиздить)

чатур в том и хорош, что есть такая функция как перелистывание моделей, сидит дрочер и ему весь список показывают, а он ищет на что ему нужно кончить, такой раз и наткнулся на вас, а вы там где-то вдалеке рядом с табуреткой танцуете (не примите за личное оскорбление) просто нужно понимать специфику работы.



#18 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:38

У меня тухляк откровенный. Иной раз реально могу весь день просидеть как чмо полное с меньше чем 10 юзерами, и разницы будет ноль, хоть я сиди с каменной мордой там, хоть на ушах стой. В последнее время стала предпочитать первое из соображений любви и заботы о себе. Типа, если нет ни черта разницы, то на кой леший выпрыгивать из штанов. На самом деле - да, я ни фига не понимаю, как это работает, что некоторые приходят в первый же день, и у них через час уже 3к человек - и они при этом ничего особо не показывают и не делают. Ну то есть рил не понимаю. Спалила по интерьеру девочку новенькую с бывшей студии, зашла посмотреть - там просто тупо человек сидит с каменной мордой, английского не знает, на чаевые не реагирует, сидит в бабушкином свитере, изредка моргает. В придачу ко всему еще и no nude. Но вот на это убер-интересное зрелище сидит смотрит 200 человек. А на симпатичную интерактивную общительную и живую девочку из той же студии, но из другой комнаты, еле-еле 20 человек слетается. Вот, блин, КАК это работает? 



#19 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:41

Хочется ваши истории почитать, у вас то как, сразу пошло?

за первые выходные заработала 500 баксов. вам от этого легче стало? сидела вся в слюнях-соплях, делала пусски крим, несколько раз сквирт скакала на дилдо, сейчас на выходных работаю от звонка до звонка, у меня проблемы со здоровьем пережимаются сосуды головного мозга, а нужно сидеть и работать, меня то в жар, то в холод кидает, то блевать, то спасть, но я работаю, так как свои позиции в листинге отдавать не собираюсь



#20 Про трафик на чатуре и всякие подбадривающие стрис, когда опусаются лапы ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:16

 

Хочется ваши истории почитать, у вас то как, сразу пошло?

за первые выходные заработала 500 баксов. вам от этого легче стало? сидела вся в слюнях-соплях, делала пусски крим, несколько раз сквирт скакала на дилдо, сейчас на выходных работаю от звонка до звонка, у меня проблемы со здоровьем пережимаются сосуды головного мозга, а нужно сидеть и работать, меня то в жар, то в холод кидает, то блевать, то спасть, но я работаю, так как свои позиции в листинге отдавать не собираюсь

 

Справедливо.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей