Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе!

работа спб вебкам деньги вакансия работаспб ищуработу

Сообщений в теме: 23

#1 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Анастасия Прилуцкая

Анастасия Прилуцкая

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:20

laughing.gif Приглашаем девушек и парней для работы в самой крупной студии Петербурга! У тебя будет достойная зарплата и дружный коллектив! ГАРАНТИРУЕМ!laughing.gif
 
    Мы предлагаем:
 
    - Гибкий график, который вы выбираете себе сами, возможность совмещения работы с учебой.
 
    - Современный офис рядом с метро со всеми удобствами (м.Владимирская, Достоевская)
 
    - Еженедельные выплаты БЕЗ задержек, первую неделю работы возможны ежедневные выплаты.
 
    - Помощь в изучении английского языка.
 
    - Преображение Вашей внешности, подбор имиджа.
 
    - Бесплатное обучение.
 
    - Премии, бонусы.
 
    - Солярий.
 
    Требования:
 
    - Возраст от 18 лет;
 
    - Артистизм;
 
    - Креативность;
 
    - Ответственность;
 
    - Коммуникабельность;
 
    - Наличие опыта приветствуется, но не обязательно.
 
По любым другим вопросам и для записи на собеседование - пишите в личные сообщения в любое время original.gif

Прикрепленные изображения

  • 4234343.jpg


#2 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 20:37

Кто то слышал? Или боялся? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:19

Слышала и боялась. Поскольку нынешняя коллега, которая там работала, рассказывала, что администраторы то и дело подсматривают за моделями.



#4 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:30

пффф на абсолютно всех студиях администраторы "подсматривают" за моделями. модели сами в этом виноваты, т.к. нередко просто присутствуют в комнате вместо того, чтобы работать. уже молчу о прочих цветочках, типа совместных посиделок, пьянства и наркомании. 

 

ну и да, крайне сомневаюсь, что там что-то уникальное можно подсмотреть. всё одно и то же.



#5 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:52

пффф на абсолютно всех студиях администраторы "подсматривают" за моделями. модели сами в этом виноваты, т.к. нередко просто присутствуют в комнате вместо того, чтобы работать. уже молчу о прочих цветочках, типа совместных посиделок, пьянства и наркомании. 

 

ну и да, крайне сомневаюсь, что там что-то уникальное можно подсмотреть. всё одно и то же.

Не знаю, насколько не должно быть самодисциплины и самоконтроля, чтобы реально считать нормой то, что вас постоянно палят. Хотя это сабж не для конкретной данной студии, это отдельная тема докторской.



#6 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:38

Работала на двух студиях, на обоих админы смотрели. По крайней мере, фри чаты.
Немного напрягало, но было забавно, когда админка подошла ко мне в курилке и сказала, что я огого какое шоу сделала, молодец)

милый котик 


#7 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:45

На самом деле, в просмотре трансляций админами есть и плюсы. Проверка качества звука и картинки, плюс рекомендации типа «не надо так широко рот открывать, это не секси, а тупо и смешно».
Но только в том случае, если это не идёт дальше рекомендаций. То есть без ультиматумов и тотального контроля.

милый котик 


#8 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 04:47

пффф на абсолютно всех студиях администраторы "подсматривают" за моделями. модели сами в этом виноваты, т.к. нередко просто присутствуют в комнате вместо того, чтобы работать. уже молчу о прочих цветочках, типа совместных посиделок, пьянства и наркомании.

ну и да, крайне сомневаюсь, что там что-то уникальное можно подсмотреть. всё одно и то же.

Правда, питерский «Голливуд» админские просмотры не спасают)
Хотя о чем это я, админы там сами принимают активное участие в пьянках и наркомании..

(ну, мне модель оттуда так говорил).

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Ноябрь 2018 - 04:49

милый котик 


#9 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 08:59

На самом деле, в просмотре трансляций админами есть и плюсы. Проверка качества звука и картинки, плюс рекомендации типа «не надо так широко рот открывать, это не секси, а тупо и смешно».
Но только в том случае, если это не идёт дальше рекомендаций. То есть без ультиматумов и тотального контроля.

Я сначала тоже так думала, что в этом есть "свои плюсы", пока меня из одной студии после ухода не начали пытаться шантажировать скриншотами. Причем рекомендаций по работе в кадре никогда не было, максимум "снизь контраст, добавь красного в картинку", а о том, что я что-то делаю не так и мной капец как недовольны, узнала только спустя больше чем месяц. Сейчас работаю на небольшой студии, и там администратор не подсматривает за трансляциями, потому что он там единственный и ему тупо некогда, и у меня там реально заработок возрос раз в пять относительно того, что было, просто за счет психологического комфорта. Потому что меня на работе встречает каждый раз искренне улыбающееся лицо, а не злая гарпия с выражением типа "я знаю все, чем ты там занимаешься, а если рыпнешься не так - то узнают еще и твой муж, все друзья и соседи", и шантажировать явно никогда не будет. Поэтому, скажем так, есть личные поводы очень плохо относиться к контролю со стороны студийных админов. 



#10 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 11:58

На самом деле, в просмотре трансляций админами есть и плюсы. Проверка качества звука и картинки, плюс рекомендации типа «не надо так широко рот открывать, это не секси, а тупо и смешно».
Но только в том случае, если это не идёт дальше рекомендаций. То есть без ультиматумов и тотального контроля.

Я работала на одной студии - через 4 дня админ сказала, что вот и сижу я не так, и одета не так, и причесана, и накрашена, и смотрю - все не так и вообще лицо слишком умное «как будто книжек начиталась» - дословная цитата.
Как надо сделать чтоб все было хорошо, пояснить не соизволили; работать зная, что на меня палит девка за стеной и по ее мнению все не так, стало совсем некомфортно, еще через неделю я из студии ушла

#11 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:22

пфф. все такие нежные и ранимые, ужас. как вы вообще с ежедневной жизнью справляетесь то? в метро на ногу наступят, в магазине нахамят, ещё куча всего, это же не только в админах на студиях дело. уже давно можно было в окно выйти с такой тонкой душевной организацией.

 

явно в детстве родители маловато били...



#12 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 12:23

Сейчас работаю на небольшой студии, и там администратор не подсматривает за трансляциями, потому что он там единственный и ему тупо некогда

 

угу, я тоже умею изображать бурную занятость бггггг :D



#13 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:09

пфф. все такие нежные и ранимые, ужас. как вы вообще с ежедневной жизнью справляетесь то? в метро на ногу наступят, в магазине нахамят, ещё куча всего, это же не только в админах на студиях дело. уже давно можно было в окно выйти с такой тонкой душевной организацией.

явно в детстве родители маловато били...

А вас много и исключительно по голове?

#14 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:39

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

уйди с форума, тут тоже "некомфортно".



#15 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:51

Да просто по ходу у человека самоорганизация по нулям или еще какой-то сдвиг по фазе, раз для него в порядке нормы, что над ним стоит надзиратель с хлыстом. Это не "тонкая душевная организация", это вполне нормально, что человеку может быть неуютно, когда кто-то, кому он каждый день смотрит в глаза, наблюдает, как ты там раздеваешься. Одно дело - в общем порядке промониторить, что у модели в комнате все нормально, свет-звук есть и она себя не удушила в привате. И другое дело - реально прямо палить. Очевидно, раз об этом реально рассказывают как о недостатке студии, то дело заходит уже чуть дальше рядового мониторинга.



#16 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Анастасия Прилуцкая

Анастасия Прилуцкая

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 15:29

Удивительно, что причиной дискуссии стал такой общеизвестный факт, как возможность просмотра модели с компьютера администратором.  Во-первых, возможность просмотра есть во всех студиях СПБ (имеются ввиду все, конкурентоспособные организации) , во-вторых, данная опция позволяет администратору студии дать модели конкретные советы в работе для повышения заработков (по запросу) , в чем заинтересованы обе стороны, страхуют студию от нанесения сотрудником ущерба и нарушений правил студии и сайтов. 
Самое главное, что возможность удаленного просмотра позволяет максимально быстро произвести, практически, любую помощь технического характера или поддержки модели (удаленное восстановление настроек, помощь в управлении сайтом и т. д) .
Наша студия, на данный момент , располагает 38 рабочими местами:  с 12,9 и 17 комнатами соответственно, каждая из студий располагает 1 администратором в смену , так что постоянный мониторинг и «подглядывание» не просто вопрос этики, но и физическая невозможность. Наша команда мультизадачна и вся работа администратора (к превеликой нашей радости) не сосредоточена на одном деле.  Количество рабочих мест и моделей (активный коллектив более 230 человек) должен говорить сам за себя, а все свои сомнения по этому поводу можно развеять прямо на собеседовании. 
Надеюсь, что вопрос исчерпан, если у вас есть еще вопросы – пишите, я с удовольствием на них отвечу! ) 


#17 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 15:49

Да просто по ходу у человека самоорганизация по нулям или еще какой-то сдвиг по фазе, раз для него в порядке нормы, что над ним стоит надзиратель с хлыстом. Это не "тонкая душевная организация", это вполне нормально, что человеку может быть неуютно, когда кто-то, кому он каждый день смотрит в глаза, наблюдает, как ты там раздеваешься. Одно дело - в общем порядке промониторить, что у модели в комнате все нормально, свет-звук есть и она себя не удушила в привате. И другое дело - реально прямо палить. Очевидно, раз об этом реально рассказывают как о недостатке студии, то дело заходит уже чуть дальше рядового мониторинга.

Да черт бы с ней, пусть бы смотрела, если б от этого какой то толк был.
А то «у тебя все не так» - ок, скажи как надо? - *уходит от ответа*

#18 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Анастасия Прилуцкая

Анастасия Прилуцкая

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:02

Будем рады новым творческим личностям!rolleyes.gif



#19 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:13

Проработала у них полтора года до того как уйти на дом.
Единственная студия про которую ничего плохого не сказать.

Начинающим моделям только к ним, наверное.Обучат, помогут и поддержат.

Благо, админская команда там огонь была (на то время как я там работала, сейчас не знаю)

 

Вообще с теплотой те времена вспоминаю biggrin.png



#20 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Анастасия Прилуцкая

Анастасия Прилуцкая

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:30

clover.gif clover.gif clover.gif Любая работа должна приносить истинное удовольствие! 2728.png2728.png2728.png В нашей студии ты обретешь достойный заработок, крепкий коллектив и комфортную обстановку! Записывайся к нам на собеседование в лс




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, спб, вебкам, деньги, вакансия, работаспб, ищуработу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей