Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе!

работа спб вебкам деньги вакансия работаспб ищуработу

Сообщений в теме: 23

#21 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Анастасия Прилуцкая

Анастасия Прилуцкая

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:58

laughing.gif Приглашаем девушек и парней для работы в самой крупной студии Петербурга! У тебя будет достойная зарплата и дружный коллектив! ГАРАНТИРУЕМ!laughing.gif

 
    Мы предлагаем:
 
    - Гибкий график, который вы выбираете себе сами, возможность совмещения работы с учебой.
 
    - Современный офис рядом с метро со всеми удобствами (м.Владимирская, Достоевская)
 
    - Еженедельные выплаты БЕЗ задержек, первую неделю работы возможны ежедневные выплаты.
 
    - Помощь в изучении английского языка.
 
    - Преображение Вашей внешности, подбор имиджа.
 
    - Бесплатное обучение.
 
    - Премии, бонусы.
 
    - Солярий.
 
    Требования:
 
    - Возраст от 18 лет;
 
    - Артистизм;
 
    - Креативность;
 
    - Ответственность;
 
    - Коммуникабельность;
 
    - Наличие опыта приветствуется, но не обязательно.
 
По любым другим вопросам и для записи на собеседование - пишите в личные сообщения в любое время original.gif


#22 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Tobias

Tobias

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:44



3]
clover.gif clover.gif clover.gif Любая работа должна приносить истинное удовольствие! 2728.png2728.png2728.png В нашей студии ты обретешь достойный заработок, крепкий коллектив и комфортную обстановку! Записывайся к нам на собеседование в лс

хотел я пойти в вашу студию, но мне отказали... Сказали что раз я работал в одной известной студии, то не возьмут меня... Бред вообще!!! Очень было обидно.

#23 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! Eli_Eliana

Eli_Eliana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 16:44

Монро Монро..... Если ты не понравишься админам - держись крепче.

Если ты излишне веселишься - тебе ****ц

Если один админ чето разрешил, а другой запретил - то уволят все равно тебя.

Если тебя уволят - то денег значит тебе отдать не должны.

И это не единичный случай, когда моделей на бабки кидали.

Игоря предупреждали, что лучше не кидать, опытные модели перестанут в эту студию приходить.

Вот и я вас всех предупреждаю, друзья.


https://t.me/Webcamroom - самый классный телеграм канал о вебкаме во вселенной 


#24 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в офисе! kitty-kitty

kitty-kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 12:39

Ну что ж, студия Монро
Если посмотреть в общем- то не все так плохо, но есть огромные но!!!
Если хочешь чтоб все было в ажуре- нужно иметь хорошие отношения с админами, а если ты в смене с админом, которые тебя, мягко сказать, не долюбливает- то тебе не вздохнуть
А если вдруг ты решил покинуть это место, то запасайся нервами, потому что свою кровно наработанную денежку тебе придется выбивать, как коллектор у должника банка. Звонить, писать и так по кругу. Причем обращаться по этому поводу тебе придется к самому боссу этого заведения, админы тебе ничем не помогут. А он в свое время будет кормить тебя обещаниями и завтраками, а ты будешь продолжать звонить и писать (у меня это заняло 2 месяца). Но если ты настойчив и надоедлив как я, то возможно тебе все вернут, а может и не все, а может и не вернут, так что думай дважды



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, спб, вебкам, деньги, вакансия, работаспб, ищуработу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей