Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Украине

Сообщений в теме: 111

#1 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 04:00

Всем привет. ушла с офиса, хочу работать дома (без дядь). Впн купила, но чё то страшно...всегда в голове мысль а вдруг дяди плохие прийдут в гости(((Дайте совет, что бы точно нигде не спалится что работаю веб моделью

#2 Работа в Украине Fairlady_Z

Fairlady_Z

A1ice_Red

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 04:09

Чтобы точно? - не работать

Чтобы снизить вероятность - маска, парик (или без лица вообще), впн. Беспалевная локация с шумоизоляцией, доступ к которой будете иметь только вы. Язык за зубами. Продуманная схема вывода средств. Не на банк уж явно.

Монетезируй свои соц-сети с OnlyFans

Платёжка для MFC - Skrill

#3 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 06:03

паника не паника, а случаи были. Парик и так далее не буду конечно одевать,  но наверное просто постараюсь работать днем и музыку вкл возле двери. хотя многих девочек знаю с украины, работают давно и норм.

#4 Работа в Украине molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 06:33

+есть же сайты где можно и не светить лицом. и где русни более менее меньше присутствует. парик таки я бы купила. хороший аля натурель. контуринг лица. вот тут фантазии жопой жуй - можете себя и аля анимешной тян делать и негритоской с косами biggrin.png звукоизоляция отличный совет. хотя не думаю что вы прямо так музыку будете перекрикивать если конечно это не желание мема. 

#5 Работа в Украине molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 06:35

и вообще идея с секс косплеем мемам зашла бы. особенно геймерам. если  у вас есть деньги на костюмы. сегодня вы чудо женщина завтра перс доты. будь у меня бабло я бы занялась этим. и вам безпалевно и чувакам всегда свежак

#6 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 07:12

просто на минутку, как меня могут узнать если город миллионник и страна заблокирована?

#7 Работа в Украине Fairlady_Z

Fairlady_Z

A1ice_Red

• Модели (Approved)
  • 575 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 07:43

Вас может никто никогда не узнать, и наоборот, спалить в первый же день, какой-нибудь задрот из пабликов "шкурнадзор", для которых деанон моделей является их увлечением и контентом для их групп.

Это разговор лишь о вероятностях. Если вам нужна 100% вероятность - лучше не работать вовсе. А дальше оценивайте готовность идти риски самостоятельно. Блокировка страны - не панацея, сайты и так заблокированы у многих мемберов, прокси и впн вполне доступны каждому

Монетезируй свои соц-сети с OnlyFans

Платёжка для MFC - Skrill

#8 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:39

Вот и я думаю, если не говорить где ты работаешь, и даже самому классному пользователю говорить что ты с другой страны...то как можно вычислить модель?

#9 Работа в Украине Galagala

Galagala

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:45

Вот и я думаю, если не говорить где ты работаешь, и даже самому классному пользователю говорить что ты с другой страны...то как можно вычислить модель?

А если увидит сосед , соседка к примеру и еще увидит что деньги гребешь лопатой пойдет и настучит ,эта  живет там то и там принимайте меры и все . Это же интернет увидеть может кто угодно, когда транслируете . Говорит ваш ник , менты вас берут в приват и дело состряпано .

Сообщение отредактировал Galagala: 05 Ноябрь 2018 - 09:48

#10 Работа в Украине foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 211 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 10:41

и вообще идея с секс косплеем мемам зашла бы. особенно геймерам. если у вас есть деньги на костюмы. сегодня вы чудо женщина завтра перс доты. будь у меня бабло я бы занялась этим. и вам безпалевно и чувакам всегда свежак

Такое должны спонсировать мемы )
По крайней мере у меня так

#11 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:02

смешно)) Украинок сразу видно даже самому недалекому мему....характерные черты лица, речь с буквой "г" , ошибки написанные в чате..

clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif

#12 Работа в Украине molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:17

и вообще идея с секс косплеем мемам зашла бы. особенно геймерам. если у вас есть деньги на костюмы. сегодня вы чудо женщина завтра перс доты. будь у меня бабло я бы занялась этим. и вам безпалевно и чувакам всегда свежак

Такое должны спонсировать мемы )
По крайней мере у меня так

ну если девушка новенькая то надо же чем то завлечь. сейчас очень большая разношерстная конкуренция. а со временем пара костюмов окупились бы и потом уже да желание мема за его деньги)

#13 Работа в Украине miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 555 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:27

смешно)) Украинок сразу видно даже самому недалекому мему....характерные черты лица, речь с буквой "г" , ошибки написанные в чате..

ошибки в чате только от мэмберов из  Раши,  рекордсмены блин  по знанию русского языка )) так что попрошу ,не надо ля-ля ..."покожи" "помосируй"

#14 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:36

ошибки в чате только от мэмберов из  Раши,  рекордсмены блин  по знанию русского языка )) так что попрошу ,не надо ля-ля ..."покожи" "помосируй"

скорее всего мемы делающие самые банальные ошибки это дети...15-ние писюнцы)) по крайней мере по моим наблюдениям + глупое, навязчивое поведение.

clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif

#15 Работа в Украине Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 1 402 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:30

Да ладно)) если где нибудь из села ,то еще согласна,но из больших городов -речь правильная или русский или украинский и никаких "г" как вы выражаетесь.. у меня например русские почему то считают что я из москвы(ха ха последний раз там была лет 10 назад)))американцы - что скорее всего недавно переехавшая(новорожденная американка))

#16 Работа в Украине matilda441

matilda441

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:04

Бывший муж мент,говорит что привлечь за веб кам может или кибер полиция ,которая в Украине есть практически только по документам,ну или налоговая за неуплату налогов. Ну по крайней мере что касается одиночек ,есть несколько вроде бы нашумевших дел ,но там были накрыты студии,как то так,мне очень нравиться успокаивать себя этой информацией !

#17 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:08

Мы с подругой сегодня размышляю...Две блондинки думали)))Я правильно разговариваю.."не шокаю" и так далее. (5 лет жила в Москве, шоканьё ушло)).. Я говорю всем что я живу в Москвве, я тихо работаю, я не даю свои данные и не отвечаю на смс с вк и с почт. я пользуюсь впн...то блядь как меня могу узнать. Неужели у ментов больше нет дел, что они будут сидеть на сайте и караулить баб. БЛин на бонг куча баб работают с Украины и норм. Не думаю что у них есть крыша.

#18 Работа в Украине foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 211 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 21:23

Как смешно это читать, я столько лет работала в Украине , без всяких впн) сестра уже 6 лет в вебкаме , в Украине работает
Одиночек никто не трогает , с них взять нечего и нет смысла , ну и не ищет никто ,ментам заняться больше нечем ?) провайдеру вашему пофиг , где вы сидите , инфу он никуда не сливает
Из Украины тысячи моделей , и что у многих из них проблемы ?

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 05 Ноябрь 2018 - 21:25

#19 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:34

Я так поняла эту тему можно вечно обсуждать)

#20 Работа в Украине Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 2 795 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:35

Хорошо что вас не видно Курочка, характерные черты лица лол

речь с буквой "г", так это вы только на бонге подрачиваете. а представьте есть другие сайты где не нужна буква "г", так как общение на английском или других языках. 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей