Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Украине

Сообщений в теме: 110

#21 Работа в Украине Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:39

Мы с подругой сегодня размышляю...Две блондинки думали)))Я правильно разговариваю.."не шокаю" и так далее. (5 лет жила в Москве, шоканьё ушло)).. Я говорю всем что я живу в Москвве, я тихо работаю, я не даю свои данные и не отвечаю на смс с вк и с почт. я пользуюсь впн...то блядь как меня могу узнать. Неужели у ментов больше нет дел, что они будут сидеть на сайте и караулить баб. БЛин на бонг куча баб работают с Украины и норм. Не думаю что у них есть крыша.

При чем здесь шоканье ? Если только вы не на русских сайтах собрались работать? 

Я сомневаюсь что вы уже выбрали бонгаванлав. 

Знание английского и можно также других языков нужно. А то одна тупичка ересь сказала и понеслось после нее оправдывание в счет украинок. 

Не тупите! Модели с Украины, ничем не хуже моделей из России.

Мне просто нравятся посты Верушки и некоторых других девушек из России здесь, и я к ним уважительно отношусь, а так бы я много еще чего написала.

Сообщение отредактировал Delightful: 06 Ноябрь 2018 - 04:40

#22 Работа в Украине Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 2 736 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:51

сука меня бомбануло от того,что тут написали якобы украинок всегда видно. по чем тебе.их видно? а если родители не украинцы и сама естественно тоже имеешь не укр.внешность, родной язык русский и английский нормальный, ну и как бы ты меня узнала, что я из украины?)ах да,интерьер европейский ) так что не надо всех под одну гребенку.

так это же известный тролль Курочка, ее все знают, она на бонге в костюме матрешки видимо работает лол

#23 Работа в Украине Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 1 395 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:36

Блин а что это за внешность типично украинская? Или русская?)))как рисуют на картиках в национальном костюме с ленточками,нос картошкой,круглолицая брюнетка?))) А все русские это блондинки в кокошниках и с выпученными глазами? Ржууууу!я себе представляю как я должна выглядеть у меня смесь кровей дикая)))))

#24 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:26

Мы с подругой сегодня размышляю...Две блондинки думали)))Я правильно разговариваю.."не шокаю" и так далее. (5 лет жила в Москве, шоканьё ушло)).. Я говорю всем что я живу в Москвве, я тихо работаю, я не даю свои данные и не отвечаю на смс с вк и с почт. я пользуюсь впн...то блядь как меня могу узнать. Неужели у ментов больше нет дел, что они будут сидеть на сайте и караулить баб. БЛин на бонг куча баб работают с Украины и норм. Не думаю что у них есть крыша.

При чем здесь шоканье ? Если только вы не на русских сайтах собрались работать? 

Я сомневаюсь что вы уже выбрали бонгаванлав. 

Знание английского и можно также других языков нужно. А то одна тупичка ересь сказала и понеслось после нее оправдывание в счет украинок. 

Не тупите! Модели с Украины, ничем не хуже моделей из России.

Мне просто нравятся посты Верушки и некоторых других девушек из России здесь, и я к ним уважительно отношусь, а так бы я много еще чего написала.

на воре и шапка горит, я НЕ ПИСАЛА, что украинки хуже моделей из России. Убирайте свои комплексы, бедолага)))

clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif clover.gif

#25 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:31

Блин а что это за внешность типично украинская? Или русская?)))как рисуют на картиках в национальном костюме с ленточками,нос картошкой,круглолицая брюнетка?))) А все русские это блондинки в кокошниках и с выпученными глазами? Ржууууу!я себе представляю как я должна выглядеть у меня смесь кровей дикая)))))

вот именно, что когда смесь кровей, украинок не видно, чистокровные да, как вы и написали,..нос курносый, круглый, глаза небольшие, круглолицые, стиль больше натюрель....у меня родственники украинцы, у всех почти такое лицо...

#26 Работа в Украине XXAngel

XXAngel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:55

Всем привет. ушла с офиса, хочу работать дома (без дядь). Впн купила, но чё то страшно...всегда в голове мысль а вдруг дяди плохие прийдут в гости(((Дайте совет, что бы точно нигде не спалится что работаю веб моделью

А на студии вы не боялись,что спалитесь.???Пишете бред,ну другое дело пришла совсем новенькая.А так работала на студии где жадный овнер может подпортить самостоятельную жизнь.,да и добрые подружки",чем смогут помогут",займитесь чем то более полезным,чем раздувать тупые темы.

#27 Работа в Украине Wertu

Wertu

Super Member

• Модели
  • 1 395 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:50

вот именно, что когда смесь кровей, украинок не видно, чистокровные да, как вы и написали,..нос курносый, круглый, глаза небольшие, круглолицые, стиль больше натюрель....у меня родственники украинцы, у всех почти такое лицо...
В том то и дело чтоиз одной семьи,а вы типичную(не знаю где вы) внешность часто на улице встречаете?что все прям на одно лицо?)))

#28 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:58

Всем привет. ушла с офиса, хочу работать дома (без дядь). Впн купила, но чё то страшно...всегда в голове мысль а вдруг дяди плохие прийдут в гости(((Дайте совет, что бы точно нигде не спалится что работаю веб моделью

А на студии вы не боялись,что спалитесь.???Пишете бред,ну другое дело пришла совсем новенькая.А так работала на студии где жадный овнер может подпортить самостоятельную жизнь.,да и добрые подружки",чем смогут помогут",займитесь чем то более полезным,чем раздувать тупые темы.

Для Вас , может это тупая тема.а для меня нет. мне интересно было услышать мнение и советы других моделей. Если Вам, мадам , не нравится моя тема, можете ее не читать )

#29 Работа в Украине Аня123456789

Аня123456789

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:00

для себя я сделала вывод, если работать тихо, рот держать на замке, и не давать свои конт данные, то хрен кто тебя тронет  и спалит. (если конечно живешь в большом городе)

#30 Работа в Украине Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 2 736 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:21

На каком воре и шапка горит ? лол Это вы здесь ересь несете, может у вас в семье все такие круглолицые, глаза небольшие, с курносым носом .. ору простоbiggrin.png а я здесь живу, и вижу девушек с огромными голубыми или карими глазами, форма лица и цвет волос тоже отличается. И нос представьте себе тоже. 

Как уже написали выше , а что все русские с румянцем веснушками, и с кокошником на голове и с косой до пояса? 

Такой бред честно. 

А по поводу шоканья это вообще офигенный совет, с чего вы взяли то что она на русских сайтах собралась работать. Америкосам например посрать шокаю я, или вы акаете и тянете гласные.

#31 Работа в Украине Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 691 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:16

вообще непонятно,как вы отличаете национальность и чистую кровь от смешанной, если это нереально, когда сам человек захочет все скрыть потому как чистых национальных генов давно нету: за тысячелетия все так перемешано, что одна генетическая экспертиза помочь может, только у на  ее не проводят

#32 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:45

На каком воре и шапка горит ? лол Это вы здесь ересь несете, может у вас в семье все такие круглолицые, глаза небольшие, с курносым носом .. ору простоbiggrin.png а я здесь живу, и вижу девушек с огромными голубыми или карими глазами, форма лица и цвет волос тоже отличается. И нос представьте себе тоже. 

Как уже написали выше , а что все русские с румянцем веснушками, и с кокошником на голове и с косой до пояса? 

Такой бред честно. 

А по поводу шоканья это вообще офигенный совет, с чего вы взяли то что она на русских сайтах собралась работать. Америкосам например посрать шокаю я, или вы акаете и тянете гласные.

тут недавно общались в теме "внешние признаки" и все дружно согласились, что по лицам все отличимо, и каждую страну видно, а украинки у нас прямо отличаются на 100 % , вы уже сами определитесь)) По общим показателям каждую национальность видно и точка.  А ты так разоралась как будто стыдишься своей нации, вот и горит у тебя шапка)) Я не писала, что украинки хуже, это сказала ТЫ. Короче спалилась))

Сообщение отредактировал Elena: 07 Ноябрь 2018 - 11:59

#33 Работа в Украине lucky369

lucky369

Member

• Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 00:08

тут недавно общались в теме "внешние признаки" и все дружно согласились, что по лицам все отличимо, и каждую страну видно, а украинки у нас прямо отличаются на 100 % , вы уже сами определитесь)) По общим показателям каждую национальность видно и точка. А ты так разоралась как будто стыдишься своей нации, вот и горит у тебя шапка)) Я не писала, что украинки хуже, это сказала ТЫ. Короче спалилась))

Так вы сказали, что украинок видно по ошибкам в тексте. А в России типа все такие грамотные? Очень сильно сомневаюсь. Как можно этот фактор указывать, не понимаю. Что там, что там есть двоечники

#34 Работа в Украине Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 507 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 00:31

"Так вы сказали, что украинок видно по ошибкам в тексте. А в России типа все такие грамотные? Очень сильно сомневаюсь. Как можно этот фактор указывать, не понимаю. Что там, что там есть двоечники"

Ошибки и русские допускают, это так забавно, когда я иногда исправляю парней или девушек из России за ошибки в грамматике и орфографии, даже лексические допускают, было такое,  ударения не так ставили  biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Либо вживую либо в инэте, там просто еще фишка в том, что в разных городах говор разный , упрощенный в чем-то, с ошибками, как у америкосов- америкосы из-за своей лени сокращают какие-то слова, делают ошибки...и это нормально для них)) 

И к стати в России далеко не все русские произносят "г" по-русски biggrin.png

#35 Работа в Украине Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 2 736 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 04:01

Курочка я не стыжусь своей нации. Это ты на мою нацию наехала, и пыталась доказать свой бред. 

А по итогу вышло что ума у тебя немного, и ничего толкового на защиту своего поста ты сказать не можешь. 

Так что говори букву "г" правильно, и определяй людей по маленьким глазкам и круглому лицу лол

#36 Работа в Украине Alisa Best

Alisa Best

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:53

+есть же сайты где можно и не светить лицом. и где русни более менее меньше присутствует. парик таки я бы купила. хороший аля натурель. контуринг лица. вот тут фантазии жопой жуй - можете себя и аля анимешной тян делать и негритоской с косами biggrin.png звукоизоляция отличный совет. хотя не думаю что вы прямо так музыку будете перекрикивать если конечно это не желание мема. 

На каких сайтах можно без лица?

#37 Работа в Украине Fairlady_Z

Fairlady_Z

A1ice_Red

• Модели (Approved)
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:54

На каких сайтах можно без лица?

https://liveshow.ru/...zhno-bez-litca/

Монетезируй свои соц-сети с OnlyFans

#38 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 11:51

Курочка я не стыжусь своей нации. Это ты на мою нацию наехала, и пыталась доказать свой бред. 

А по итогу вышло что ума у тебя немного, и ничего толкового на защиту своего поста ты сказать не можешь. 

Так что говори букву "г" правильно, и определяй людей по маленьким глазкам и круглому лицу лол

как говорит великий Пако , да заткнись ты)))

#39 Работа в Украине miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:04

курица развела срач , вообще это разжигание межнациональной розни и дискриминация по национальности  ,админ обратите внимание пожалуйста

за себя отвечай .за свои ошибки ,внешность .

#40 Работа в Украине KUROCHKA

KUROCHKA

Super Member

• Members
  • 1 029 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:13

курица развела срач , вообще это разжигание межнациональной розни и дискриминация по национальности  ,админ обратите внимание пожалуйста

за себя отвечай .за свои ошибки ,внешность .

где ты тут увидела дискриминацию, вообще с головой не дружишь?? Я сказала, что вижу украинок по национальным признакам и все, следи за базаром. потому что клевета это тоже статья. Ошибки в словах они делают потому что русский не их родной язык, а не потому что тупые, или тебя оскорбил курносый нос?))) повторюсь, у меня родственники украинцы у самой, иди лечи голову.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей