Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

студия Контур Спб

Сообщений в теме: 3

#1 студия Контур  Спб Atomka12

Atomka12

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 05:03

Всем привет ! Кто нибудь работал в студии  Контур СПб? Поделитесь впечатлениями о студии пожалуйста! Какое руководство , нормальные ли админы , как с выплатами ?

#2 студия Контур  Спб Pautina

Pautina

This moment

• Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:25

Всем привет ! Кто нибудь работал в студии  Контур СПб? Поделитесь впечатлениями о студии пожалуйста! Какое руководство , нормальные ли админы , как с выплатами ?

я не работала

но была в одной их локации и знаю владельцев

не кидают - точно)

не в силах жить я коллективно по воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко(с)

#3 студия Контур  Спб anon12345

anon12345

Member

• Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:49

одна из редких питерских студий, позволяющая операторам работать удалённо. правда, только через богомерзкий тимвьювер (настроить порты для радмина точно так же непреодолимо, как и всем остальным). 

#4 студия Контур  Спб JJB

JJB

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 00:02

одна из редких питерских студий, позволяющая операторам работать удалённо. правда, только через богомерзкий тимвьювер (настроить порты для радмина точно так же непреодолимо, как и всем остальным). 

Ничего технически сложного в настройке Radmina нет. 

Главное не быть при этом Homo Rukozhopus. 

Если условие правильного ip на стороне клиента соблюдено, то настраивать его возможно хоть в Бразилию. 

И кушает он ресурсов на порядок меньше TeamViewerthumbdown.gif , это да. И комфортно. 

-

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей