Перейти к содержимому


Фотография

Я Оператор,нужна удалёнка от студии !


Сообщений в теме: 9

#1 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! NotButters

NotButters

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 13:59

Добрый день .
Довольно-таки срочно ищу работу с моделью на дому .
Искать так тяжело, поэтому, если кто может предложить модель с грудью от 5го размера или азиатской внешности ,а лучше ещё и совсем молоденьких, то дайте знать ,пожалуйста !рассматриваю также ухоженных женщин 40-50 лет !!! Опыт более пяти лет

Сообщение отредактировал NotButters: 07 Ноябрь 2018 - 14:02


#2 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:26

Вы лучше регистрируйтесь как мембер на сайтах. Будут вам юные азиатки с грудью 5 размера в приватах делать все, что оплатите.
Такое очучение, что кто-то что-то перепутал.

#3 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! NotButters

NotButters

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:33

Не надо тут ничего вставлять не по делу !
Мне нужны деньги ,а не чтоб мне их отдавать.
Для этого и создан этот раздел ,что каждый ищет под свое усмотрение .

#4 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:08

Если вам нужны деньги, то поумерьте аппетиты и хватайте ЛЮБУЮ модель, которая согласится делить с вами заработанные ее грудью/звездой/улыбкой деньги. И умерьте тон, это публичный форум. Пока что ваше объявление не вызывает желания с вами работать.

#5 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:46

всё дело в опыте 5-летнем. 5 лет назад можно было так пальцы гнуть, вот человек и застрял в том времени.



#6 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! Mila Molly

Mila Molly

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 05:42

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  вот интересно, согласится ли кто-то с вами теперь работать с этого форума?)



#7 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 05:52

Может и согласятся, почему нет? Глупых баб всегда хватало. Интересны требования к моделям. Тут или оператор решил совместить приятное (дрочка) с полезным (заработать), и соответственно описал свои предпочтения. Чем и вызвал кучу негатива. Автор поста, честно, подправьте объявление. Со стороны женщины это видится именно так, что вы ищите ту модель, на которую сами готовы вздрочнуть. Звучит грубо, но впечатление именно такое.
Второй вариант, автор ранее работал с такими типажами и верит, что с ними легче заработать.

#8 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! NotButters

NotButters

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:23

Если вам нужны деньги, то поумерьте аппетиты и хватайте ЛЮБУЮ модель, которая согласится делить с вами заработанные ее грудью/звездой/улыбкой деньги. И умерьте тон, это публичный форум. Пока что ваше объявление не вызывает желания с вами работать.

Любая модель мне не нужна, уж наоборот, перебор всех тех ,кто согласится без труда
Да каждая третья работает на вебке.
"Которая готова делиться заработанной грудью "
Ахаха, это из серии 'пкаж сиськи ?"
Насколько все примитивно у вас.
Для меня ,главное ,чтоб заметили ,остальное - моя работа .


Ещё писали ниже про времена.
Какие времена пятилетней давности ?
На кого идут - тот зарабатывать будет всегда .без усердства и долгоупрашивания.

И да ,увы, но именно с этими типажами я знаю , что зарабатывать буду, а не выскребать по копеечкам за трехминутные приватитики.

Выше описаны четыре типажа моделей, которые мне нужны .
И практика того , на каких сайтах с каждой из них стоит работать , а на каких нет.

Всем спасибо.
Ещё актуально.

Сообщение отредактировал NotButters: 08 Ноябрь 2018 - 14:36


#9 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:17

плохая у вас практика. особенно про азиатскую внешность - особый вебкамный неликвид. впрочем, именно студии оттуда чаще всего набирают оперов по удалёнке - Бишкек, Казахстан и иже с ними. большинство оперов открестились от работы с кишлаками, потому вас там должны принять с рапростёртыми объятиями. правда, с грудью 5го размера у узкоплёночных туговато.

 

что же до славянских моделей по удалёнке - 50% студий СПб не работают с операторами в принципе (будучи свято уверенными, что Лицензированный Гуглпереводчик™ даёт аналогичное качество), оставшиеся 50% если и позволяют работать с операми, то крайне редко по удалёнке (потому что пробросить порты для радмина - непосильная задача для 146% студий Петербурга, а нанять специалиста - денег жалко). мало того, стоит модели заикнуться о том, что вместе с опером она заработала меньше обещанного миллиона (а студии им реально обещают миллионы), как от ваших услуг тут же откажутся, а ваш процент подарят модели, лишь бы не уходила. мало того, большинство студий Петербурга руководствуются принципом Простейших Выводов, потому как только вы не сможете раскрутить 2-3 прыщавых крокодилов за 2 дня работы, на вас тихонько поставят крест. и сообщат, что новых моделей нет. и никогда уже не станет. особо упоротые студии хранят гроссбух всех когда-либо работавших с ними людей, и если вы уже имели неосторожность начать работать с такой студией и уйти, обратно вас уже не примут - сугубо из вредности и понтов.

 

потому даже если бы вы просто искали работу опером по удалёнке независимо ни от чего остального - вам было бы уже тяжело. а если сверху добавить кастинг голивудского уровня - вам проще найти такую девушку самостоятельно и без студии и уговорить её работать моделью. крайне надеюсь, что местечковые спамеры до неё ещё не добрались и не прожжужали все уши с аналогичным предложением - согласно политике "админ должен быть круглосуточно з**бан", они разослали спам практически всем, кто зареган в вк, а особо упоротые спамили даже в инстаграме и тиндере. потому, как по мне, оптимальный вариант - ездить по глухим деревням, в которые не провели интернет, и искать потенциальную модель там. да и всяко больше шансов найти молодую девушку с грудью 5го размера именно в глубинке - городские все и на лицо страшные, и телом скудны.


Сообщение отредактировал Elena: 08 Ноябрь 2018 - 19:18


#10 Я Оператор,нужна удалёнка от студии ! Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 08:34

laughing.gif  зоопарк какой-то ахаха





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей