Перейти к содержимому


Фотография

Не загружает видео на сайте...


Сообщений в теме: 10

#1 Не загружает  видео на сайте... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:51

Сто раз писала этот вопрос в темах ни разу не ответили,поэтому спрошу тут.
У меня не работает Видео именно на сайте chaturbate.COM !!! Окно где должно быть видео (мое) просто БЕЛОЕ и все. И никакие окна не всплывают (типа разрешить ? и т.д ) Я уже тысячу раз загружала этот долбанный адоб Флешь плеер все браузеры износиловала !!! Нихрена не понимаю что делать! В гугле в настройках флеш у меня стоит -запрашивать разрешение. А вот chaturbate.EU сам собой загружает видео. Как и положено,всплывает окно ,я жму разрешить и видео загружается.
Те кто шарит в компьютерах подскажите,что нужно сделать,что бы видео загрузилось ???
Спасибо .

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Ноябрь 2018 - 15:57


#2 Не загружает  видео на сайте... evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:14

Видеть ваши экран)))

#3 Не загружает  видео на сайте... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:30

Видеть ваши экран)))

Что?

#4 Не загружает  видео на сайте... evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:51

Это значит, что вы не видите проблему сами а по описанию не понятно, если видеть что происходит на вашем экране, то встанет все более понятно.

А явно понять в чем ваша проблема не возможно.



#5 Не загружает  видео на сайте... Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:03

Это значит, что вы не видите проблему сами а по описанию не понятно, если видеть что происходит на вашем экране, то встанет все более понятно.
А явно понять в чем ваша проблема не возможно.

видео на чатуре на грузится мое что не понятного то?) Флеш плеер не включается .

#6 Не загружает  видео на сайте... evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:07

видео на чатуре на грузится мое что не понятного то?) Флеш плеер не включается . 

к сожалению я тут бессилен.


Сообщение отредактировал evgencool: 07 Ноябрь 2018 - 17:07


#7 Не загружает  видео на сайте... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:56

Вот и у меня такая история произошла только на мфк. удалила флеш плеер, установила, почитстила все куки, переустановила браузер, так как я использую Lovense browser. ВИдео всеравно не загружается, проверила на Бонге (на ней не работаю, так для проверки,) там все работает! WTF?? У меня стоит расширение обхода блокировки ,возможно ли в нем быть проблема? Через ОБС пробовала, но либо я тупень, либо надо разбираться, но все мне написали,что качество видео просто ужасное , все отрывками. Мне нужно направление где искать ошибку... что же не так!



#8 Не загружает  видео на сайте... JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 18:30

Вот и у меня такая история произошла только на мфк. удалила флеш плеер, установила, почитстила все куки, переустановила браузер, так как я использую Lovense browser. ВИдео всеравно не загружается, проверила на Бонге (на ней не работаю, так для проверки,) там все работает! WTF?? У меня стоит расширение обхода блокировки ,возможно ли в нем быть проблема? Через ОБС пробовала, но либо я тупень, либо надо разбираться, но все мне написали,что качество видео просто ужасное , все отрывками. Мне нужно направление где искать ошибку... что же не так!

Про OBS разговор отдельный, тут с нуля, если вы не не понимаете нюансов, объяснить будет сложно. Лучше сначала сходить в спец тему про OBS. 

Но, возможно, стрим через OBS будет выходом, почему - читаем ниже, либо поможет VPN, полноценный, а не браузерное расширение. original.gif

 

Расширение для обхода блокировок в браузере. 

Суть их действия в браузере сводится к тому, что определенные url и ip адреса из своего списка (как правило, туда можно и самостоятельно добавить нужные) направляются не напрямую, а через прокси-сервера. 

Это отлично, все должно работать. 

Есть небольшое но. Сам Flash Player не умеет работать через прокси и весь свой трафик в данном случае (и вообще всегда) он отправляет напрямую. Так было всегда. И это вряд ли когда-либо будет исправлено. 

Если url, куда обращается Flash Player в списке блокировок, соответственно, ничего не откроется. Обычно после очистки на менее чем на секунду или на несколько секунд (зависит от текущего железа и инета) пробегает полоса загрузки flash анимации. И если её не видите, то дело именно в том, что я написал выше. ermm.gif

 

Почему "вчера" работало, а "сегодня" уже нет. Тут тоже много вариантов, например, провайдер переусердствовал, вот так получилось, что именно сейчас. Особенно сильно это применимо к ушастому и так же к домашнему провайдерам, любят они самодеятельность в плане блокировок. Либо сам роскомпозор разослал новые, более актуальные списки для блокировки. devil_2.gif


Сообщение отредактировал JJB: 14 Ноябрь 2018 - 18:31

-


#9 Не загружает  видео на сайте... Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 20:02

Я сделала в настройках браузера- добавила сайты на которых работаю в список и все заработало.Решила проблему-забила в Гугле "просит запустить флеш плеер" откры́ла видео и там подробно куда заходить в настройки...

#10 Не загружает  видео на сайте... JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:03

Значит у вас немного другой случай был, чем у ТС. 

НО хорошо тогда, когда каким-то образом начинает работать)) 


-


#11 Не загружает  видео на сайте... JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:41

Значит у вас немного другой случай был, чем у ТС.
НО хорошо тогда, когда каким-то образом начинает работать))

Решила проблему платным VPN :/. Спасибо за ваши разъяснения!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей