Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты вы бы совмещали?


Сообщений в теме: 18

#1 Какие сайты вы бы совмещали? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 21:55

У меня сейчас только одна бонга, на которой более менее приличный доход, но все мы знаем что денег много не бывает.
Был 2 месяца стрипчат, но после того как начались ужасные лаги со стороны сайта и заработок упал в ноль полный я удалила страничку и ушла.
Сижу не со сплитера, на бонге камера брио и есть ещё одна с920 с которой думаю сидеть на другом сайте.
Так вот, пробовала чатур, но комп то-ли не вывозит то-ли хз что.
Стримейт читала что не регает моделей работающих на себя.
Что бы вы посоветовали, или как работаете вы? Очень хочу услышать ваши отзывы.

Сообщение отредактировал liannalay: 07 Ноябрь 2018 - 21:56


#2 Какие сайты вы бы совмещали? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:02

Сплиттер поставьте, и не надо будет две камеры отдельно подключать.
Стоимейт регает индивидуалок, давно уже.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3 Какие сайты вы бы совмещали? Mila Molly

Mila Molly

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 07:48

Ну если вы делаете шоу именно во фри, то стандартные мфк, стрипчат, чатур.
Если во фри без обнаженки то можно вообще любой сайт подключить, только будьте готовы что бонгу придется закрывать во время привата на любом другом сайте. А инглиш у вас как?



#4 Какие сайты вы бы совмещали? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 07:56

Ну если вы делаете шоу именно во фри, то стандартные мфк, стрипчат, чатур.
Если во фри без обнаженки то можно вообще любой сайт подключить, только будьте готовы что бонгу придется закрывать во время привата на любом другом сайте. А инглиш у вас как?


Шоу 50/50
Голая и т.д во фри и с ловенсом подергаться, но что-то большее уже в приват.
Английский средний, банальную беседу или дерти толк поддержать могу.
Про стрип чат уже писала что там жесть какая то стала твориться у многих включая меня и я ушла оттуда.

#5 Какие сайты вы бы совмещали? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:03

только будьте готовы что бонгу придется закрывать во время привата на любом другом сайте

Там же подглядки есть, можно кликнуть и не закрывать, или я что-то путаю?)



#6 Какие сайты вы бы совмещали? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:50

 

только будьте готовы что бонгу придется закрывать во время привата на любом другом сайте

Там же подглядки есть, можно кликнуть и не закрывать, или я что-то путаю?)

Да там есть подглядки.



#7 Какие сайты вы бы совмещали? Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:46

 

только будьте готовы что бонгу придется закрывать во время привата на любом другом сайте

Там же подглядки есть, можно кликнуть и не закрывать, или я что-то путаю?)

 

Да, можно включить подглядки или на крайняк поставить "Нет на месте", зачем закрывать то?))



#8 Какие сайты вы бы совмещали? 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 16:53

MyFreeCams, LiveJasmin. На Streamate всем можно регаться.


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#9 Какие сайты вы бы совмещали? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:34

Camcontacs или imlive оффлайновые сайты, удобно совмещать.  На амливе можно и во фри работать с приватами.



#10 Какие сайты вы бы совмещали? Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:24

На Бонге, я так поняла, оч нежелательно бОльшую часть времени проводить в подглядках - мне админы постоянно делали замечания, чтобы была во фри, когда пыталась совмещать Бонгу с офф-сайтами



#11 Какие сайты вы бы совмещали? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:13

На Бонге, я так поняла, оч нежелательно бОльшую часть времени проводить в подглядках - мне админы постоянно делали замечания, чтобы была во фри, когда пыталась совмещать Бонгу с офф-сайтами

Знаю девушку которая все время сидит только в подглядках, выходит у нее очень мало, не каждую неделю минималку на вывод набирает.
Но у нее бонга не основной, по принципу пусть висит открытым, не мешает, а лишняя копеечка приятна

#12 Какие сайты вы бы совмещали? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:29

Было б круто если  б кто то написал примеры  которые сайты  можно совместить . А то многие  пишут что и по 5 сайтов работают. Но как?  Я вот очень хочу  кроме своего стримейта на котором глухая дыра  что то еще чтоб хотя б в 2 сайта.  никак не могу  найти сайт...  эхххх. может кто может  посоветовать? Что со стримейтом можно  совместить, такой сайт какой  



#13 Какие сайты вы бы совмещали? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:35

Было б круто если  б кто то написал примеры  которые сайты  можно совместить . А то многие  пишут что и по 5 сайтов работают. Но как?  Я вот очень хочу  кроме своего стримейта на котором глухая дыра  что то еще чтоб хотя б в 2 сайта.  никак не могу  найти сайт...  эхххх. может кто может  посоветовать? Что со стримейтом можно  совместить, такой сайт какой  

 

Если free-show сайты не хотите, как понимаю, то почему бы и не попробовать ужасный жасминbiggrin.png. Вдруг. 


-


#14 Какие сайты вы бы совмещали? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:41

 

Было б круто если  б кто то написал примеры  которые сайты  можно совместить . А то многие  пишут что и по 5 сайтов работают. Но как?  Я вот очень хочу  кроме своего стримейта на котором глухая дыра  что то еще чтоб хотя б в 2 сайта.  никак не могу  найти сайт...  эхххх. может кто может  посоветовать? Что со стримейтом можно  совместить, такой сайт какой  

 

Если free-show сайты не хотите, как понимаю, то почему бы и не попробовать ужасный жасминbiggrin.png. Вдруг. 

 

жасмин наверное  не  прокатит мне. там жесткие  требования, пока боюсь браться. может быть и фри сайты  подойдет.  но так как я на стримейт  то максимум топлесс. можно было б сообразить, дразнение,танцы,общение, ну типа как второстепенный сайт для начала, и то б  уже больше денежек было, уже хорошо


Сообщение отредактировал Daryia: 09 Декабрь 2018 - 18:45


#15 Какие сайты вы бы совмещали? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:45

Из фришных, которые можно подвесить на правах второстепенных, на ум приходит только cam4. Мфк и чатур требуют очень много внимания и демонстрации того, чего на стримейте не приветствуется, если хочется, чтобы с них реально был доход.



#16 Какие сайты вы бы совмещали? JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:55

жасмин наверное  не  прокатит мне. там жесткие  требования, пока боюсь браться. может быть и фри сайты  подойдет.  но так как я на стримейт  то максимум топлесс. можно было б сообразить, дразнение,танцы,общение, ну типа как второстепенный сайт для начала, и то б  уже больше денежек было, уже хорошо

 

 

 

Вдруг на самом деле соответствуете их порой нереальным требованиям. 

Пробуйте и на чатуре, не обязательно всегда оголяться на все 100% и немедля фри шоу устраивать. 

ну и не забывайте про стримейт, если такое произойдет на чатуре или на подобном другом сайте. 

 

 

Из фришных, которые можно подвесить на правах второстепенных, на ум приходит только cam4. Мфк и чатур требуют очень много внимания и демонстрации того, чего на стримейте не приветствуется, если хочется, чтобы с них реально был доход.

 

Я за всю историю ни от кого не услышал хороший отзыв в плане дохода про cam4 no.gif . Конечно же, это не показатель, все может зайти. 


-


#17 Какие сайты вы бы совмещали? BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:00

На Бонге, я так поняла, оч нежелательно бОльшую часть времени проводить в подглядках - мне админы постоянно делали замечания, чтобы была во фри, когда пыталась совмещать Бонгу с офф-сайтами

 

Бред какой-то. Хочешь - сиди в подглядках, в правилах нет такого, что нельзя так делать. Другое дело, если Вы подглядки используете за место режима "Away"))



#18 Какие сайты вы бы совмещали? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:02

 за всю историю ни от кого не услышал хороший отзыв в плане дохода про cam4 no.gif . Конечно же, это не показатель, все может зайти. 

 

 

Он очень по деньгам нестабильный, поэтому брать его на правах основного и не предлагается, потому что там можно один день просидеть на сто с лишним бачей, а потом неделю одни дауны будут в чате - и без гроша ломаного.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 09 Декабрь 2018 - 19:02


#19 Какие сайты вы бы совмещали? CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 19:42

Можно соединять  разные сайты , и Стрипчат и Чатур и Стримэйт и Бонгакамс ,  главное разделять принцип работы. Приват , или же фри 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей